Книга. "Избранная Луной" читать онлайн

Избранная Луной

Цикл: Мир Полуночи (трилогия о Макаровой и однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь и магия, сильный герой

Читать
Рейтинг:
684
1565 92365

Текущий рейтинг:
#37957 в Любовное фэнтези
#11106 в Городское фэнтези


Полный текст 271 стр.

17.02.2020 — 01.04.2020


Аннотация к книге "Избранная Луной"

Одни маги недолюбливают оборотней, другие относятся к ним со снисхождением. Я была в числе последних, пока самодовольный вервольф не решил, что из меня выйдет идеальная подружка. Пережить похищение, укус, изменение, совершить побег, чтобы получить редкий дар, который достается только тому, кого избрала сама Луна! Вот только нужен ли он мне, если на хвосте целая стая? И совсем уж беглянке не до любви…
Но чувства, как и древняя магия, приходят, не спрашивая разрешения. И одной судьбе известно, погибелью или спасением станет для меня маг с холодными серыми глазами.



295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 20:58:07

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.02.2020, 18:27:50

Золотая молодежь везде и всегда уверена в своей безнаказанности, поэтому и расплачиваются по крутому. Спасибо.

avatar
23.02.2020, 11:46:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, страшно, когда предают близкие люди...а шакал, видимо, усиленно ищет свою "игрушку", гаденыш!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Не я автор, не мне срветовать НО ... слово « проклятчик» режет слух, это как прокладчик и шпалоукладчик ))))) может как альтернатива «проклятийник »?
Легкого пера !!!

avatar
24.02.2020, 10:03:23

Какое интересное колье, хорошо, что сам предупредил. Спасибо.

avatar
23.02.2020, 00:04:13

Большое спасибо!!!

avatar
22.02.2020, 20:41:57

Спасибо большое!

avatar
22.02.2020, 17:47:29

Как бы эта Лизавета на напакостничала из ревности.

avatar
22.02.2020, 17:29:28

Благодарю !!!

avatar
22.02.2020, 01:28:41

Спасибо большое!!!
Вот ребёнок:)

avatar
22.02.2020, 00:45:57

да тут у нас маленькая сводница?))) спасибо :)

avatar
21.02.2020, 19:24:34

Ой, все... Занавес!...))))) Спасибо большое ❤❤❤❤❤❤

ахаха=)) ой не могу...вот это класс! Вид на зад... кх...на сад...просто отличный =))) я от смеху чуть не упала под стол! Автор вы просто супер! Спасибо за отличную главку , очень жду проду! =))

avatar
21.02.2020, 11:31:00

Вот хитрая девчонка. Спасибо.

avatar
21.02.2020, 01:33:41

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.02.2020, 22:53:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, обменялись «любезностями»...но во всяком случае, Миа будет начеку...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.02.2020, 21:01:24

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!!!!Я с Вами

Класс! Начало просто обалденное ,... над шуткой о белочке и сарафане с орехами вообще смеялась минут 5=))...очень нравится стиль и манера письма, уважаемый автор вы прелесть! Очень жду продолжения.