Аннотация к книге "Ивашка в тридесятом царстве Книга 1 Багатырь"
Мир новых возможностей. На смену интернету приходит Виртнет. Простой парень решил поиграть в компьютерную игру, не сознавая, что она перевернет ему жизнь. Здесь новые друзья, враги, любимые. И все это на фоне давно известных и любимых с детства сказок. Вот только в виртуальной жизни не все так просто. А как именно? Читайте, узнаете....
Примечания автора:
Это первая книга про Ивашку из цикла "Ивашка в тридесятом царстве" на подходе вторая...
Автор, ты супер! Стиль изложения не просто хорош, он обалденный! Русь Матушка! От начала и до окончания. Начал читать цикл по второму кругу (через некоторое время, конечно)... Как сказал Бегемот:"Я в восхищении!"...
Спасибо за книгу. Показаны не только юмор и фантазия, но и довольно серьёзные вещи, общечеловеческие ценности. С меня звездочка, автору - творческого вдохновения на новые творения...
Книга отличная. История её изложения на ПЯТЬ с плюсом. Огромное спасибо за рассказ и ваше творчество. И конечно же ждём продолжения истории. Удачи и вдохновения
Книга мне понравилась. Затянуло. Особенно понравились переплетения сюжетов из сказок и игровой реальности. Получилось интересно.
Из минусов - очень много опечаток.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор ударился в неоязычество . Ахиневич аплодирует .Но почитать можно ...Только детям не показывайте )))
А то у них Крышу снесёт , от "Откровений" .
Автор, ты супер! Стиль изложения не просто хорош, он обалденный! Русь Матушка! От начала и до окончания. Начал читать цикл по второму кругу (через некоторое время, конечно)... Как сказал Бегемот:"Я в восхищении!"...
Спасибо за книгу читаешь на одном дыхание ?
Класс!
Мне понравилось, спасибо за книгу. Может, не всё идеально, но и сама жизнь - штука вовсе не идеальная! ?
Спасибо, было очень интересно! Пошла за продолжением)
Спасибо автору))) с юмором, очень интересно, легко читается и очень интересно
Интересная книга, не похожая на другие.Спасибо.
Благодарю ! Очень познавательно. Особенно о старинных божествах. Это и лик-без и приключения.Спасибо !
Книга понравилась, интересна весьма :-) автору творческого вдохновения и в дальнейшем ! )
А прикольно вышло, мне понравилось)
Спасибо за книгу. Показаны не только юмор и фантазия, но и довольно серьёзные вещи, общечеловеческие ценности. С меня звездочка, автору - творческого вдохновения на новые творения...
Вообще прелесть, ухахаталась вволю сначала, потом стало не до смеха, парень за ум-да-разум взялся! Что его дальше ждет, посмотрим!)))
Благодарю! Прочитал с удовольствием. Обязательно прочту всю серию!
Доброе утро! Только счас увидел вашу книгу,хочу почитать,но с сайта читать не удобно,вот и спрашиваю а будет ли скачка?
Книга отличная. История её изложения на ПЯТЬ с плюсом. Огромное спасибо за рассказ и ваше творчество. И конечно же ждём продолжения истории. Удачи и вдохновения
Книга мне понравилась. Затянуло. Особенно понравились переплетения сюжетов из сказок и игровой реальности. Получилось интересно.
Из минусов - очень много опечаток.
.
спасибо
Глава 11 "...диструктивно-диссонасного..." пишется как "деструктивно-диссонансного"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена