https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690297914_38.jpeg
Роман в фантастическом антураже
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
взрослая героиня, перемещение на тысяч..., обустройство в новом...
#736 в Любовная фантастика
#430 в Попаданцы во времени
29.03.2017 — 17.07.2017
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень нравятся ваши книги, спасибо!
Книга понравилась, спасибо за свободный доступ 🌹🌹🌹
Интересно,спасибо.
С трудом начинала читать вашу книгу и не один раз, честно скажу сначала не понравилось. Но я читала ваши другие книги от которых в восторге. В очередной раз решила, что надо всё таки осилить. И я её прочитала. Сказать спасибо, это мало. Я в восторге. Браво автору.
Спасибо, непривычно, необычно, но иинтересно. Как в жизни, боль, разочарование, возрождение, продолжение....
Очень понравилось! Спасибо!
Юленька здравствуйте! Спасибо за ваши романы, они бесподобны! Я устала считать сколько раз перечитываю ваши книги! Как всгрустнется, так сразу к ним!❤️
Прелестная история. Про жизнь, про чувства, про переживания взрослой героини. В антураже космической фантастике история про обычную жизнь.
Конец повеселил)
спасибо автору)
Спасибо))))))) ❤️
Прелесть что такое))
Замечательная история, почти как фильм посмотрела. А жители седьмой планету Пандорой назвали?)
Спасибо! Очень интересная книга, прочитала с большим удовольствием.
Всю ночь читала ❤️ спасибо, получила огромное удовольствие!
необычная история, интересная, удивительная, живая. Спасибо автору, получила удовольствие
Хорошая, отдыхательная) с приключениями, как я люблю. Спасибо
Дорогие читатели, оставляю в Ваше полное владение страничку с комментариями! Очень люблю общаться, но вижу, что иногда меня слишком много и мои "спасибо и благодарю" перекрывают интересные комментарии, которые были в процессе написания. Ухожу в окоп. Теперь здесь только Вы!
Спасибо!!! Мне очень понравилась Ваша история!!! Удачи Вам!
Благодарстую за интересную историю.
Всего вам самого наилучшего.
Благодарю за оригинальную историю. Очень интересно. Лёгкого пера!
Огромное спасибо. Целую ночь потратила на прочтение. Высший класс.
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена