https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534336731_64.jpg
#1346 в Магический детектив
#14670 в Любовное фэнтези
19.07.2018 — 29.11.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Жаль мужика!
Спасибо!
думаю, тут дело не в непрофессиональности, извините за масло масляное. но эти телохранители, как и Милад, видят то, что нам пока непонятно. Мотивы убийств покрыты мраком. Подозреваемых нет. И все пасутся вокруг Уиллер. Вопросов много, ответов пока нет.
Сафиру давно надо было уволить. Она, конечно, меньше напрягает, чем хвостатый, но ведет себя сразу некорректно. И перед Миладом как-то не просто уступает,а пассует и унижается. Я б такого телохранителя давно уволила. А потом еще и всплыла ее любовь к сплетням - это вообще диагноз.
Блондинка постепенно мутирует)))
Спасибо!
Маньяк что ли какой-то орудует?
ох, спасибо, очень интересно
Спасибочки!
Спасибо, ох и нечисто что то с нашей девушкой, ждемс как автор закрутит дальше. Вдохновения вам, Карина!
Спасибо!
Вот специально кахэ ее злит. Вопрос, зачем?
Спасибо !!!
Он заводит, она не заводится.... завод заклинило!
Спасибо!
Дайте мне пособие "Как перестать орать", пожалуйста... подушка не помогает...
Ыыыыыыыыы!!! Хорошо-то кааааак...
Не знаю, кого из персонажей люблю больше. Прямо вот не знаю... Все прекрасны!
Спасибо!!!
Спасибо!
Скоро она совсем не будет реагировать на трупы.
Будет прикольно, если в итоге Уиллер отучится и пойдет в страну работать. Хотя мои догадки после намеков эльфа тоже подтверждаются )
Спасибо!
А может этот Айнерин ей родственник какой? Дедушка например.
Спасибки!
Спасибо! Как говорится, то, что у вас паранойя, ещё не значит что за вами не следят)))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена