- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Из пепла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690103493_22.jpg
Эксклюзив
Из пепла
Маша Драч
Цикл: Пепел первой любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:непростые отношения, встреча после расста..., эмоционально
Рейтинг:
246
246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1675 в Современная проза
#2553 в Молодежная проза
Полный текст
174 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 13.06.2023
Аннотация к книге "Из пепла"
Трусливо бросив всё и убежав в столицу, я надеялась, что рано или поздно мне станет легче. Рано или поздно всё то, что сожгло меня дотла, прекратит причинять боль. Я заново по кусочкам собрала себя и свою новую жизнь. Получила возможность поработать в перспективной молодой компании, расположенной во Франции.
Чем дальше, тем лучше. Разве нет?
Нет, потому что прошлое имеет свойство настигать, вне зависимости от того, в каком уголке мира ты попытаешься спрятаться. Оно просочится сквозь зазор незакрытого гештальта и предъявит счет.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ — "Дотла"
Чем дальше, тем лучше. Разве нет?
Нет, потому что прошлое имеет свойство настигать, вне зависимости от того, в каком уголке мира ты попытаешься спрятаться. Оно просочится сквозь зазор незакрытого гештальта и предъявит счет.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ — "Дотла"
Другие книги автора
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная глава! Сильная, даже с минимум движа. Письма Дана, его откровения... Не смотря на то, что Маша решила их прочитать не от желания узнать душу Дана, или любви к нему, а скорее от нужности, это было эпично. Очень понравился ее ответ парню. Ведь они были в прошлом не только влюбленными, но и сводными, как бы это не звучало. Они были друг в друге даже в детской ненависти. Маша, спасибо!!!
Вал решил стать Купидоном????? Мне почему-то кажется, что Вал знает, что Дан будет на яхте. Вику перекосит. Может, она в сердцах наговорит Мари правду, а Дан услышит? Ну как-то он должен узнать????? Мари молодец, оала телефон. Шажочек сделан. А то, что она придет парой Вала - ну, Дан, ты тлже верность не хранил. Пртдется бороться
Возможно, когда Дан увидит Машу как пару Вала он отпустит прошлое. Ну, а Маша, ей не пристало гневаться на Дана из за Вики, ибо Дан не в курсе кто есть кто. Вика, она смело идёт вперёд к своей цели и свое просто так не отдаст(пока Дан не узнает правду). Маша, спасибо!!!
Радует, что Дан не женился и понимает, что жить так больше не может, что отношения с Викой надо заканчивать.
Марго /Марусе нужно выбираться из всего этого. Вал - ее человек, но я надеюсь, что в итоге, она останется с Даном, а Вал найдет свою девочку
Маша, душа Дана требует.)) С Машкой все в порядке. Она живёт почти полноценной жизнью. Выстраивает себя и свой путь как ей хочется, продуманно и целенаправленно. Вот за неё совершенно спокойно.
Ну хорошо же, отлично. Вот теперь она Маша! И пусть пока нет любви, Маша Валова)) Вал какой то сухой, но, может все впереди? Маша, спасибо!!!
Ура, оплата прошла, раньше не проходила! Теперь продолжу читать с самого интересного места))
Осталось малое, уломать Вала. Думаю он согласится. Ну а почему и нет. Маша, спасибо!!! Вот как легко читается глава от Маргоши и как удушающе от Дана. Небо и земля.
И ещё по главе 20. Обнадёживают слова Маргоши, про инструкцию в Следующий раз... от Дана!!!!!!!!
Ну и как всегда, Дан для меня первый. Вика, да больно что он с ней.... Но, кто помог ему избежать тюрьмы? Да он бы и отсидел, и отказался бы от всего, знай наверняка что Вика виновна в случившемся с Марго. Но ведь он делал все по наитию, с широко закрытыми глазами. И да, женат или нет это все потусторонне, главное на данный момент это разбить прошлое и достать истину. А Дан просто будет счастлив, если будет счастлива Марго. Ну и как теперь работать, зная что инвестором выступает, косвенно, Вика???? Маша, респект за те эмоции и раздрай чувств! Спасибо!!!!
Читала 18 главу в метро, читала и слезы катились по щекам. Хорошо что в очках, не так заметно)
18 глава. Марго как катализатор для Дана. Она ест и чувства вразлет. А справилась Марго сама, она и была всю жизнь такой, все анализировала и делала себя сама, именно делала.
глава 17. Вот, вот то что Марго могла бы сделать с Даном, первое прикосновение. Если бы была любовь. А ее́ уже нет и в помине. Вал терапевт? Смешно. Он сам пуст, только работа. А где женщина у него??? Дан, каким бы не был, он благодарен ( хотя, мне кажется зря) Владе за то что не в тюрьме. Хочет для девушки сделать все возможное, дом, потакать слабостям и это его возвышает как мужчину. А Вал и с сексом Маше не прочь помочь?
Пока к главе 16. Почему предательство? Маргоша? А вот с чувством вины, согласна. Рита просто убила чувства Дана, своим поведением, так ведь и сама гибла в тот момент.
Какое странное поведение Дана, почему не сказать правду. Да женился, нет не женился или собираюсь женится. Дан продолжает вести себя как мальчик, а не как взрослый мужчина. Мог бы попытаться хоть бы почитать, что такое насилие сексуальное для невинной девушки, чтобы понять причины её поступка. Если она ему действительно не безразлична. Разыскать, приехать и спросить почему у неё. Она бы ему сказала, а может и сам бы всё увидел. Мужчины иногда такие глупые, неужели он не видит какая Вика расчетливая. В том что Рита пострадала есть и вина Дана, он не смог должным образом закончить отношения с Викой. Мне кажется она причастна к насилию над Ритой. Женитьба на Вике это действительно удар ниже пояса, только Дан похоже этого не осознаёт.
Реву, не могу(((( не обручальное это кольцо. И Дан ее любит
Как жаль, что не могу оплатить книгу. Какие-то проблемы при оплате, раньше этого не было. Придется выяснять.
Это нечно...!!!! Как точно всё описано. Жду продолжения.
Мне тоже очень жалко мальчика(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена