Книга. "Из пепла" читать онлайн
Эксклюзив

Из пепла

Цикл: Пепел первой любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:непростые отношения, встреча после расста..., эмоционально

Читать
Рейтинг:
246
715 49343

Текущий рейтинг:
#1675 в Современная проза
#2553 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

13.03.2023 — 13.06.2023


Аннотация к книге "Из пепла"

Трусливо бросив всё и убежав в столицу, я надеялась, что рано или поздно мне станет легче. Рано или поздно всё то, что сожгло меня дотла, прекратит причинять боль. Я заново по кусочкам собрала себя и свою новую жизнь. Получила возможность поработать в перспективной молодой компании, расположенной во Франции.
Чем дальше, тем лучше. Разве нет?
Нет, потому что прошлое имеет свойство настигать, вне зависимости от того, в каком уголке мира ты попытаешься спрятаться. Оно просочится сквозь зазор незакрытого гештальта и предъявит счет.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ — "Дотла"

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2023, 19:41:33

Замечательная глава! Сильная, даже с минимум движа. Письма Дана, его откровения... Не смотря на то, что Маша решила их прочитать не от желания узнать душу Дана, или любви к нему, а скорее от нужности, это было эпично. Очень понравился ее ответ парню. Ведь они были в прошлом не только влюбленными, но и сводными, как бы это не звучало. Они были друг в друге даже в детской ненависти. Маша, спасибо!!!

Вал решил стать Купидоном????? Мне почему-то кажется, что Вал знает, что Дан будет на яхте. Вику перекосит. Может, она в сердцах наговорит Мари правду, а Дан услышит? Ну как-то он должен узнать????? Мари молодец, оала телефон. Шажочек сделан. А то, что она придет парой Вала - ну, Дан, ты тлже верность не хранил. Пртдется бороться

avatar
05.05.2023, 17:52:06

Возможно, когда Дан увидит Машу как пару Вала он отпустит прошлое. Ну, а Маша, ей не пристало гневаться на Дана из за Вики, ибо Дан не в курсе кто есть кто. Вика, она смело идёт вперёд к своей цели и свое просто так не отдаст(пока Дан не узнает правду). Маша, спасибо!!!

avatar
05.05.2023, 13:35:34

Радует, что Дан не женился и понимает, что жить так больше не может, что отношения с Викой надо заканчивать.

Марго /Марусе нужно выбираться из всего этого. Вал - ее человек, но я надеюсь, что в итоге, она останется с Даном, а Вал найдет свою девочку

avatar
04.05.2023, 06:23:22

Маша, душа Дана требует.)) С Машкой все в порядке. Она живёт почти полноценной жизнью. Выстраивает себя и свой путь как ей хочется, продуманно и целенаправленно. Вот за неё совершенно спокойно.

avatar
04.05.2023, 06:14:15

Ну хорошо же, отлично. Вот теперь она Маша! И пусть пока нет любви, Маша Валова)) Вал какой то сухой, но, может все впереди? Маша, спасибо!!!

avatar
29.04.2023, 23:03:27

Ура, оплата прошла, раньше не проходила! Теперь продолжу читать с самого интересного места))

avatar
28.04.2023, 19:11:35

Осталось малое, уломать Вала. Думаю он согласится. Ну а почему и нет. Маша, спасибо!!! Вот как легко читается глава от Маргоши и как удушающе от Дана. Небо и земля.

avatar
28.04.2023, 18:50:33

И ещё по главе 20. Обнадёживают слова Маргоши, про инструкцию в Следующий раз... от Дана!!!!!!!!

avatar
26.04.2023, 15:15:46

Ну и как всегда, Дан для меня первый. Вика, да больно что он с ней.... Но, кто помог ему избежать тюрьмы? Да он бы и отсидел, и отказался бы от всего, знай наверняка что Вика виновна в случившемся с Марго. Но ведь он делал все по наитию, с широко закрытыми глазами. И да, женат или нет это все потусторонне, главное на данный момент это разбить прошлое и достать истину. А Дан просто будет счастлив, если будет счастлива Марго. Ну и как теперь работать, зная что инвестором выступает, косвенно, Вика???? Маша, респект за те эмоции и раздрай чувств! Спасибо!!!!

avatar
26.04.2023, 06:44:47

Читала 18 главу в метро, читала и слезы катились по щекам. Хорошо что в очках, не так заметно)

avatar
26.04.2023, 06:37:27

18 глава. Марго как катализатор для Дана. Она ест и чувства вразлет. А справилась Марго сама, она и была всю жизнь такой, все анализировала и делала себя сама, именно делала.

avatar
26.04.2023, 06:29:37

глава 17. Вот, вот то что Марго могла бы сделать с Даном, первое прикосновение. Если бы была любовь. А ее́ уже нет и в помине. Вал терапевт? Смешно. Он сам пуст, только работа. А где женщина у него??? Дан, каким бы не был, он благодарен ( хотя, мне кажется зря) Владе за то что не в тюрьме. Хочет для девушки сделать все возможное, дом, потакать слабостям и это его возвышает как мужчину. А Вал и с сексом Маше не прочь помочь?

avatar
26.04.2023, 06:06:02

Пока к главе 16. Почему предательство? Маргоша? А вот с чувством вины, согласна. Рита просто убила чувства Дана, своим поведением, так ведь и сама гибла в тот момент.

avatar
25.04.2023, 13:17:58

Какое странное поведение Дана, почему не сказать правду. Да женился, нет не женился или собираюсь женится. Дан продолжает вести себя как мальчик, а не как взрослый мужчина. Мог бы попытаться хоть бы почитать, что такое насилие сексуальное для невинной девушки, чтобы понять причины её поступка. Если она ему действительно не безразлична. Разыскать, приехать и спросить почему у неё. Она бы ему сказала, а может и сам бы всё увидел. Мужчины иногда такие глупые, неужели он не видит какая Вика расчетливая. В том что Рита пострадала есть и вина Дана, он не смог должным образом закончить отношения с Викой. Мне кажется она причастна к насилию над Ритой. Женитьба на Вике это действительно удар ниже пояса, только Дан похоже этого не осознаёт.

Реву, не могу(((( не обручальное это кольцо. И Дан ее любит

avatar
25.04.2023, 01:35:21

Как жаль, что не могу оплатить книгу. Какие-то проблемы при оплате, раньше этого не было. Придется выяснять.

avatar
19.04.2023, 10:41:19

Это нечно...!!!! Как точно всё описано. Жду продолжения.

avatar
18.04.2023, 15:39:47

Мне тоже очень жалко мальчика(((