https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100852_14.png
Избранная Иштар
Вика Мельникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, предназначенная пара, бытовые описания
#1330 в Любовное фэнтези
#881 в Попаданцы в другие миры
16.11.2017 — 16.11.2017
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне книга очень понравилась, Вика скорее дописывайте вторую часть, очень жду)))))
Эх... Сколько раз я уже перечитываю... История интересная, а продолжения все нет и нет(((( Ну не хочу я бросать и забывать персонажей. Надеюсь в скором времени я таки узнаю концовку Т-Т
Прочитала на СИ вторую часть, но она к сожалению не дописана или просто заморожена по другим причинам, а так хочется знать чем же закончится) очень жду продолжения и желаю вдохновления
мой милый бантик.....Виктория,как же хочется вас пожурить,и ножкой потопать и пальчиком погрозить,ну где же продолжение?!?!???!!!?!
Перечитала, наверное, в третий раз. Не отпускает история Тины. Упорно жду продолжения.
Здоровья Вам, сил, вдохновения и удачи!
здравствуйте скажите планируете ли вы писать продолжение? я на всякий случай держу на что бы подписаться платно, почитала на самиздате, лучше б не читала ааа хочу проду
Ух..когда же уже появится 2 часть...держу уже так долго в закладках...
Очень интересно! Увлекает. Я даже прочитала на Самиздат и вторую часть. Единственное, она так и не дописана, и стоит статус "заморожено". Я так понимаю, история не будет закончена? Останется только пожелать вдохновения автору! А то как-то это не честно по отношению к читателям)
Очень интересная книга. Хочется поскорей продолжения. Вдохновения Вам!
Прочитала первую часть давно, даже пару раз))) Пыталась вторую на СИ начать - но увольте, там шрифт.... Короче, плюнула на это дело, решила подождать, а первую в закладочки отправила, чтобы не забыть. Сегодня читаю роман, а там фраза - и сбоку бантик. И тут в голове щелкнуло - я ведь жду! Жаль, конечно, что ожидание не окончено, но роман классный! Такие маготехнические девайсы у героини, загляденье! Спасибо, Виктория, у вас определённо талант!
Присоединяюсь к ожидающим!!!
Автору здоровья, терпения и успехов!
Тоже заглянула, нет ли второй части. Вдруг я уведомление пропустила. Пока нет, жду.
Дорогой автор!)))очень-очень хочется продолжения Бантика!!!!
замечательная книга
Замечательная книга! Хочется поскорей продолжения. Когда будет вторая часть полностью? Спасибо. Вдохновления!
Спасибо за книгу, очень жду вторую часть:))
у книги хороший рейтинг, продолжение тоже будет не хуже, многие читают завершенные серии. порадуйте своих читателей киньте кусочек продолжения, уж очень интересная серия
Уважаемый автор, вернетесь ли к нам?
ждём вторую часть с нетерпением)
Когда же будет дописана вторая книга?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена