Книга. "Избранная для Драконов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Избранная для Драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:властные и самовлюбл..., у героини нет выбора

Читать
Рейтинг:
997
2292 165763

Текущий рейтинг:
#1504 в Эротическое фэнтези
#463 в Эротическая фантастика


Полный текст 189 стр.

18.06.2019 — 14.11.2019


Аннотация к книге "Избранная для Драконов"

Моя спокойная учеба в Высшей Академии закончилась, когда в мою жизнь ворвались они. Два брата, два дракона. В цепях их страсти я таю и перестаю быть собой. Я хочу вырваться из этой пучины порока... Но что делать с чувствами, которые они во мне вызывают?!

ГРУППА ВК заглядывайте в гости, у нас интересно!)❤️❤️❤️

ВСЕ КНИГИ АВТОРА

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 15:19:47

Спасибо большое за проду.
Видимо до разговоров не дошло. Страсть взяла свое.
Очень горяче и страстно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

какая жаркая продочка)))спасибо

становаться все интереснее и интереснее,спасибо

avatar
08.11.2019, 22:09:49

Девочки!!! Спасибо вам за комментарии!!! Очень вас люблю и спасибо вам за терпение!!! Зашиваюсь на работе! Оказалось, в чужой стране не так-то все легко, как думалось изначально((. Сегодня будет горячая продочка, в процессе редактирования!!!

смелость и сила бьют ключом)))спасибо

avatar
06.11.2019, 01:06:16

Спасибо большое за проду.
Молодец. Так держать. Умница.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.11.2019, 00:08:01

Спасиб большое))))

avatar
05.11.2019, 22:52:20

Спасибо большое за проду.
Молодец девочка , так и надо. То, что она нашла свое внутренее я это прекрасно. А теперь она этим зазнайкам покажет, что такое сила. Ведь она теперь может ее хорошенько контролировать, а значит учится ей будет не сложно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо большое за продочку!Гармония с собой-это великая сила!

почувствовала в себе силы и манию и поняла что справиться со всеми трудностями,молодец,а как там братья без нее?!!)))спасибо

avatar
03.11.2019, 00:30:43

Спасибо большое за проду.
Погода отражает ее внутренее состояние.
Она правильное приняла решение, за свое счастье надо бороться.
И она так просто не сдастся.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо большое за интересную продочку!!!

СПАСИБО,эмоций много,что не описать словами❤)))

avatar
31.10.2019, 10:39:39

Спасибо большое за проду.
Вот это да неужели они и праада виновны в смерти ее семьи? Как же так? А может это были другие драконы? Просто похожие? И почему маги очень хотят к ней прикоснуться? Неужели они все видели? И то, что она стала вместилищем их богини?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

вот и правда,зачем им это?!!и вообще откуда взялся весь преподовательский состав?,спасибо)))главное что все живы....

Спасибо за продочку!Они победили зло и спасли мир!Зачем все хотели к ней прикоснуться?!

avatar
24.10.2019, 15:42:23

Спасибо большое за проду.
Круто они расправились с порождениями тьмы, жаль только, что еще не все закончилось. Надеюсь и в этой битве победа будет за ними.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Как круто они бились!Спасибо!

дак наверное ЗОВВА и выманивала эту нечисть чтоб покончить с ней раз и навсегда

И куда же исчезла ЗОВВА?Она ее специально бросила,чтобы в ней сила проснулась?!Спасибо!