Книга. "Избранная Иштар" читать онлайн

Избранная Иштар

Цикл: И сбоку бантик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, предназначенная пара, бытовые описания

Рейтинг:
6972
10902 1378673

Текущий рейтинг:
#1420 в Любовное фэнтези
#933 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017


Аннотация к книге "Избранная Иштар"

Тина - обычная попаданка. И все есть в ее истории: и магический дар, и расположение богини, и единственный нареченный, и даже король в знакомых. Но в какой-то непонятный момент все пошло не так как у приличных попаданок! Магический дар оказался крохами, вместо великих свершений гостиница и готовка. По зову богини пришли только кочевники, расплачивающиеся полновесным золотом за "блюда от хозяйки". Единственный нареченный не воспылал трепетной любовью, а король... тот так вообще не в восторге от невесты друга! И что теперь делать несчастной девушке? Жить, как живется: открывать гостиницу в столице, и, конечно, завоевывать любовь. В общем - не история, а чертечтоисбокубантик!

"Избранная Иштар" - это первая часть дилогии "И сбоку бантик"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за такую замечательную книгу. Все герои такие разные и интересные. Ощущения незабываемые,как-будто смотришь сериал.

avatar
30.11.2017, 17:00:05

Благодарю за возможность прочитать первую часть истории. Всю ночь не могла оторваться, так интересно. Спасибо! Мне почему-то кажется, что Тина не зря полнеет и есть сладкое - с чем-то это связано, возможно с будущей трансформацией - нет? фантазирую? ))) Уползаю на СИ за продолжением.

avatar
30.11.2017, 13:12:40

Одна из самых интересных книг что я прочла , буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
30.11.2017, 13:38:43

Большое спасибо!

avatar
30.11.2017, 10:55:33

Спасибо за чудесную историю! Читала на одном дыхании!

avatar
30.11.2017, 10:40:18

В полном восторге от этой книги. Огромное спасибо вам Автор за такое чудо, ведь действительно стоящая книга это чудо и редкость в последнее время. Очень хорошо расписан сюжет, действия, ситуации, мысли и образы героев. Я когда читала, прям эффект присутсвия в книге был. Вобщем затянуло, так затянуло. Очень понравилось как вы расписали все бизнес-идеи Тины, такая хваткая героиня получилась, с одной стороны боится, с другой голова соображает и руки делают. Тео мне очень импонирует. Хочу пожелать вам терпения и побольше времени, чтобы закончить вторую книгу. Безумно жду окончания романа и развязки сюжета. Удачи вам и вдохновения!

Спасибо! Захватывающий история!
В ожидании скорейшего продолжения!))

avatar
30.11.2017, 08:48:33

Спасибо! Надеюсь на продолжение! Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов Вам!

спасибо, очень понравилось. единственный тапок: почему она вначале книги все время повторяет, мол, вот другая бы попаданкадклалв то то и то то, и так раз пяьт. Я думаю, это лишнее, и так самобытный текст, адекватные герои и чувства, зачем все время сравнивать, вроде как автор на друние книги обижена из-за глупости сюжетв. Так то другме книги, не нужно каждый раз повтопять, типа я не такая мери сью, получаеться, вроде она тоже мери сью, но с комплексами. Извините, обмдеть не хочу, хочу как лучше посоветовать, это имхо

Спасибо !) просто не могла оторваться) творческих вам успехов и верной музы)

avatar
29.11.2017, 22:10:36

Спасибо. Очень по женски, с метаниями, с сомнениями и как всегда с надеждой. Успехов.

avatar
28.11.2017, 00:37:08

От книги невозможно оторваться , я уже как второй день хожу с красными глазами ,первая книга просто супер но и вторая не отстает, хоть текст романа на вычитке и еще разрабатывается , очень нравятся герои романа , легкое чтение. Я так понимаю что планируется третья книга или же будет продолжение второй? Браво автору ❤

avatar
29.11.2017, 21:26:40

Спасибо автору! Очень интересный сюжет, ГГ чудная, легкое, увлекательное чтение. Вдохновения!

avatar
28.11.2017, 20:33:02

СПАСИБО за историю! обязательно буду ждать продолжение....не верю что ее любимый погиб...просто находится в тяжелом положении

На самом интересном месте!!! Эх я все ждала что в этой части все таки уйдет в "полет" Тина то)))) "встанет на крыло" то...ну что же подождем) только автор! Уж сильно выдумщица героиня, ну поговори ж ты сначала,а потом придумывай. Надеюсь во второй части меньше будет ее самоуправства...но вообще прочиталось на одном дыхании, спасибо))

avatar
29.11.2017, 19:58:11

Огромное спасибо автору. Интересно. И, что вдвойне приятно, язык повествования хорош. Для данного жанра благородный и грамотный слог - редкость

Спасибо за прекрасно проведённое время за чтением вашей книги. Вдохновения вам

avatar
29.11.2017, 20:33:55

спасибо

avatar
29.11.2017, 18:58:43

Извините пожалуйста, если я кому то не ответила!
я все еще не дома, а планшет подвисает.
боюсь просто, что когда попаду домой - будет уже совсем не до комментов.
большое вам спасибо за теплые слова, за интерес и эмоции, которыми вы делитесь. это замечательно!
это заставляет верить, что все не зря, даже после очень тяжелого трудового дня
спасибо!

avatar
27.11.2017, 21:03:30

не могу найти продолжение в СИ пожалуйста скиньте ссылку .хотелось бы прочесть .очень понравилось .