Книга. "История жизни герцогини " читать онлайн

История жизни герцогини

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в маг.мир, взросление героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
16496
20080 2891037

Текущий рейтинг:
#455 в Бытовое фэнтези
#582 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 428 стр.

14.04.2017 — 15.05.2017


Аннотация к книге "История жизни герцогини "

Детский голосок, которого никто, кроме Тамары, не слышал, умолял о помощи. Могла ли почти дипломированный учитель отказать? Еще сама великовозрастный ребенок, она даже не представляла последствий своего согласия. В один миг для нее все изменилось. Другой мир, чужое детское тело и старенький жених, преподносящий на блюдечке титул, деньги, власть…

Получилась женская история на фоне мира фэнтези.

История отредактирована самоотверженной поклонницей грамотности Julianna.

1332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 19:39:01

Дорогие читатели! Книга до ноября 2025 года была выложена бесплатно. Если же покупка была совершена с ноября 2025 и в начале 2026года, а сайт вновь предлагает вам ее купить, то пожалуйста напишите в тех поддержку. История каждого покупателя есть у программистов. 

avatar
07.11.2025, 01:04:24

Здравствуйте!
Не понятно, почему при повторном чтении купленной книги предлагается снова её купить?
С уважением, Л.Н.

avatar
25.01.2026, 05:26:15

С огромным удовольствием прочитала книгу! Это полноценный роман, текст и сюжет отличного качества, плюс сделана редактура. Редко встретишь на литнете настолько качественную и интересную книгу!

avatar
21.01.2026, 00:15:51

Только начала читать книгу - и я в восторге! Отличный язык, интересный сюжет! Как давно мне не попадались качественные книги на литнетн, и тут такой подарок судьбы!

avatar
08.01.2026, 21:04:45

Здравствуйте, купила книгу. хоть и была прочитана уже 2раза, пока была бесплатной. и заметила что не хватает пятой главы

avatar
18.11.2025, 11:15:56

Спасибо, оттичная книга! Детальная, проработанная! Теперь будет у меня для перечитывания еще одна книга в коллекции

Отличная книга!🔥

avatar
27.10.2025, 02:59:54

Как не хочется прощаться с этой историей. 😔 очень много стекла, я целый день плакала. Так жаль Эрика, так жаль ггероиню. Очень много трудностей выпало на ее счет. С поворотом сюжета насчет старичка пьющий магов жизни, вообще не ожидала такой развязки. Я думала она останется с младшим братом Эрика. И была удивлена что он женился. Было много мужчин кто говорил что влюблен в Тому. Даже удивительно что встретила свою любовь в конце книги. В первые вижу такой сюжет

avatar
22.10.2025, 04:14:16

Вновь перечитала! Восхитительно! Огромное спасибо!

avatar
20.10.2025, 07:45:13

Спасибо за чудесную историю!

avatar
19.10.2025, 13:09:43

Скачивания нет! Если есть возможность, подключите, пожалуйста.

avatar
13.10.2025, 08:51:54

Да удивительная история, со знанием многого ,что происходило в прошлых веках,что породило обаятельную женщину, и что пройдя через трудности и способную обрести любовь , что залечило ее душу что любовь ее супруга смогла залечить раненную душу и смогла обрести покой, как попаданки и даруя ей счастье в новом мире и найдя себя как женщину и как политического и бытового деятеля, спасибо автору за интересную историю, Елена...


avatar
12.10.2025, 20:11:06

Благодарю эа шикарную сказку.
Зажигаю звездочу)

avatar
14.09.2025, 01:22:38

Спасибо большое за такую эмоционально-интересную историю! Было приятно неспешно читать))) Порадовал и конец) Спасибо) Творческих успехов, Вам!))

avatar
09.09.2025, 23:28:39

Спасибо за историю. Читала бы бесконечно.

перечитала Эпилог...и опять слезы навернулись...((((

avatar
02.09.2025, 16:57:31

Начало кажется скучным. А потом невозможно оторваться)) Очень плнравилась книга

avatar
23.08.2025, 20:31:58

Спасибо за книгу

avatar
13.08.2025, 16:35:32

Чудесная книга!!! Автору спасибо!!! получила удовольствие растворившись в мире этой истории! Рекомендую!)

avatar
08.08.2025, 22:14:34

Спасибо. Книгу прочитала на одном дыхании, было и смешно, и трогательно, и волнительно за героиню.