https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100852_14.png
Избранная Иштар
Вика Мельникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, предназначенная пара, бытовые описания
#1281 в Любовное фэнтези
#851 в Попаданцы в другие миры
16.11.2017 — 16.11.2017
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы когда нибудь дождёмся конца этой интересной истории автор?
Когда будет продолжение второй части? Не огорчайте нас, допишите!
Автора похоже больше не интересует ни эта книга, ни продолжение.
где можно найти продолжение
А мне, наоборот, понравилось, что героиня не строит из себя ничего. Она нормальная девушка, пытающаяся приспособиться и выжить. Честно говоря, порядком надоели эти героини, которые строят из себя невесть что, и которым только в книгах сходит с рук и наглость, и нахальство, и бесцеремонность, и зачастую наплевательств на всех остальных.
Жду прдолжения истории.
А во второй части Гг больше хочется придушить. Беспросветная она.
Даже и не знаю, вроде книга интересная, но Гг это нечто несуразное. Инфантильная дура с истеричными наклонностями.
Простите, на " ПродаМане"
Вторая часть есть на ЛИТНЕТе. Очень интересная, читайте !!!
Спасибо. Очень интересный мир, увлекательная история.
Мне непонятно зачем анонсировать вторую книгу, если мало того не собираешься дописывать ее, да ещё и не отвечать. Если она не будет дописана, то так и напишите, чтобы люди не ждали зря. Зачем вообще начинать писать, если не собираешься заканчивать
Когда же увидим продолжение?
У меня такое чувство, что автор сюда даже не заглядывает. Никакой реакции на вопросы
очень понравилось, а будет ли продолжение?
Добрый день. Уважаемая Виктория, книга супер. Мне очень нравиться. Читала просто запоем 1,5книги. Хочу конец книги, очень при очень. Подскажите когда будет полностью вылежена книга. И ещё такой вопрос, была ВК на страничке у Вас, там было написано что есть книга "Возлюбленная ишхаса", но я не нашла её. Подскажите, это продолжение диологии?
Вика, скажите в этом году можно надеяться на завершение второй части, а то за 2 года я все перечитывала по 8 раз, очень хочется узнать наконец чем все закончилось.
Это какой-то кошмар. Мне нравится книга, но бесит главная героиня. ей что 16?! она взрослая, магичка, владелица трактира, а ведёт себя как эмоционально-нестабильный подросток. Ужас. Это про меня. Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус)))
Какого фига она терпит эту "дуэнью", глотает от неё оскорбления????!!!!!!
Владеть трактиром и гостиницей, иметь соображение как сделать это прибыльным и интересным, общаться с клиентами и быть такой...такой...у меня нет слов....дурой? Так ведь не дура. кОшмар.)))
получилось с издательством?
Вика, а где ж вторая книга?))
Очень хочется продолжения !!! Я уже и эту и вторую часть не оконченную на СИ перечитала несколько раз ))) все ещё надеюсь хоть уже прошло два года , что этот цикл будет Автором окончен . Возвращайтесь Автор !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена