https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617193053_90.jpg
Ивашка в тридесятом царстве Книга 4: Чертог Волка
Андрей Дубравин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати, для обозначения степени числа в строчной записи более употребимым является карет "^" (2 ^ 10 = 1024) , а не астериск "*", который чаще всего является оператором умножения (2 * 5 = 10).
И еще, бекслэш "\", как правило, оператор целочисленного деления (10 \ 3 = 3).
"... и нарисовал крупными буквами цифру 12."
Вы меня под стол загоните :)
Для многих "12" буквами выглядит так: "XII", но тогда это не цифра, а число.
Но для программиста нарисовать _буквами_ ЦИФРУ "12" - раз плюнуть, вот она - "С" - в шестнадцатиричной нотации. Виктор бы ее именно так записал. Только тогда это будет одна буква и одна цифра. :)
Мог, конечно, написать [Же] [Бен], буквами (армянин же), но это опять же уже число будет.
Огромное спасибо автору! Получил море удовольствия от чтения вашей книги. С нетерпением жду продолжения. Отдельное спасибо за славянскую тематику, очень душу греет.
а продолжение будет?
Валька вроде проклята на сутки не? Че она говорит тогда. Велес же толковал что проклятье будет действовать когда они выйдут из кармана.
Книга 1я глава 13 стр 2 достижения - враг Рудиглава
Ещё вопрос. В 1й книге было достижение враг Рати кого-то там, в главе где гг пробуждает посох. После её если точнее. Где оно. После оно исчезло и в статах его не было.
Доброго дня. Автор, а можете сказать, сколько книг планируется в цикле? я зареклась читать незаконченные и предпочитаю терпеливо дожидаться завершения истории :)))
Приветствую всех. Книга очень понравилась. Хотелось бы узнать когда будет следующая глава.
Перед Богами и Волхвами на колени -- почитают значит. Автор спасибо.
Ахаха-хах, ну и божок! Насмешили, автор, спасибо! С хорошим настроением теперь на бочок и спать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена