Аннотация к книге "Избранная для северного дракона"
*БЕСПЛАТНО* Его дыхание опаляет висок, а шершавые подушечки пальцев слегка царапают линию скул, тем самым окончательно возвращая в реальность.
Сочетание мокрой, прилипшей к телу одежды, саднящей носоглотки и интимных прикосновений незнакомого мужчины, на мне полулежащего, вызывает настолько взрывной дискомфорт, что руки так и чешутся залепить ему оплеуху.
Лишь мысль о том, что он вытащил меня с того света, помогает удержаться. Благодарность и, пожалуй, еще достойное воспитание, полученное от бабушки.
Сжав кулаки, цежу с ванильной любезностью:
— Спасибо, что помогли купировать приступ. А теперь не могли бы вы с меня слезть?
****
В книге вас ждут:
* неунывающая попаданка
* красавцы-драконы
*ХЭ
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая неприятная, взбаломошная, капризная главная героиня.
А книга интересная
Гг-ня идиотка
Прекрасная история
Спасибо, прочла с удовольствием.
Спасибо Вам за книгу ! Творческих Вам успехов !
Замечательная история
Спасибо! Было интересно.
Spasibo za interesnuju knigu pro popadanku v celitenicy k drakonjim princam. Legkogo pera!
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!
Рада, что у Ники и Йемрена всё наладилось, так будет легче наладить дела и в королевстве) Кейрону - не завидую...хотя жив же, уже хорошо, а дальше видно будет) Ну а королева... Ну а что, бумеранг всегда возвращается. Спасибо!
Надо было с этой книги начинать, а не с Кейрона) но все равно интересно, захватывающее! Так и надо королеве, очень надеюсь, что о ней мы больше ничего не узнаем и она ответит за все свои поступки! Спасибо!
Раньше были любимые только оборотни, но благодаря, Вам, Илана, стали любимыми драконы. История очень понравилась, с удовольствием окунусь в продолжение!
Замечательная история, пока не дочитала до конца не смогла оторваться. Думаю, что с Кероном все будет хорошо и он уже наверное обрел свою истинную, вот только память осталось восстановить, да и с братом отношения будут налажены. Спасибо.
спасибо за замечательную книгу)
Спасибо за увлекательную историю. Прочла с удовольствием. Думаю, что Дракон в хозяйстве тоже пригодится.
Ммм...как вкусненько и интригующе прям, а про Кейрона как называется книга?)
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Хорошая книга, сюжет интересный. Только ГГероиня роздражает,ведет себя как маленькая, сама себе противоречит. ГГерой красавчик.спасибо
Кошмар! Дошла до описания кровожадной сцены с убийством пса, и желание читать дальше напрочь отпало.
спасибо автору!
С удовольствием прочитала! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена