https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717220030_94.jpg
50%
Истинный дуэт
Евгения Савас (Птица Энн)
: 16+
сильная героиня, приключения и магия, сильная героиня любо...
#2141 в Приключенческий роман
#15555 в Приключенческое фэнтези
01.06.2024 — 11.03.2025
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что произошло с Кларой? Она просто подурнела? Вообще, мотивы ее поступков совершенно не раскрыты. Откуда взялся артефакт изначально? Зачем девушки убежали из дома? Ведь это Жанель жила с мачехой, но на побег ее уговорила Клара. Хотела выступать? Но создалось впечатление, что хорошее замужество ее привлекало больше. Чьи были деньги на счете? Семьи или их Клара заработала пением? Почему Клара не вернулась в более комфортный дом, а только обчистила тайник? Ведь этот дом более комфортен и безопасен. Почему не вышло замуж за Беренгарию, ведь они венчаться убежали, а ослеп он чуть позже. И оказался в военном госпитале, а не для гражданских. Про шляпу ладно, проехали. С самого начала было понятно, что это почти транспарант. И как Клара стала тем, кем стала и связалась с теми, с кем связалась? Ни на одном этапе она не была показана этакой продуманкой. Поэтому считаю книгу совершенно сырой, с оборванными нитями и непродуманными сюжетными арками. Иногда такой странный порядок слов в предложении, что кажется, будто есть помощь ИИ либо русский язык автору неродной.
Уря! Конец впечатляющий)
Благодарю за прекрасную, трогательную историю! Финал получился замечательный! Вдохновения Вам, дорогой автор, и новых успехов!
Дорогая Евгения)!
Поздравляю с весной! Пусть вас сопровождают вдохновение, легкость и творчество, муза всегда будет рядом, а строки написанные вашим волшебным пером несут тепло и свет. В общем продолжайте оставаться собой) ❤️
будет ли продолжаться книга?
Автор, когда наконец то будет продолжение?
бедный герр Лист
Неужели момент истины настал. Жанель освободится от рабства.
автор, книга просто шедевр, спасибо
Я верила в герр Листа. Надеюсь, он больше не даст Жанель в обиду. А сестричка - просто преступница.
Наверное там приписка о Беренгарии.
Аа-а-а! Как я зла! КАК Я ЗЛА! Автор! Не томи!
Большое спасибо автору за историю. Фрау Кульман точно будет беспокоиться и поможет. Или герр Лист всё поймёт.
Надеюсь на Герр Листа
Эх, опять начала прогибаться.
на самом интересном ...как дождаться продолжения?
Украсть она хотела. Кто там у кого что и воровал надо посмотреть ещё
Надеюсь Клара там где-то дурнеет потихоньку😸
Наконец-то выбрались.
Беренгария как-то совсем в одиночестве.
А Жанель правда перестаёт хромать? Может и Лорд прозреет?
Дорогой Автор, все чувства Жанель так трогательно переданы, прям на себе все ощущается и хочется их перечитывать снова и снова. Спасибо Вам.
А будет глава со стороны герра Беренгария или герра Листа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена