Книга. "Избранная Иштар" читать онлайн

Избранная Иштар

Цикл: И сбоку бантик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, предназначенная пара, бытовые описания

Рейтинг:
6972
10901 1378669

Текущий рейтинг:
#1330 в Любовное фэнтези
#881 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017


Аннотация к книге "Избранная Иштар"

Тина - обычная попаданка. И все есть в ее истории: и магический дар, и расположение богини, и единственный нареченный, и даже король в знакомых. Но в какой-то непонятный момент все пошло не так как у приличных попаданок! Магический дар оказался крохами, вместо великих свершений гостиница и готовка. По зову богини пришли только кочевники, расплачивающиеся полновесным золотом за "блюда от хозяйки". Единственный нареченный не воспылал трепетной любовью, а король... тот так вообще не в восторге от невесты друга! И что теперь делать несчастной девушке? Жить, как живется: открывать гостиницу в столице, и, конечно, завоевывать любовь. В общем - не история, а чертечтоисбокубантик!

"Избранная Иштар" - это первая часть дилогии "И сбоку бантик"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 23:01:59

мне книга очень понравилась, Вика скорее дописывайте вторую часть, очень жду)))))

avatar
04.04.2019, 22:39:30

Эх... Сколько раз я уже перечитываю... История интересная, а продолжения все нет и нет(((( Ну не хочу я бросать и забывать персонажей. Надеюсь в скором времени я таки узнаю концовку Т-Т

avatar
01.04.2019, 22:24:12

Прочитала на СИ вторую часть, но она к сожалению не дописана или просто заморожена по другим причинам, а так хочется знать чем же закончится) очень жду продолжения и желаю вдохновления

мой милый бантик.....Виктория,как же хочется вас пожурить,и ножкой потопать и пальчиком погрозить,ну где же продолжение?!?!???!!!?!

avatar
24.03.2019, 18:17:11

Перечитала, наверное, в третий раз. Не отпускает история Тины. Упорно жду продолжения.
Здоровья Вам, сил, вдохновения и удачи!

avatar
22.03.2019, 00:32:48

здравствуйте скажите планируете ли вы писать продолжение? я на всякий случай держу на что бы подписаться платно, почитала на самиздате, лучше б не читала ааа хочу проду

avatar
22.03.2019, 08:01:11

Ух..когда же уже появится 2 часть...держу уже так долго в закладках...

avatar
22.03.2019, 07:50:22

Очень интересно! Увлекает. Я даже прочитала на Самиздат и вторую часть. Единственное, она так и не дописана, и стоит статус "заморожено". Я так понимаю, история не будет закончена? Останется только пожелать вдохновения автору! А то как-то это не честно по отношению к читателям)

avatar
20.03.2019, 04:31:26

Очень интересная книга. Хочется поскорей продолжения. Вдохновения Вам!

avatar
26.02.2019, 20:38:37

Прочитала первую часть давно, даже пару раз))) Пыталась вторую на СИ начать - но увольте, там шрифт.... Короче, плюнула на это дело, решила подождать, а первую в закладочки отправила, чтобы не забыть. Сегодня читаю роман, а там фраза - и сбоку бантик. И тут в голове щелкнуло - я ведь жду! Жаль, конечно, что ожидание не окончено, но роман классный! Такие маготехнические девайсы у героини, загляденье! Спасибо, Виктория, у вас определённо талант!

avatar
19.03.2019, 21:53:41

Присоединяюсь к ожидающим!!!
Автору здоровья, терпения и успехов!

avatar
19.03.2019, 00:22:18

Тоже заглянула, нет ли второй части. Вдруг я уведомление пропустила. Пока нет, жду.

avatar
16.03.2019, 20:45:26

Дорогой автор!)))очень-очень хочется продолжения Бантика!!!!

avatar
12.03.2019, 19:35:30

замечательная книга

avatar
12.02.2019, 23:59:51

Замечательная книга! Хочется поскорей продолжения. Когда будет вторая часть полностью? Спасибо. Вдохновления!

avatar
18.02.2019, 09:07:42

Спасибо за книгу, очень жду вторую часть:))

avatar
12.02.2019, 21:35:36

у книги хороший рейтинг, продолжение тоже будет не хуже, многие читают завершенные серии. порадуйте своих читателей киньте кусочек продолжения, уж очень интересная серия

avatar
10.02.2019, 16:22:55

Уважаемый автор, вернетесь ли к нам?

avatar
09.02.2019, 19:37:09

ждём вторую часть с нетерпением)

Когда же будет дописана вторая книга?!