- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- История Мадлен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720949907_38.jpg
История Мадлен
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
800
800
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3651 в Попаданцы в другие миры
#133 в Альтернативная история
Ознакомит. фрагмент
113 стр.
Публикация:
06.06.2022 — ...
Аннотация к книге "История Мадлен"
Удивительные времена Марии-Антуанетты и одна попаданка, чуть изменившая свою судьбу, а заодно и историю Франции.
Реальны ли эти события, случившиеся в параллельном мире, или просто сказка, -- Вы решите сами.
А мы, авторы, просто хотим сказать, что каждый человек -- сам творец своей судьбы.
Эта книга -- плод коллективного творчества и споров.
С любовью -- Анна Лерн, Марьяна Брай, Эва Гринерс, Кира Страйк и Полина Ром.
Роскошная обложка от Ю&М Соколовы
Реальны ли эти события, случившиеся в параллельном мире, или просто сказка, -- Вы решите сами.
А мы, авторы, просто хотим сказать, что каждый человек -- сам творец своей судьбы.
Эта книга -- плод коллективного творчества и споров.
С любовью -- Анна Лерн, Марьяна Брай, Эва Гринерс, Кира Страйк и Полина Ром.
Роскошная обложка от Ю&М Соколовы
Другие книги автора
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение.
Какая фантазийная лёгкая и светлая история! Спасибо!
Какая страшная судьба у девочки. И как же ей повезло.
Спасибо за проду.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!
Ваши Книги обожаю читать и перечитываю уже не один раз!!!!Пишите!Жду уже очень когда будет платная.
Раньше не любила книги про попаданцев, но книги Полины Ром зацепили, а потом и книги Анны Лерн. Приятно знать, что героиня преодолеет все трудности, что конец будет обязательно счастливым! Одно мне кажется наивным: откуда столько верных слуг и добросовестных работников? Можно подумать, что добрым отношением к людям получаешь их стопроцентную лояльность, но в жизни это не так, кто-то будет благодарен за доброту и верен, а кто-то захочет поживиться с добренькой дурочки, обворовать, предать — вот этот момент совсем не затронут в книгах ))))). Только в «Просто выжить» была ситуация, когда первый партнёр по бизнесу, вернее, партнёрша, заказала убийцам главную героиню, вот это был острый момент! А в остальных сюжетах и партнёры, и работники, и слуги — прям сладкие плюшечки )). Это очень мило, но не верится…
Спасибо за книгу. Прочитана в дзене вся, но думаю добавить в библиотеку к другим вашим книгам.
Что-то девушка себя совсем изнурила в погоне за досрочные погошением кредита. Даже не знаю жалеть её или удивляться глупости? Ей бы подыскать квартирку рядом с мастерски , а свою сдать а аренду?
Спасибо!.....надеюсь, не "засланка".....
Спасибо за продолжение!
огромнейшее спасибо! так интересно читать целиком, и, хотя знаю что будет, но наслаждаюсь вашим произведением ещё раз!!!
Спасибо!!!!!!! !!!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо!
До слез...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена