Книга. "Избранная Иштар" читать онлайн

Избранная Иштар

Цикл: И сбоку бантик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, предназначенная пара, бытовые описания

Рейтинг:
6972
10898 1378824

Текущий рейтинг:
#1463 в Любовное фэнтези
#958 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017


Аннотация к книге "Избранная Иштар"

Тина - обычная попаданка. И все есть в ее истории: и магический дар, и расположение богини, и единственный нареченный, и даже король в знакомых. Но в какой-то непонятный момент все пошло не так как у приличных попаданок! Магический дар оказался крохами, вместо великих свершений гостиница и готовка. По зову богини пришли только кочевники, расплачивающиеся полновесным золотом за "блюда от хозяйки". Единственный нареченный не воспылал трепетной любовью, а король... тот так вообще не в восторге от невесты друга! И что теперь делать несчастной девушке? Жить, как живется: открывать гостиницу в столице, и, конечно, завоевывать любовь. В общем - не история, а чертечтоисбокубантик!

"Избранная Иштар" - это первая часть дилогии "И сбоку бантик"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2017, 06:04:25

спасибо!очень интересная книга хорошо написана очень увлекательная .с нетерпением жду продолжения.

avatar
19.11.2017, 08:55:58

Спасибо! Книга очень понравилась!
С нетерпением жду продолжение! Удачи!

avatar
19.11.2017, 02:09:03

Книга очень захватывающая, жду продолжения!

Спасибо большое! Книга получилась замечательная: сюжет, герои, язык...всё очень интересно, живо, читается на одном дыхании. Ждём вторую часть!

avatar
19.11.2017, 00:39:39

Все хорошее имеет одну не хорошую тенденцию - быстро заканчиваться. Как дожить до продолжения....
Проду,проду,проду!

avatar
19.11.2017, 01:28:36

Очень интересно, но как теперь дождаться проды? Спасибо)))

avatar
19.11.2017, 07:02:13

Держит интерес на всем продолжении....Буду ждать вторую часть)))

Прочитала на одном дыхании.Благодарю! Ждем продолжения.

avatar
19.11.2017, 09:29:24

Очень жду продолжения!прочитала за сутки,бросив все дела!

avatar
19.11.2017, 10:04:46

Продолжения! Продолжения, душа требует!

avatar
19.11.2017, 12:34:16

Книга понравилась, спасибо автору. Просто отдыхала пока читала. Будем с нетерпением ждать продолжения.

спасибо...понравилась очень.....! так хочется продолжения...Вам вдохновения!!!

avatar
19.11.2017, 12:38:38

avatar
19.11.2017, 09:34:11


Продолжение будут здесь же писать или новую книгу начнут?

Ууууу! Бантик словно магический, привязался и от книги не оторватся. Увлекательно и весело и интрига и любовь в книге есть. Все замечательно, кроме одного - финал счастливый отсутствует! Как Тео пропал, как он мог, он же наш)) вот найдем его, спасем и отругаем как следует))
Спасибо большое.

avatar
19.11.2017, 11:32:44

класс

Чудесно, шикарно, очень очень интересно. Легкого пера и вдохновенного вдохновения! Жлем продолжения истории))!

avatar
18.11.2017, 23:09:27

Книгу просто проглотила...
Спасибо! Потрясающая вещь!!
Очень очень будем ждать продолжения!
Вдохновения Вам!!!

avatar
18.11.2017, 19:56:57

Спасибо за вкусную и интересную книгу . Жду продолжение книги!! Легкого пера!!

avatar
18.11.2017, 19:54:39

Спасибо огромное за историю!)))) Очень жду вторую часть)))