Книга. "Избранная тьмой" читать онлайн

Избранная тьмой

Цикл: Избранная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, попаданка, академия магии

Рейтинг:
421
1492 106614

Текущий рейтинг:
#6859 в Любовное фэнтези
#2310 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 282 стр.

09.02.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Избранная тьмой"

Интересно, чтобы сделал нормальный родитель, если бы ему не понравился выбор сына? Скорее всего просто бы поговорил. Но нет, император Темной Империи решил сделать все по своему. Подговорить наследного принца, провести древний ритуал поиска истинной пары? Пф, это же легче, чем высказать своему сыну фе.
Теперь я избранная тьмой, для младшенького и я очень зла. Так зла, что их жизнь превратится в ад и они будут молить всех своих богов, чтобы я вернулась домой без их голов на блюде. А я жажду крови и возвращения домой.

#Академия
#Говорящий кот
#Две части

Книга без вычитки, поэтому приношу свои извинения за ошибки.
Моя первая проба пера, буду рада читателям и адекватной критике.

За прекрасную обложку огромная благодарность талантливой и терпеливой Леся Яцута

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 07:28:53

Поздравляю сфинальной точкой в романе!!!

Эх, чует мое сердце, не к добру она наколдовала, наверняка Тьма что-то задумала! Понравилась сцена в конце с бракованным мужиком!)))))) Автору спасибо и вдохновения!

avatar
13.01.2021, 15:39:08

Свершилось, товарищи))) я ждала этого момента так, словно от этого зависело мое душевное состояние, но так и было!)) Ох уж эти женщины, ох уж эти сомнения, рада, что она сдалась его любви, не рада, что домой собралась.

Спасибо за проду! Чего-то мне не хочется, чтобы она свои обряды проводила! Заладила свое сбежать да сбежать домой. ...а мужика ей нежалко оставлять, ведь прикипела к нему!

avatar
07.01.2021, 20:27:23

Как же интересно вы пишите! :) Читается на одном дыхании!

Стик просто милашка) стирка по графику...вот так и покоряются девичьи сердца)) Они милые) рада что наконец-то отдались на волю чувств!

avatar
03.01.2021, 15:09:32

Шикарная обложка и сюжет очень интересный

Снова добралась до вашей книги!
Кошак просто очаровательный)

avatar
15.12.2020, 23:13:26

Здравствуйте. Предлагаю помочь поддержать друг другу книги) Ловите ⭐ от меня, надеюсь и для меня найдете ⭐. Продвижения вам

avatar
11.12.2020, 17:28:09

Долгожданное продолжение! Спасибо❤️❤️❤️

avatar
09.12.2020, 21:30:57

Очень интересно написано, легко читается, с юмором, вам обязательно нужно писать и дальше!!! Вдохновения!!!

Интересненько) Желаю успехов)

avatar
02.12.2020, 23:18:21

Вам удачного творчества ) добавила в библиотеку )

avatar
02.12.2020, 21:45:56

вдохновения в творчестве

avatar
02.12.2020, 21:43:43

Обложка крутая, аннотация интригует, добавила в библиотеку, буду читать))

avatar
27.11.2020, 03:32:17

Интересна аннотация. Добавила в библиотеку, почитаю)

avatar
11.11.2020, 03:46:11

я уже предвкушаю раскаты страсти и как она всем надает некромантией по пятым точкам, а потом свяжет Стика и убежит в закат)))

Каждый раз жду с нетерпением и читаю с наслаждением продолжения полюбившийся мне книги. Авторские ходы заставляют не только погрузиться в волшебный мир фантазии, но и ощутить всю остроту чувств и эмоций полюбившихся героев. Пусть музы окрыляют тебя и неизменно будут рядом!!! Ждём с нетерпением продолжений.

avatar
06.11.2020, 23:41:03

Наконец долгожданная глава, спасибо огромное.

avatar
05.11.2020, 10:19:18

Ах ета книга произвела неймоверное чувство, немогла оторваться от чтения книги, просто нет слов что бы передать все что чувствовала когда читала книгу.
С нетерпением жду продолжения,,,,....