https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100852_14.png
Избранная Иштар
Вика Мельникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, предназначенная пара, бытовые описания
#1262 в Любовное фэнтези
#844 в Попаданцы в другие миры
16.11.2017 — 16.11.2017
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга
Огромное спасибо! Очень понравилось.
А где конец?((
Обманули надежду....
Автор как же так? Так было все здорово и интересно... где же конец?
Произведение очень интересное! Буквально захватило с первых строк. Когда ждать продолжение?
Значит будем ждать
Попаданка классная, оригинально подан сюжет. Буду ждать продолжение.
Я в восторге!!!!)))) Безумно понравилось,прямо все все!!!! А любовная линия то какая)))) а стиль написания))) волшебно.....потрясающая книга!!!! Очень, очень!!!! Буду ждать продолжение...спасибо огромное что дали насладиться такой книгой)))
Спасибо за такую подробную информацию, все, что было написано во второй части уже прочитала, даже комментарии) настолько интересно вы написали это чудесное произведение!!! Спасибо!!! Жду!!!!
Автору спасибо. Давно не читала такой класной книги. Фентези много, но не все затягивают. Эта книга просто супер!!!! смеялась, плакала...... Автор ЧУДО!!!!
Чудите и дальше! удачи и вдохновения!!!1
Спасибо большое) А когда будет продолжение?
Мне очень нравится, спасибо! Но только главная героиня на каждой странице удивлённо моргает...
Прочитали с дочками и 2-ю часть. 3-ю найти не можем.Многоуважаемый Автор, пожалуйста, помогите...Девчонки требуют, а папа, к сожалению, не маг...
Большое спасибо за книгу, очень рекомендую для семейного чтения.
Музу - легкого крыла, Автору - быстоого пера.
Очень понравилась книга.С нетерпением жду продолжения.
Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга с чудесным послевкусием. Так иногда хочется отвлечься от серых будней, путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))
Очень надеюсь на скорое продолжение!
В общем книга понравилась, конечно, она еще требует вычитки и правки, но все равно интересно
А вот Муся она у нас кто: тролла, троллиха или трольчиха? А то я все три варианта встретила :)
Очень понравилось что тут больше описания жизни попаданки, чем ее учеба и спасение мира, понравилось что не все ей падает с неба, нет, тут присутствует некая легкость с которой героиня преодоляет препятствия, но все же проблем у нее хватает
Отношения главных героев напоминает общение глухого со слепым: они друг друга не понимают, и не понимают что каждый ждет от другого, сначала я хотела этим возмутиться, но автор ближе к концу объясняет почему так происходит :)
Тут присутствуют различные второстепенные, но, как я понимаю, ключевые персонажи, но их уж слишком много, и пока не ясна роль многих, почему помогают, почему пока ничего не требуют, надеюсь во второй книге все же найти ответы на все вопросы
Очень понравилось произведение. Большое спасибо. Когда будет продолжение?
Книга супер. Автору спасибо и процветания.
А где конец? Есть или будет вторая часть? Как-то все оборвалось непонятно
Однозначно интересное произведение))) Читается взахлеб) Я только на середине... Но честно, что то аж голова разбалелась( Сижу и думаю, когда уже прекратиться это описание всех дел, что ей нужно сделать. Ужас)))) это мне напомнило одно произведение, то же с попаданкой, правда она в это время же поменялась с братом принца, и тот должен что то важное найти на той стороне, и только тогда мог вернуться.... Ох, какую она там бурную деятельность развернула по улучшению того мира: и велосипед, и создание резины, и терки и т.п. и все это с описанием процесса и техника)))) почитала на упрямстве)
Это произведение мне очень нравится, особенно любовная и политическая линия))) прям моё моё)))
Но, голова гудит, все перерыв. Здесь как с лекарством, нужно дозировать.
Спасибо большое, замечательная история, очень жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена