Книга. "Избранная для северного дракона" читать онлайн

Избранная для северного дракона

Цикл: Драконы Севера и Юга

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
2389
11923 991259

Текущий рейтинг:
#370 в Приключенческое фэнтези
#735 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

19.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Избранная для северного дракона"

*БЕСПЛАТНО* Его дыхание опаляет висок, а шершавые подушечки пальцев слегка царапают линию скул, тем самым окончательно возвращая в реальность.
Сочетание мокрой, прилипшей к телу одежды, саднящей носоглотки и интимных прикосновений незнакомого мужчины, на мне полулежащего, вызывает настолько взрывной дискомфорт, что руки так и чешутся залепить ему оплеуху.
Лишь мысль о том, что он вытащил меня с того света, помогает удержаться. Благодарность и, пожалуй, еще достойное воспитание, полученное от бабушки.
Сжав кулаки, цежу с ванильной любезностью:
— Спасибо, что помогли купировать приступ. А теперь не могли бы вы с меня слезть?
****
В книге вас ждут:
* неунывающая попаданка
* красавцы-драконы
*ХЭ

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 14:05:06

Какая неприятная, взбаломошная, капризная главная героиня.
А книга интересная

avatar
31.07.2024, 16:37:43

Гг-ня идиотка

avatar
03.02.2026, 17:28:34

Прекрасная история

avatar
22.01.2026, 13:20:27

Спасибо, прочла с удовольствием.

avatar
09.01.2026, 20:47:24

Спасибо Вам за книгу ! Творческих Вам успехов !

avatar
16.12.2025, 16:38:48

Замечательная история

Спасибо! Было интересно. 

avatar
24.04.2025, 13:48:33

Spasibo za interesnuju knigu pro popadanku v celitenicy k drakonjim princam. Legkogo pera!

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!

Рада, что у Ники и Йемрена всё наладилось, так будет легче наладить дела и в королевстве) Кейрону - не завидую...хотя жив же, уже хорошо, а дальше видно будет) Ну а королева... Ну а что, бумеранг всегда возвращается. Спасибо!

Надо было с этой книги начинать, а не с Кейрона) но все равно интересно, захватывающее! Так и надо королеве, очень надеюсь, что о ней мы больше ничего не узнаем и она ответит за все свои поступки! Спасибо!

Раньше были любимые только оборотни, но благодаря, Вам, Илана, стали любимыми драконы. История очень понравилась, с удовольствием окунусь в продолжение!

Замечательная история, пока не дочитала до конца не смогла оторваться. Думаю, что с Кероном все будет хорошо и он уже наверное обрел свою истинную, вот только память осталось восстановить, да и с братом отношения будут налажены. Спасибо.

avatar
14.12.2024, 13:18:38

спасибо за замечательную книгу)

Спасибо за увлекательную историю. Прочла с удовольствием. Думаю, что Дракон в хозяйстве тоже пригодится.

avatar
02.02.2024, 01:40:31

Ммм...как вкусненько и интригующе прям, а про Кейрона как называется книга?)
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

avatar
23.04.2024, 21:04:39

Хорошая книга, сюжет интересный. Только ГГероиня роздражает,ведет себя как маленькая, сама себе противоречит. ГГерой красавчик.спасибо

Кошмар! Дошла до описания кровожадной сцены с убийством пса, и желание читать дальше напрочь отпало.

спасибо автору!

avatar
07.05.2024, 09:29:12

С удовольствием прочитала! Спасибо