https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755865713_30.jpg
#1632 в Эротическое фэнтези
#949 в Городское фэнтези
22.08.2025 — 20.02.2026
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Израненная, замерзшая, но живая, только бы не заболела теперь. Спасибо.
Каждый день забегаю посмотреть, нет ли добавлиной новой главы. Переживаю за Тину и Макса
Спасибо большое!
Добрый вечер! Спасибо.
Да блииин... Ну на самом интересном , жестоко ((((
Хотелось сказать - беги Аверов, а фсе, поздняк трепыхаться
я очень рада что вы не пропали, очень жду проду. так как я полюбила ваши книги
Добрый день! Спасибо.
Здравствуйте. А продолжение будет?
Дорогие мои, с наступающим Новым годом! Много чистой и искренней любви вам в следующем году! А я вернусь к Вам после 3 января❤️
Добрый вечер! Война, даже страшно подумать, хоть бы Тина была живой и Илья успел. Спасибо.
Спасибо большое!
Вот как все закрутилось-то...
Добрый вечер! Подлость, что у людей, что у оборотней, все почему-то хотят напакостить. Спасибо.
Спасибо большое!!!
Здравствуйте! Оборотни наняли наемников или сами по себе? Спасибо.
Добрый вечер! Ну всё, сейчас битва начнется. Спасибо.
Доброе утро! Сестренка видимо бойкая, пусть Семён теперь терпит, не легко ему будет. Спасибо.
Уууух, бедный Семечка, вот попал так попал, даже не знаю, что для него страшнее.
Опять долгое обновление (((
Фух, не пережила бы, если это было продолжение, когда вкусно хочется скушать сразу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена