Книга. "Ивашка в тридесятом царстве Книга 1 Багатырь" читать онлайн

Ивашка в тридесятом царстве Книга 1 Багатырь

Цикл: Ивашка в тридесятом царстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, бои, сказочные герои на н...

Рейтинг:
960
4892 676223

Текущий рейтинг:
#401 в ЛитРПГ


Полный текст 149 стр.

01.11.2020 — 01.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (437 загрузок)


Аннотация к книге "Ивашка в тридесятом царстве Книга 1 Багатырь"

Мир новых возможностей. На смену интернету приходит Виртнет. Простой парень решил поиграть в компьютерную игру, не сознавая, что она перевернет ему жизнь. Здесь новые друзья, враги, любимые. И все это на фоне давно известных и любимых с детства сказок. Вот только в виртуальной жизни не все так просто. А как именно? Читайте, узнаете....
Примечания автора:

Это первая книга про Ивашку из цикла "Ивашка в тридесятом царстве" на подходе вторая...

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2023, 20:58:08

Автор ударился в неоязычество . Ахиневич аплодирует .Но почитать можно ...Только детям не показывайте )))
А то у них Крышу снесёт , от "Откровений" .

avatar
28.10.2022, 22:33:52

Автор, ты супер! Стиль изложения не просто хорош, он обалденный! Русь Матушка! От начала и до окончания. Начал читать цикл по второму кругу (через некоторое время, конечно)... Как сказал Бегемот:"Я в восхищении!"...

Спасибо за книгу читаешь на одном дыхание ?

avatar
18.07.2022, 18:03:55

Класс!

avatar
21.02.2022, 22:43:17

Мне понравилось, спасибо за книгу. Может, не всё идеально, но и сама жизнь - штука вовсе не идеальная! ?

avatar
16.02.2022, 10:58:14

Спасибо, было очень интересно! Пошла за продолжением)

avatar
14.02.2022, 20:22:39

Спасибо автору))) с юмором, очень интересно, легко читается и очень интересно

avatar
22.01.2022, 19:21:47

Интересная книга, не похожая на другие.Спасибо.

Благодарю ! Очень познавательно. Особенно о старинных божествах. Это и лик-без и приключения.Спасибо !

avatar
12.01.2022, 15:48:03

Книга понравилась, интересна весьма :-) автору творческого вдохновения и в дальнейшем ! )

А прикольно вышло, мне понравилось)

avatar
11.12.2021, 07:08:38

Спасибо за книгу. Показаны не только юмор и фантазия, но и довольно серьёзные вещи, общечеловеческие ценности. С меня звездочка, автору - творческого вдохновения на новые творения...

Вообще прелесть, ухахаталась вволю сначала, потом стало не до смеха, парень за ум-да-разум взялся! Что его дальше ждет, посмотрим!)))

avatar
29.10.2021, 22:10:36

Благодарю! Прочитал с удовольствием. Обязательно прочту всю серию!

avatar
28.10.2021, 10:21:11

Доброе утро! Только счас увидел вашу книгу,хочу почитать,но с сайта читать не удобно,вот и спрашиваю а будет ли скачка?

avatar
05.09.2021, 13:33:19

Книга отличная. История её изложения на ПЯТЬ с плюсом. Огромное спасибо за рассказ и ваше творчество. И конечно же ждём продолжения истории. Удачи и вдохновения

avatar
02.09.2021, 16:19:10

Книга мне понравилась. Затянуло. Особенно понравились переплетения сюжетов из сказок и игровой реальности. Получилось интересно.
Из минусов - очень много опечаток.

.

Глава 11 "...диструктивно-диссонасного..." пишется как "деструктивно-диссонансного"