Книга. "Истинная на одну ночь. Вторая попытка" читать онлайн

Истинная на одну ночь. Вторая попытка

Цикл: Северные волки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, многомужество

Читать
Рейтинг:
371
2246 149959

Текущий рейтинг:
#1632 в Эротическое фэнтези
#949 в Городское фэнтези


Полный текст 143 стр.

22.08.2025 — 20.02.2026


Аннотация к книге "Истинная на одну ночь. Вторая попытка"

Случайная встреча на заснеженном курорте, и у нас с другом одна истинная на двоих. Безумная ночь, и все планы разбиваются о реальность. Она сбегает, и теперь нужно как-то найти ту, о которой известно лишь имя.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2026, 18:33:13

Здравствуйте! Израненная, замерзшая, но живая, только бы не заболела теперь. Спасибо.

Каждый день забегаю посмотреть, нет ли добавлиной новой главы. Переживаю за Тину и Макса

avatar
19.01.2026, 22:54:53

Спасибо большое!

avatar
17.01.2026, 19:25:11

Добрый вечер! Спасибо.

avatar
16.01.2026, 17:00:49

Да блииин... Ну на самом интересном , жестоко ((((

avatar
15.01.2026, 17:37:13

Хотелось сказать - беги Аверов, а фсе, поздняк трепыхаться

я очень рада что вы не пропали, очень жду проду. так как я полюбила ваши книги

avatar
14.01.2026, 14:37:08

Добрый день! Спасибо.

avatar
10.01.2026, 05:26:04

Здравствуйте. А продолжение будет? 

avatar
31.12.2025, 08:50:14

Дорогие мои, с наступающим Новым годом! Много чистой и искренней любви вам в следующем году! А я вернусь к Вам после 3 января❤️

avatar
26.12.2025, 16:08:30

Добрый вечер! Война, даже страшно подумать, хоть бы Тина была живой и Илья успел. Спасибо.

avatar
26.12.2025, 11:37:06

Спасибо большое!
Вот как все закрутилось-то...

avatar
24.12.2025, 19:30:54

Добрый вечер! Подлость, что у людей, что у оборотней, все почему-то хотят напакостить. Спасибо.

avatar
23.12.2025, 14:23:14

Спасибо большое!!!

avatar
23.12.2025, 08:34:35

Здравствуйте! Оборотни наняли наемников или сами по себе? Спасибо.

avatar
22.12.2025, 16:40:39

Добрый вечер! Ну всё, сейчас битва начнется. Спасибо.

avatar
20.12.2025, 07:25:39

Доброе утро! Сестренка видимо бойкая, пусть Семён теперь терпит, не легко ему будет. Спасибо.

avatar
20.12.2025, 05:29:21

Уууух, бедный Семечка, вот попал так попал, даже не знаю, что для него страшнее.

avatar
18.12.2025, 09:57:35

Опять долгое обновление (((

avatar
17.12.2025, 01:06:38

Фух, не пережила бы, если это было продолжение, когда вкусно хочется скушать сразу))