Книга. "Избранная Иштар" читать онлайн

Избранная Иштар

Цикл: И сбоку бантик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, предназначенная пара, бытовые описания

Рейтинг:
6972
10898 1378438

Текущий рейтинг:
#1262 в Любовное фэнтези
#844 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017


Аннотация к книге "Избранная Иштар"

Тина - обычная попаданка. И все есть в ее истории: и магический дар, и расположение богини, и единственный нареченный, и даже король в знакомых. Но в какой-то непонятный момент все пошло не так как у приличных попаданок! Магический дар оказался крохами, вместо великих свершений гостиница и готовка. По зову богини пришли только кочевники, расплачивающиеся полновесным золотом за "блюда от хозяйки". Единственный нареченный не воспылал трепетной любовью, а король... тот так вообще не в восторге от невесты друга! И что теперь делать несчастной девушке? Жить, как живется: открывать гостиницу в столице, и, конечно, завоевывать любовь. В общем - не история, а чертечтоисбокубантик!

"Избранная Иштар" - это первая часть дилогии "И сбоку бантик"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2017, 20:50:09

Очень понравилась книга

avatar
21.11.2017, 20:36:18

Огромное спасибо! Очень понравилось.

avatar
20.11.2017, 23:00:42

А где конец?((
Обманули надежду....
Автор как же так? Так было все здорово и интересно... где же конец?

avatar
21.11.2017, 18:53:47

Произведение очень интересное! Буквально захватило с первых строк. Когда ждать продолжение?

Значит будем ждать

avatar
21.11.2017, 17:42:44

Попаданка классная, оригинально подан сюжет. Буду ждать продолжение.

Я в восторге!!!!)))) Безумно понравилось,прямо все все!!!! А любовная линия то какая)))) а стиль написания))) волшебно.....потрясающая книга!!!! Очень, очень!!!! Буду ждать продолжение...спасибо огромное что дали насладиться такой книгой)))

avatar
21.11.2017, 18:33:29

Спасибо за такую подробную информацию, все, что было написано во второй части уже прочитала, даже комментарии) настолько интересно вы написали это чудесное произведение!!! Спасибо!!! Жду!!!!

avatar
21.11.2017, 10:14:09

Автору спасибо. Давно не читала такой класной книги. Фентези много, но не все затягивают. Эта книга просто супер!!!! смеялась, плакала...... Автор ЧУДО!!!!
Чудите и дальше! удачи и вдохновения!!!1

avatar
21.11.2017, 18:30:41

Спасибо большое) А когда будет продолжение?

avatar
21.11.2017, 15:59:31

Мне очень нравится, спасибо! Но только главная героиня на каждой странице удивлённо моргает...

avatar
21.11.2017, 07:46:23

Прочитали с дочками и 2-ю часть. 3-ю найти не можем.Многоуважаемый Автор, пожалуйста, помогите...Девчонки требуют, а папа, к сожалению, не маг...
Большое спасибо за книгу, очень рекомендую для семейного чтения.
Музу - легкого крыла, Автору - быстоого пера.

avatar
21.11.2017, 18:32:44

Очень понравилась книга.С нетерпением жду продолжения.

avatar
21.11.2017, 17:30:31

Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга с чудесным послевкусием. Так иногда хочется отвлечься от серых будней, путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))

avatar
21.11.2017, 13:57:52

Очень надеюсь на скорое продолжение!
В общем книга понравилась, конечно, она еще требует вычитки и правки, но все равно интересно
А вот Муся она у нас кто: тролла, троллиха или трольчиха? А то я все три варианта встретила :)
Очень понравилось что тут больше описания жизни попаданки, чем ее учеба и спасение мира, понравилось что не все ей падает с неба, нет, тут присутствует некая легкость с которой героиня преодоляет препятствия, но все же проблем у нее хватает
Отношения главных героев напоминает общение глухого со слепым: они друг друга не понимают, и не понимают что каждый ждет от другого, сначала я хотела этим возмутиться, но автор ближе к концу объясняет почему так происходит :)
Тут присутствуют различные второстепенные, но, как я понимаю, ключевые персонажи, но их уж слишком много, и пока не ясна роль многих, почему помогают, почему пока ничего не требуют, надеюсь во второй книге все же найти ответы на все вопросы

avatar
21.11.2017, 13:28:26

Очень понравилось произведение. Большое спасибо. Когда будет продолжение?

Книга супер. Автору спасибо и процветания.

avatar
21.11.2017, 16:32:34

А где конец? Есть или будет вторая часть? Как-то все оборвалось непонятно

Однозначно интересное произведение))) Читается взахлеб) Я только на середине... Но честно, что то аж голова разбалелась( Сижу и думаю, когда уже прекратиться это описание всех дел, что ей нужно сделать. Ужас)))) это мне напомнило одно произведение, то же с попаданкой, правда она в это время же поменялась с братом принца, и тот должен что то важное найти на той стороне, и только тогда мог вернуться.... Ох, какую она там бурную деятельность развернула по улучшению того мира: и велосипед, и создание резины, и терки и т.п. и все это с описанием процесса и техника)))) почитала на упрямстве)
Это произведение мне очень нравится, особенно любовная и политическая линия))) прям моё моё)))
Но, голова гудит, все перерыв. Здесь как с лекарством, нужно дозировать.

Спасибо большое, замечательная история, очень жду продолжение.