Книга. "Избранная. Между любовью и долгом" читать онлайн

Избранная. Между любовью и долгом

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
667
1416 102468

Текущий рейтинг:
#5529 в Попаданцы в другие миры
#5562 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

12.03.2020 — 17.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Избранная. Между любовью и долгом"

Я была студенткой-отличницей, скромной мышкой, на которую парни никогда не обращали внимания. И не подозревала, что в другом мире мне предстоит попасть в клубок придворных интриг и опасных приключений.
Оказалось, я обладаю редким даром, и теперь самые именитые мужчины Империи желают связать со мной свою судьбу. Однако я чужая в этом мире. А единственный, от кого мое сердце замирает, не может стать моим мужем. Мы были предназначены друг для друга. Но судьба распорядилась иначе.
Однотомник, ХЭ.

Обложка: Оксана Серерная
В книге так же есть:
- юмор и ирония,
- бесцеремонный и прямолинейный бультерьер,
- невинная героиня.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2024, 05:46:51

Благодарю за скидочку. С удовольствием почитаю ваш труд, автор!

avatar
04.01.2023, 00:48:08

Вот это авантюра! Шикарно! Спасибо!!!

Ну автор вы даёте....))) Вот вроде бы клубок сейчас распутается, а нет вот вам ещё сюжетик))) Спасибо большое за интересную историю)

avatar
24.11.2020, 10:44:41

Большое спасибо! Начала читать и не могу оторваться. Очень все интересно и здорово!

avatar
02.01.2021, 09:38:49

Огромное огромное огромное спасибо за книгу! Прочитала не отрываясь. ❤❤❤
С Новым годом! ❤❤❤ Пусть он принесет только радость и счастье всем нам. ❤❤❤

avatar
02.01.2021, 08:58:59

С Новым Годом! Вдохновения вам! Эх, как жаль расставаться с героями. Столько пережила вместе с ними:) Спасибо, Мария!

Спасибо за чудесную сказку! Очень понравилась книга, как раз под новогоднее настроение! Автору желаю в новом году вдохновения и новых интересных книг для нас!!!

avatar
30.12.2020, 20:13:21

Спасибо!

avatar
31.10.2020, 22:42:04

Очень очень понравилось. Герои интересные, особенно Грег!!!

avatar
25.10.2020, 08:10:00

Спасибо!

avatar
25.10.2020, 02:37:18

Первая половина книги шикарна. За нее спасибо!(потом очевидно автор заскучал и начал писать что-то более интересное).

avatar
03.09.2020, 19:33:54

Замечательная книга, просто потрясающая) Читала с огромным удовольствием) Такая легкая, немного романтичная и волшебная) Очень понравилось, что автор не обошел стороной ни одного из героев и показал финал каждого)

И герои тоже очень понравилась)

Огромная благодарность за такую книгу)

avatar
30.07.2020, 22:42:40

Мария, Спасибо))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.06.2020, 16:33:56

Спасибо. Очень понравилась история

А мне тётя симпатична, второстепенный персонаж, но почти главный

люблю интриги и тайны под любым соусом, спасибо

avatar
20.06.2020, 09:19:50

дорогой автор, где взять такого Булю?

Поздравляю с окончанием замечательной истории, вам вдохновения и творческих успехов

Поздравляю с окончанием! Успешного плавания вашей книге по волнам читательского интереса!))