https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774100852_14.png
Избранная Иштар
Вика Мельникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, предназначенная пара, бытовые описания
#1079 в Любовное фэнтези
#739 в Попаданцы в другие миры
16.11.2017 — 16.11.2017
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и я добралась)
Что мне очень понравилось: героиня, типичная девушка. Без стальных яиц и супер силы. Без идеальной внешности и фигуры. Просто девушка. Мир тоже хорош. Вообще мне очень интересно стало читать о "а что было после академии". Герой и его братишка тоже очень радуют. Нет в них ни чего выдающегося. Просто парень и просто мужчина)
Что мне не понравилось: жила себе героиня не тужила, прынца ждала блаблабла и тут разом всем мужикам нравиться стала. И драконам и качевникам и русалам. Но это только мои придирки.
Жду продолжения!!! Спасибо вам за ваше творчество
Спасибо большое, с нетерпением жду вторую часть:)
Очень понравилось. Надеюсь найти
Вторую часть.
Уважаемый автор! Мне очень понравилось, жду продолжения! Успехов!
Спасибо огромное, Вы волшебница , Васконка и Бантик замечательны. Хороший и легкий язык, очень нравится мир, замечательные герои, Ваша Муся вообще неотражаема и неподражаема в лучшем смысле слова. С нетерпением жду продолжения обоих серий
Дорогие читатели!
спасибо всем большое за отзывы, ваша поддержка очень много значит, особенно не сильно опытному автору как я.
я на самом деле в шоке, что у романа столько новых читателей, столько комментариев! я выкладывала роман для галочки, что у меня еще есть, но конечно эмоции которые я получила... это волшебно, дорогие читатели!
и когда роман вырвался ТОП и держится тут уже пару дней.. удивительно для меня совсем.
спасибо! земной поклон вам!
прошу прощения, если ответила не всем
на этой неделе у меня начальство решило, что им срочно нужен каталог на всю продукцию что есть :(
немного потерялась во времени...
Спасибо за такую интересную историю! Жду вторую книгу.
Книга очень интересная!!! спасибо огромное автору. Ждем продолжения с нетерпением
Спасибо.роман интересный,буду ждать продолжения.удачи.
Читала с удовольствием. Спасибо продолжение обязательно прочту.
Спасибо за очень интересное произведение.ждем продолжения. Ваши читатели
Спасибо большое за удовольствие:)
Большое спасибо! Чистый восторг, очень увлекательно!!!
Прекрасная книга! Добрая, честная, приятная, умная, но без трех этажных философствований. Автору огромное спасибо за труд и удачи в написании следующих произведений!
Спасибо большое. Жду продолжения на ЛитЭре.
Спасибо. Книга замечательная. Ждём продолжение.
Большое спасибо! Замечательная история.
Спасибо огромное!!! Не оторваться ))) Очень жду вторую часть )))
Пасибки за послесловие!надежда есть!на СИ не хочу
Спасибо, мне очень понравилась книга! Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена