Книга. "Избранная Иштар" читать онлайн

Избранная Иштар

Цикл: И сбоку бантик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, предназначенная пара, бытовые описания

Рейтинг:
6972
10897 1378552

Текущий рейтинг:
#1281 в Любовное фэнтези
#851 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017


Аннотация к книге "Избранная Иштар"

Тина - обычная попаданка. И все есть в ее истории: и магический дар, и расположение богини, и единственный нареченный, и даже король в знакомых. Но в какой-то непонятный момент все пошло не так как у приличных попаданок! Магический дар оказался крохами, вместо великих свершений гостиница и готовка. По зову богини пришли только кочевники, расплачивающиеся полновесным золотом за "блюда от хозяйки". Единственный нареченный не воспылал трепетной любовью, а король... тот так вообще не в восторге от невесты друга! И что теперь делать несчастной девушке? Жить, как живется: открывать гостиницу в столице, и, конечно, завоевывать любовь. В общем - не история, а чертечтоисбокубантик!

"Избранная Иштар" - это первая часть дилогии "И сбоку бантик"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 20:50:09

Мы когда нибудь дождёмся конца этой интересной истории автор?

avatar
29.08.2019, 23:31:11

Когда будет продолжение второй части? Не огорчайте нас, допишите!

avatar
23.08.2019, 14:06:12

Автора похоже больше не интересует ни эта книга, ни продолжение.

avatar
17.08.2019, 14:04:16

где можно найти продолжение

А мне, наоборот, понравилось, что героиня не строит из себя ничего. Она нормальная девушка, пытающаяся приспособиться и выжить. Честно говоря, порядком надоели эти героини, которые строят из себя невесть что, и которым только в книгах сходит с рук и наглость, и нахальство, и бесцеремонность, и зачастую наплевательств на всех остальных.

Жду прдолжения истории.

А во второй части Гг больше хочется придушить. Беспросветная она.

Даже и не знаю, вроде книга интересная, но Гг это нечто несуразное. Инфантильная дура с истеричными наклонностями.

avatar
06.08.2019, 20:09:30

Простите, на " ПродаМане"

avatar
06.08.2019, 20:00:39

Вторая часть есть на ЛИТНЕТе. Очень интересная, читайте !!!

avatar
04.08.2019, 15:01:34

Спасибо. Очень интересный мир, увлекательная история.

avatar
24.07.2019, 21:47:37

Мне непонятно зачем анонсировать вторую книгу, если мало того не собираешься дописывать ее, да ещё и не отвечать. Если она не будет дописана, то так и напишите, чтобы люди не ждали зря. Зачем вообще начинать писать, если не собираешься заканчивать

avatar
22.07.2019, 13:48:56

Когда же увидим продолжение?

avatar
14.07.2019, 07:53:39

У меня такое чувство, что автор сюда даже не заглядывает. Никакой реакции на вопросы

avatar
11.07.2019, 04:19:41

очень понравилось, а будет ли продолжение?

avatar
09.07.2019, 17:14:37

Добрый день. Уважаемая Виктория, книга супер. Мне очень нравиться. Читала просто запоем 1,5книги. Хочу конец книги, очень при очень. Подскажите когда будет полностью вылежена книга. И ещё такой вопрос, была ВК на страничке у Вас, там было написано что есть книга "Возлюбленная ишхаса", но я не нашла её. Подскажите, это продолжение диологии?

avatar
05.07.2019, 19:12:02

Вика, скажите в этом году можно надеяться на завершение второй части, а то за 2 года я все перечитывала по 8 раз, очень хочется узнать наконец чем все закончилось.

avatar
28.06.2019, 12:35:13

Это какой-то кошмар. Мне нравится книга, но бесит главная героиня. ей что 16?! она взрослая, магичка, владелица трактира, а ведёт себя как эмоционально-нестабильный подросток. Ужас. Это про меня. Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус)))
Какого фига она терпит эту "дуэнью", глотает от неё оскорбления????!!!!!!
Владеть трактиром и гостиницей, иметь соображение как сделать это прибыльным и интересным, общаться с клиентами и быть такой...такой...у меня нет слов....дурой? Так ведь не дура. кОшмар.)))

avatar
27.06.2019, 16:01:53

получилось с издательством?

Вика, а где ж вторая книга?))

avatar
20.06.2019, 20:23:45

Очень хочется продолжения !!! Я уже и эту и вторую часть не оконченную на СИ перечитала несколько раз ))) все ещё надеюсь хоть уже прошло два года , что этот цикл будет Автором окончен . Возвращайтесь Автор !!!!!