Книга. "Избавь меня от жениха, сестрёнка" читать онлайн

Избавь меня от жениха, сестрёнка

Цикл: Две сестры, одна магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, неунывающая героиня, харизматичный иронич...

Рейтинг:
9511
26099 3762673

Текущий рейтинг:
#915 в Попаданцы в другие миры
#464 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 174 стр.

05.12.2021 — 14.02.2022


Аннотация к книге "Избавь меня от жениха, сестрёнка"

Моя сестра-близняшка волею случая оказалась в магическом мире. Она росла в состоятельной семье, а теперь её сватают виконту Брайану, самому завидному жениху герцогства, но она и слышать не хочет о помолвке. Да только как отказать, если это погубит карьеру отца? Выход один — нужно, чтобы виконт сам расхотел жениться. Однако у сестрички нет ни единого качества, которое могло бы отпугнуть жениха. И вот тут в игру вступаю я.
Мы обменяемся с сестрой местами. Уж я-то знаю, как отвадить ухажёра.

3294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 18:46:26

Ах, в который раз Вы автор нас интригует)) Кулачки держим, ждём, ждём, ждём эпилог!

avatar
12.02.2022, 18:42:38

Ольга, спасибо за волшебную, изумительную историю..так полюбились главные герои, хорошо, что увидим их и в книге об Элизабет..супер!!! Ждём эпилог и держим кулачки ща героев..(⊃。•́‿•̀。)⊃

avatar
12.02.2022, 18:41:19

Спасибо!!! С удовольствием жду продолжения!

avatar
12.02.2022, 18:10:02

Спасибо за проду!
А где же кот?

avatar
12.02.2022, 17:39:37

Благодарю за продолжение))) интересная история !)

Спасибо за продолжение :)

avatar
12.02.2022, 16:37:59

Держу кулачки. Жду продолжения.

Вот же ж... неугомонная...

avatar
12.02.2022, 15:08:49

Это же бал-маскарад, костюм, маска - и вперёд к сестре:))) благодарю за интересную историю

За что разлучили близняшек?

Ждем! Ждем! Ждем! Спасибо.

Всё понемногу начинает прояснятся. Интересненько! С нетерпением жду продолжения истории! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
12.02.2022, 10:49:19

Вот и хорошо, вот и славно) с нетерпением жду продолжения) спасибо❤️❤️❤️

В нетерпении))))ждём завтра

avatar
12.02.2022, 10:17:59

Как же интригуете! Жду с нетерпением!!!!

жаль. жду с нетерпением продолжение. спасибо.

avatar
12.02.2022, 09:44:07

Хотя нет. Это тоже потом, - так и у нас) Волшебство продолжается.
С нетерпением жду проды.
Спасибо, Оленька! ❤

avatar
12.02.2022, 09:13:47

До полуночи 30 минут , может Брайан тоже объявит р помолвке? Спасибо за продолжение

avatar
12.02.2022, 08:50:22

Спасибо большое!

avatar
12.02.2022, 08:40:41

Спасибо!