Книга. "Избранная Иштар" читать онлайн

Избранная Иштар

Цикл: И сбоку бантик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, предназначенная пара, бытовые описания

Рейтинг:
6971
10897 1378216

Текущий рейтинг:
#1079 в Любовное фэнтези
#739 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017


Аннотация к книге "Избранная Иштар"

Тина - обычная попаданка. И все есть в ее истории: и магический дар, и расположение богини, и единственный нареченный, и даже король в знакомых. Но в какой-то непонятный момент все пошло не так как у приличных попаданок! Магический дар оказался крохами, вместо великих свершений гостиница и готовка. По зову богини пришли только кочевники, расплачивающиеся полновесным золотом за "блюда от хозяйки". Единственный нареченный не воспылал трепетной любовью, а король... тот так вообще не в восторге от невесты друга! И что теперь делать несчастной девушке? Жить, как живется: открывать гостиницу в столице, и, конечно, завоевывать любовь. В общем - не история, а чертечтоисбокубантик!

"Избранная Иштар" - это первая часть дилогии "И сбоку бантик"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2017, 05:18:44

Ну вот и я добралась)
Что мне очень понравилось: героиня, типичная девушка. Без стальных яиц и супер силы. Без идеальной внешности и фигуры. Просто девушка. Мир тоже хорош. Вообще мне очень интересно стало читать о "а что было после академии". Герой и его братишка тоже очень радуют. Нет в них ни чего выдающегося. Просто парень и просто мужчина)
Что мне не понравилось: жила себе героиня не тужила, прынца ждала блаблабла и тут разом всем мужикам нравиться стала. И драконам и качевникам и русалам. Но это только мои придирки.
Жду продолжения!!! Спасибо вам за ваше творчество

avatar
22.11.2017, 14:22:58

Спасибо большое, с нетерпением жду вторую часть:)

avatar
23.11.2017, 03:21:37

Очень понравилось. Надеюсь найти
Вторую часть.

Уважаемый автор! Мне очень понравилось, жду продолжения! Успехов!

avatar
22.11.2017, 04:27:51

Спасибо огромное, Вы волшебница , Васконка и Бантик замечательны. Хороший и легкий язык, очень нравится мир, замечательные герои, Ваша Муся вообще неотражаема и неподражаема в лучшем смысле слова. С нетерпением жду продолжения обоих серий

avatar
24.11.2017, 19:33:32

Дорогие читатели!
спасибо всем большое за отзывы, ваша поддержка очень много значит, особенно не сильно опытному автору как я.
я на самом деле в шоке, что у романа столько новых читателей, столько комментариев! я выкладывала роман для галочки, что у меня еще есть, но конечно эмоции которые я получила... это волшебно, дорогие читатели!
и когда роман вырвался ТОП и держится тут уже пару дней.. удивительно для меня совсем.
спасибо! земной поклон вам!
прошу прощения, если ответила не всем
на этой неделе у меня начальство решило, что им срочно нужен каталог на всю продукцию что есть :(
немного потерялась во времени...

Спасибо за такую интересную историю! Жду вторую книгу.

avatar
22.11.2017, 02:30:39

Книга очень интересная!!! спасибо огромное автору. Ждем продолжения с нетерпением

avatar
21.11.2017, 21:42:35

Спасибо.роман интересный,буду ждать продолжения.удачи.

avatar
22.11.2017, 11:22:27

Читала с удовольствием. Спасибо продолжение обязательно прочту.

Спасибо за очень интересное произведение.ждем продолжения. Ваши читатели

avatar
22.11.2017, 18:40:33

Спасибо большое за удовольствие:)

Большое спасибо! Чистый восторг, очень увлекательно!!!

avatar
21.11.2017, 20:56:24

Прекрасная книга! Добрая, честная, приятная, умная, но без трех этажных философствований. Автору огромное спасибо за труд и удачи в написании следующих произведений!

Спасибо большое. Жду продолжения на ЛитЭре.

avatar
24.11.2017, 15:53:27

Спасибо. Книга замечательная. Ждём продолжение.

avatar
24.11.2017, 16:45:47

Большое спасибо! Замечательная история.

avatar
23.11.2017, 01:36:25

Спасибо огромное!!! Не оторваться ))) Очень жду вторую часть )))

avatar
22.11.2017, 01:21:24

Пасибки за послесловие!надежда есть!на СИ не хочу

Спасибо, мне очень понравилась книга! Жду продолжения)))