https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621866146_69.jpg
#1044 в Любовная фантастика
#3740 в Попаданцы в другие миры
24.05.2021 — 26.06.2021
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра, что с Вами случилось? Вы заболели или творческий кризис? Первая часть закончилась, хорошо, начала вторую, и тут бац! Книга не закончена, обновление было 2 месяца назад. Очень хочется продолжения, но так долго держать читателя в неведении никто не имеет право.
Да , какой то сумбур, можно только догадываться кто некоторые герои. Много рассуждений об одном и том же. Сюжетная линия не прослеживается. Вроде начала читать с удовольствием потом хотела бросить но решила дочитать. А тут вдруг раз и всё закончилось, типо начинайте вторую часть читать. Продолжать читать не буду, хотя задумка неплохая.
Огромное спасибо за книгу!!!
Книга интересная. Но жаль что вторая книга только только начата. И что то у автора наверное случилось..... Долго пишет. Но я надеюсь все таки мы дождемся. Уважаемый автор спасибо за интересное начало..
Мне понравилась история написанная в этой книге.
Кто ругает, эту книгу. Все истории похожи.
Любовь, предательство или измена.
Но в этой книге ещё не раскрыт сюжет.
Только наброски.
Но эти наброски, мне интересны и буду читать следующую книгу.
Только начала читать, не особо понятен мир, потому что обычаи изначально какие-то древние, а после уже кажется, что это "3021 год". Не вяжется это
Спасибо)))
Сюжет интересный, все супер, но вот эти постоянные пространственные рассуждения и повторение одной и той же мысли... немного сбивает с толку.
просто супер..столько интриг и загадок Ммммм...
спасибо. очень понравилось и художественный язык и адекватные герои и интересные повороты сюжета. отличается от других похожих книг тем ,что не просто г.г. нужно будет иметь много мужей и она практически сразу же согласна ,а тем что мужья похоже будут появляться постепенно. буду ждать следующей книги. однозначно читать и получать удовольствие.
Я просто в восторге от первой книги. Жду продолжение. Спасибо автору и вдохновения в работе.
Затравка отличная!)) Начало интригующее и интересное, история обещает быть очень увлекательной)
Ох Александра жду не дождусь продолжения истории. Больше вам с музом спасибо за отличную книгу потрясающе интересно читать.
Спасибо за отличную книгу. Всё в книге мне нравится.
Спасибо Александра. Книга захватила с первой строчки.
класс
спасибо большое я прям в нетерпении прочитать книгу
Спасибо большое автору! С нетерпением ждём следующей части!!!
Появилась кнопка вторая часть, но в нее не переходит. Где она?
Ждём с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена