Книга. "Избранная Иштар" читать онлайн

Избранная Иштар

Цикл: И сбоку бантик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, предназначенная пара, бытовые описания

Рейтинг:
6969
10896 1378086

Текущий рейтинг:
#987 в Любовное фэнтези
#674 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017


Аннотация к книге "Избранная Иштар"

Тина - обычная попаданка. И все есть в ее истории: и магический дар, и расположение богини, и единственный нареченный, и даже король в знакомых. Но в какой-то непонятный момент все пошло не так как у приличных попаданок! Магический дар оказался крохами, вместо великих свершений гостиница и готовка. По зову богини пришли только кочевники, расплачивающиеся полновесным золотом за "блюда от хозяйки". Единственный нареченный не воспылал трепетной любовью, а король... тот так вообще не в восторге от невесты друга! И что теперь делать несчастной девушке? Жить, как живется: открывать гостиницу в столице, и, конечно, завоевывать любовь. В общем - не история, а чертечтоисбокубантик!

"Избранная Иштар" - это первая часть дилогии "И сбоку бантик"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день,спасибо большое за ваш труд, обе книги прочитала за сутки не смогла остановиться)) очень интересно, персонажи гармоничны, сюжет захватывает читателя с первой главы, хотела спросить сколько примерно будет глав чб хоть немножко подготовиться к выходу книги, а так же вопрос по сюжетной линии Ларр так и останется в далее от сестры? И будет ли у него какое либо действие в дальнейшем?
p.s. Жду книгу с большим нетерпением

avatar
02.12.2017, 21:22:31

Книга осень хорошая!! Очень жду продолжение)))))

Книга очень понравилась)) с нетерпением жду продолжения!

avatar
02.12.2017, 22:15:39

Спасибо автору. Очень понравилось. Буду ждать продолжения.

avatar
02.12.2017, 15:31:16

Вика, спасибо большое за увлекательную книгу! Очень-очень хочется прочитать продолжение! Вдохновения Вам и побольше свободного времени для творчества! Ещё раз спасибо!

Ох, как хочется продолжения второй книги, история захватила и очень интересно чем все закончится т.е заключительная часть. Автору респект и удачи.

avatar
02.12.2017, 23:05:08

Прочитала несколько первых глав, какая чудесная,славная,потрясающая истори,уважаемый автор,пожалуйста,не останавливайтесь,пишите больше и чаще,с нетерпением буду ждать вторую книгу и выставляйте скорее её на платную основу,за такой труд принято платить!!!

avatar
03.12.2017, 17:58:28

Спасибо. Очень понравилось, надеюсь на завершение книги:)

avatar
03.12.2017, 13:51:26

С удовольствием перечитала. Очень понравилась, но с грамматикой большая проблема, надеюсь легко исправимая.

avatar
03.12.2017, 19:18:23

Спасибо большое я под впечатлением ,жду с не терпением продолжения.

avatar
03.12.2017, 15:25:05

Не могу сказать, что книга плоха. Даже есть моменты с претензией на искромётный юмор. Начала читать с интересом, но вскоре увязла в бесконечных штампах и постоянной рефлексии героини. Одни ее опасения быть прикопаной под ближайшим кустиком чего стоят. И опасается она этого если не каждую страницу, то через одну. Очень хотелось дочитать, но столько воды мне не выпить....

Автор, с удовольствием прочла первую книгу, вторую книгу нашла в инете и прочла ее. Но она не до конца. Не подскажите, когда продолжение выйдет?

avatar
03.12.2017, 19:46:22

Книга очень понравилась. Ищу вторую книгу. Автору - огромное спасибо!

Спасибо огромное!!!
А есть 3 часть?или еще 2 часть не закончена?

Спасибо! Книга впечатлила! Творите у вас получается! ;)

avatar
04.12.2017, 13:14:22

Уважаемый автор,спасибо Вам за книгу, я не удержалась и полезла на самиздат для того чтобы узнать про Тео,и надеясь найти окончание истории, очень обидно,что такая замечательная история к сожалению не имеет логического завершения, порой читаешь такую бредятину и думаешь что автор клепает книги в серии по 10 штук, а такая интригующая, интересная, потрясающе динамичная с завихрениями сказка не имеет окончания,пожалуйста, бахните продолжение!!!Ждем с нетерпением!!!

avatar
03.12.2017, 10:05:41

Спасибо !

avatar
01.12.2017, 21:46:12

Большое спасибо за книгу! Очень интересная и не похожа на остальные) Жаль что продолжения пока нет... Очень ждем!!!)))

avatar
02.12.2017, 10:50:20

С удовольствием прочитала и первую книгу и ее продолжение, хотя его здесь нет, пришлось поискать на просторах интернета. Уважаемый автор, подскажите, а когда ждать продолжения. Очень хочется узнать что же было дальше. С нетерпением жду

avatar
02.12.2017, 11:53:03

По игре в настольные игры - это словосочетание лучше бы заменить . Например, установить настольные игры или какое-то иное.