https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534336731_64.jpg
#1360 в Магический детектив
#14849 в Любовное фэнтези
19.07.2018 — 29.11.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Да уж. Орчанки это сила!
А Милад этот подозрительный .
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо
Милота какая)))) спасибо!
Тролль 80-ого уровня, а не кахэ ))) Жду ответный удар Лэйси! Он же, удар, будет?
Спасибо!
Чего это он к ней клеится то? На работе общения не хватило?
А я не поняла, почему подло. Интрижка - и что? Оба были довольны, их дело. А то, что пришла попрощаться, с риском узнавания, даже вызывает уважение.
О да, "умная, а не красивая". Как же Лэйси повезло :)))
Добрый вечер, скажите, будет ли скидка?
Спасибо!
Спасибо!
А вот у меня возник вопрос о синих глазах кахэ. Не может ли быть так, что синий цвет это таки контактные линзы, а сам кахэ из линии Риэнхарна, и чтобы сыграть его, просто эти линзы снимет )?
Спасибки!
Ура!!!
Да здравствуют буковки!! Как же я за ними соскучилась!
Спасибо!
Да... Нравственная составляющая фильма теперь будет на высоте.))
Спасибки:)))!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена