Книга. "Из пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Из пепла

Цикл: Пепел первой любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:непростые отношения, встреча после расста..., эмоционально

Читать
Рейтинг:
246
715 49342

Текущий рейтинг:
#1661 в Современная проза
#2524 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

13.03.2023 — 13.06.2023


Аннотация к книге "Из пепла"

Трусливо бросив всё и убежав в столицу, я надеялась, что рано или поздно мне станет легче. Рано или поздно всё то, что сожгло меня дотла, прекратит причинять боль. Я заново по кусочкам собрала себя и свою новую жизнь. Получила возможность поработать в перспективной молодой компании, расположенной во Франции.
Чем дальше, тем лучше. Разве нет?
Нет, потому что прошлое имеет свойство настигать, вне зависимости от того, в каком уголке мира ты попытаешься спрятаться. Оно просочится сквозь зазор незакрытого гештальта и предъявит счет.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ — "Дотла"

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2023, 15:10:04

Эх, так жалко парня. Вроде бы и Рите было плохо, это она ощутила на себе всю эту боль и грязь, но и Дану как оказалось было нелегко. Он заблокировал свою боль, а сейчас после встречи его реально прорвало. Я даже почти всплакнула. Надо срочно прикупить успокоительное… )))

avatar
17.04.2023, 11:25:39

Скажите, пожалуйста, отмечено написание почти 100℅, а сюжет закручивается, что будет дальше с Валом, Дэном, Ритой- Марусей дальше? Вы пишите красиво, подробно и захватывающе. Будет третья книга? Хотелось бы счастливого завершения истории.

avatar
15.04.2023, 13:56:16

Такое ощущение, что намечается любовный треугольник. И вот честно, даже не знаю, чью сторону бы я заняла….

avatar
13.04.2023, 12:48:12

Как обычно, сцена из встречи описана очень круто, я не дышала. А Вал- замечательный человек, очень хорошо чувствует Риту/Мари, помогает и поддерживает в трудную минуту. Если б не встретила его, проехала б домой рефлексировать, а в итоге сможет успокоить свой эмоциональный раздрай в душе

avatar
13.04.2023, 10:16:40

Не хотела подписываться, думала дождусь целиком прочитаю. Но Вы же авторы умеете остановиться на самом интересном месте. Подписалась)

avatar
12.04.2023, 18:45:29

Просто супер!!!! Ух!! Ну, вы даёте... Браво, жду, адреналин впрыснут.

Маша, с подпиской! Вдохновения, побольше свободного времени и благодарных читателей)

avatar
10.04.2023, 21:31:57

Ну вот и появилась возможность для Марго принять решение и сказать Дану последнее -"не поминай лихом". Может, тогда Дан откроет себя для жизни, чувств, радости. Стряхнет с глаз пепел и увидит с кем живет и как? Маша, спасибо!!!

С подпиской! Ох, Маша, так эмоцилнально тяжело еще ни одна книга не давалась! Как будто за них чувствую! Надеюсь, у ребят все будет хорошо!

avatar
11.04.2023, 11:04:51

Ха, выкуси Викуся! Даже, если бы Дан не встретился в Париже с Ритой, то на тебе все равно бы не женился.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
10.04.2023, 17:41:18

Ну вот и встретились. Я почти угадала…Только Дан оказался не из группы ребят на стажировку, а по другую сторону. Но все равно во Франции. С будущим тестем поди приехал. И я больше чем уверена, что зятем ему он не станет. У Дана поди там такой ураган в душе от встречи с Коротышкой, жизнь в ней затеплилась )))

avatar
08.04.2023, 15:28:21

Как же интресно! Пишите. Я жду. Будет третья часть?

avatar
08.04.2023, 10:34:43

Маша, спасибо!!! Из пепла, это только про Дана. Душа у Марго жива, чувствует, реагирует и все проблемы у неё в голове. Она нашла своего человека.

Впервые стало страшно, что Маша и Дан не будут вместе. Но, наверное, Рита-Маруся все-таки, в Вале видит Дана. И любит она его. Книга супер. Если честно, то каждую главу читаю с замиранием. Никогда такого не было. А если и было, то распространялось на несколько глав.

avatar
08.04.2023, 08:29:23

Маша, спасибо!!!

avatar
06.04.2023, 21:49:10

Честно говоря, это первое произведение, в котором прописан характер и " закидоны" именно сегодняшних подростков: эгоистичные, видящие только себя, свои потребности и желания, не принимающие другое, а только себя. Думаю, если бы была история от имени ее матери, то все было вообще другое. И все, что было, и все, что сейчас, Рита сама себе нарисовала и не хочет отходить от этой "картины". В реальной жизни ее ничего не ждало бы кроме работы и кота. И будьте честны, она не будет с Ним счастлива, ей для этого лечиться надо лет десять

avatar
04.04.2023, 22:45:24

А вот теперь не совсем поняла Маргошу. Для чего её нужна карта? Она самодостаточна, живая, умеет получать удовольствие... Да, есть несколько закрытых к допуску опций, прикосновение, страх от близкого присутствия людей... Но, Валера это в ней меняет, хотя по сути посторонний. И просто карта? Их схожести с Даном не увидела. Ну, ладно, пусть девочка идет и получает удовольствие. Мне мало Дана. (( Может Сталь станет для Даньчика тем маяком, каким стал для Марго Лера??? Ну кто то же должен заполнить внутренний вакуум Дана чувствами... Маша, спасибо!!!

Маша, дорогая, спасибо. Ты мне всю душу измочалила) я с таким трудом читаю. Но не потому, что мне нудно. А потому, что зацепило тааак, что теперь вообще сил нет. Как ты это делаешь? Я как те ëжики - плачу, но читаю)

avatar
04.04.2023, 16:53:58

Наконец-то долгожданное продолжение! Я скучала по героям )))