- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Из пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690103493_22.jpg
Эксклюзив
Из пепла
Маша Драч
Цикл: Пепел первой любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:непростые отношения, встреча после расста..., эмоционально
Рейтинг:
246
246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1661 в Современная проза
#2524 в Молодежная проза
Полный текст
174 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 13.06.2023
Аннотация к книге "Из пепла"
Трусливо бросив всё и убежав в столицу, я надеялась, что рано или поздно мне станет легче. Рано или поздно всё то, что сожгло меня дотла, прекратит причинять боль. Я заново по кусочкам собрала себя и свою новую жизнь. Получила возможность поработать в перспективной молодой компании, расположенной во Франции.
Чем дальше, тем лучше. Разве нет?
Нет, потому что прошлое имеет свойство настигать, вне зависимости от того, в каком уголке мира ты попытаешься спрятаться. Оно просочится сквозь зазор незакрытого гештальта и предъявит счет.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ — "Дотла"
Чем дальше, тем лучше. Разве нет?
Нет, потому что прошлое имеет свойство настигать, вне зависимости от того, в каком уголке мира ты попытаешься спрятаться. Оно просочится сквозь зазор незакрытого гештальта и предъявит счет.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ — "Дотла"
Другие книги автора
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, так жалко парня. Вроде бы и Рите было плохо, это она ощутила на себе всю эту боль и грязь, но и Дану как оказалось было нелегко. Он заблокировал свою боль, а сейчас после встречи его реально прорвало. Я даже почти всплакнула. Надо срочно прикупить успокоительное… )))
Скажите, пожалуйста, отмечено написание почти 100℅, а сюжет закручивается, что будет дальше с Валом, Дэном, Ритой- Марусей дальше? Вы пишите красиво, подробно и захватывающе. Будет третья книга? Хотелось бы счастливого завершения истории.
Такое ощущение, что намечается любовный треугольник. И вот честно, даже не знаю, чью сторону бы я заняла….
Как обычно, сцена из встречи описана очень круто, я не дышала. А Вал- замечательный человек, очень хорошо чувствует Риту/Мари, помогает и поддерживает в трудную минуту. Если б не встретила его, проехала б домой рефлексировать, а в итоге сможет успокоить свой эмоциональный раздрай в душе
Не хотела подписываться, думала дождусь целиком прочитаю. Но Вы же авторы умеете остановиться на самом интересном месте. Подписалась)
Просто супер!!!! Ух!! Ну, вы даёте... Браво, жду, адреналин впрыснут.
Маша, с подпиской! Вдохновения, побольше свободного времени и благодарных читателей)
Ну вот и появилась возможность для Марго принять решение и сказать Дану последнее -"не поминай лихом". Может, тогда Дан откроет себя для жизни, чувств, радости. Стряхнет с глаз пепел и увидит с кем живет и как? Маша, спасибо!!!
С подпиской! Ох, Маша, так эмоцилнально тяжело еще ни одна книга не давалась! Как будто за них чувствую! Надеюсь, у ребят все будет хорошо!
Ха, выкуси Викуся! Даже, если бы Дан не встретился в Париже с Ритой, то на тебе все равно бы не женился.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ну вот и встретились. Я почти угадала…Только Дан оказался не из группы ребят на стажировку, а по другую сторону. Но все равно во Франции. С будущим тестем поди приехал. И я больше чем уверена, что зятем ему он не станет. У Дана поди там такой ураган в душе от встречи с Коротышкой, жизнь в ней затеплилась )))
Как же интресно! Пишите. Я жду. Будет третья часть?
Маша, спасибо!!! Из пепла, это только про Дана. Душа у Марго жива, чувствует, реагирует и все проблемы у неё в голове. Она нашла своего человека.
Впервые стало страшно, что Маша и Дан не будут вместе. Но, наверное, Рита-Маруся все-таки, в Вале видит Дана. И любит она его. Книга супер. Если честно, то каждую главу читаю с замиранием. Никогда такого не было. А если и было, то распространялось на несколько глав.
Маша, спасибо!!!
Честно говоря, это первое произведение, в котором прописан характер и " закидоны" именно сегодняшних подростков: эгоистичные, видящие только себя, свои потребности и желания, не принимающие другое, а только себя. Думаю, если бы была история от имени ее матери, то все было вообще другое. И все, что было, и все, что сейчас, Рита сама себе нарисовала и не хочет отходить от этой "картины". В реальной жизни ее ничего не ждало бы кроме работы и кота. И будьте честны, она не будет с Ним счастлива, ей для этого лечиться надо лет десять
А вот теперь не совсем поняла Маргошу. Для чего её нужна карта? Она самодостаточна, живая, умеет получать удовольствие... Да, есть несколько закрытых к допуску опций, прикосновение, страх от близкого присутствия людей... Но, Валера это в ней меняет, хотя по сути посторонний. И просто карта? Их схожести с Даном не увидела. Ну, ладно, пусть девочка идет и получает удовольствие. Мне мало Дана. (( Может Сталь станет для Даньчика тем маяком, каким стал для Марго Лера??? Ну кто то же должен заполнить внутренний вакуум Дана чувствами... Маша, спасибо!!!
Маша, дорогая, спасибо. Ты мне всю душу измочалила) я с таким трудом читаю. Но не потому, что мне нудно. А потому, что зацепило тааак, что теперь вообще сил нет. Как ты это делаешь? Я как те ëжики - плачу, но читаю)
Наконец-то долгожданное продолжение! Я скучала по героям )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена