https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534336731_64.jpg
#1357 в Магический детектив
#14728 в Любовное фэнтези
19.07.2018 — 29.11.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Милад такой язвительный, а у самого хватает просчетов. Просто Лейси не привыкла холодно язвить, ей всегда было ближе взрывоопасное поведение, так что все несостыковки предъявить этому мистеру "умнику" для нее сложно. Хотя вторая неплохо справляется, и первую учит). Идеально, если они сольются в одну личность, а не будут уничтожать друг друга.
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Так Миладу и надо, да еще и мало! Спасибо за проду.
Спасибо!
Как Милад их четко различает то.
А Соловей значит Николсоном стал. Как бы не сбежал, пока они здесь клювами щелкают.
Вот и ладненько, вот и хорошо) Наконец логичный труп, соловей нашла другого соловья. Спасибо!
Спасибо!!!
То есть, тогда парня убили - и убийца принял его облик... в этом дело, а не в рефлексах...
Спасибо за проду.
Вот это поворот! Круть вообще) Спасибо за проду)
похоже, она нашла того, под кого мимикрировал второй Соловей
Спасибо!
Спасибо!!!
Может девочки подружаться, против врага то дружить лучше, а там и поглотиться субличность, вот уже и в паре начали работать)Спасибо!
Еще один труп? На сей раз спрятан далеко.. вот и как объяснять, зачем она туда пошла )?
Спасибо!
Опять труп?
Спасибо
Спасибо!
Забавная сцена: стоит Милад под дверью женской уборной и требует открыть))
Спасибо
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена