Книга. "Избранная Луной" читать онлайн

Избранная Луной

Цикл: Мир Полуночи (трилогия о Макаровой и однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь и магия, сильный герой

Читать
Рейтинг:
684
1564 92362

Текущий рейтинг:
#37885 в Любовное фэнтези
#11090 в Городское фэнтези


Полный текст 271 стр.

17.02.2020 — 01.04.2020


Аннотация к книге "Избранная Луной"

Одни маги недолюбливают оборотней, другие относятся к ним со снисхождением. Я была в числе последних, пока самодовольный вервольф не решил, что из меня выйдет идеальная подружка. Пережить похищение, укус, изменение, совершить побег, чтобы получить редкий дар, который достается только тому, кого избрала сама Луна! Вот только нужен ли он мне, если на хвосте целая стая? И совсем уж беглянке не до любви…
Но чувства, как и древняя магия, приходят, не спрашивая разрешения. И одной судьбе известно, погибелью или спасением станет для меня маг с холодными серыми глазами.



295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 14:12:24

Спасибо большое. Книга понравилась.

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.

avatar
01.04.2020, 13:35:11

Ну, судя по всему ей сообщили о беременности :)

avatar
01.04.2020, 13:25:18

Спасибо за книгу ❤️Читала с удовольствием)))

avatar
01.04.2020, 13:17:55

Спасибо, очень интересная история получилась! Но у меня есть один вопрос. Что это за подарок о котором она узнала за час до этого? Почему то мне кажется что она беременна :)

avatar
01.04.2020, 13:10:07

Спасибо, замечательная история, впрочем как все Ваши книги!))))

avatar
01.04.2020, 12:55:28

Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательная книга, очень понравилась! Читала с огромным интересом!
Вдохновения, здоровья и отличного настроения!

avatar
01.04.2020, 12:49:27

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
31.03.2020, 12:13:05

Прелесная глава)))

avatar
31.03.2020, 09:53:58

Спасибо, неужели конец побегам и будет счастье?

avatar
31.03.2020, 09:38:45

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, а надо было просто откровенно поговорить...но я очень рада за нашу парочку!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
31.03.2020, 08:41:50

Бегает как подросток обидчивый, взрослая же девочка ) ещё и знахарка...

avatar
30.03.2020, 14:48:12

Она же в Вольского врезалась, да? :)

avatar
30.03.2020, 12:57:45

хорошая история, читаю с удовольствием! автору лёгкого пера и новых захватывающих историй!

avatar
30.03.2020, 12:25:25

Загадки это нечто)) Спасибо!

avatar
29.03.2020, 14:02:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа...темнит Ник Ник, и вот, думается, что Марию воспринимает не только, как свою бывшую студентку...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.03.2020, 09:38:15

Да, проблемы надо решать, а не бежать от них.

avatar
29.03.2020, 00:45:41

Вот честно, не могу не выразить свое мнение. Миа уже начинает порядком раздражать своим хождением вокруг. Ей все четко объяснили, залюбили, спасли, рассказали, а она как дура продолжает гнуть старую палку!

avatar
28.03.2020, 08:21:14

Вот что она за бестолочь. Нет что бы все выяснить. Так нет опять сбежала.

ой... не скажу кто . А слабо просто поговорить ? выяснить всё и сразу, была бы нужна емк жена он бы на ночь не остался бы.... где то умная а где то не очень.