Книга. "Избранная тьмой. Возвращение" читать онлайн

Избранная тьмой. Возвращение

Цикл: Избранная

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, некроманты, противостояние хара...

Рейтинг:
289
1037 47166

Текущий рейтинг:
#9995 в Любовное фэнтези
#3267 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 222 стр.

24.01.2021 — 06.02.2022


Аннотация к книге "Избранная тьмой. Возвращение"

Дом, милый дом. Я так рвалась вернуться в родные стены, окунуться в привычную жизнь, но. Сейчас она совсем не радует. Мамины слезы, крики и требование рассказать о том где была, рвут сердце. Ведь родительнице никогда не узнать, где была ее непутевая дочь.
Проходило время, страсти угасали, мне даже казалось, что все может вернуться на круги своя, о Стике я вспоминала все реже, стараясь по максимуму загрузить день, чтобы ночью свалиться без сновидений.
Сны, кто просил их тревожить израненную и только ставшую затягиваться душу? Сны о прошлом, стали бередить не зарубцованные раны, да еще и светлая повадилась наведываться. Что еще им нужно от меня? Когда же они оставят меня в покое?

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Воу, а из светлого вышел не плохой союзник. Не ожидала такого повората в истории, надеюсь он её не обманет

Как всегда баланс любви и щепотки учебы ещё некому не повредил.

avatar
23.07.2021, 14:05:11

Без любви никак

и это все(((( здесь гора плачущих смайликов)

Ураааааа, наконец-то вышла новая прода, я так долго её ждала. Спасибо, надеюсь следующую не придётся так долго ждать. Удачи))))

Крутая, читаю просто на одном дыхании, что же так мало, два часа и все что пропустила уже перечиталось, хочу это белого себе, давайте знакомиться ближе)))

Спасибо за проду, я думаю немного не корректно со стороны Стика, ненавидеть всех светлых, в то время пока он влюблен в девушку в которой течёт магия, как светлая, так и тёмная. На месте Бри, я бы ему напомнила об этом. Удачи автору)))

Уииии, новая прода)
А светлая богиня похоже не такая уж и добрая, решила обмануть бри, не подозревая, что её план раскрою.

Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения, такой захватывающее истории. Удачи автору)))

Спасибо. Очень увлекательно. Жду продолжения.

Спасибо за проду, уже жду не дождусь продолжения)

avatar
15.04.2021, 00:30:53

Похоже, в голове у Стикура пусто(((

avatar
08.04.2021, 18:47:30

Конечно хотим !!!!!

avatar
06.04.2021, 08:56:01

Написано, что обновлено, а обновления нет(((

Да, очень бы хотелось узнать его мнение

avatar
31.03.2021, 08:37:40

Спасибо за продолжение, с удовольствием прочту главу от Стика.

avatar
26.03.2021, 15:19:33

Выздоравливайте!

avatar
23.03.2021, 13:57:36

Прошу прощения за задержку прод, повредила руку и пока восстанавливаюсь)

Не перестаю удивляться лёгкости прочтения и захватывающему содержанию, на первый взгляд все просто, но так затягивает. Сразу чувствуется воля автора подчинить и властвовать над каждым слогом и мы подчиняемся этой силе искусства!!!! Спасибо Табита за этот мир, куда можно окунуться с головой и погрузиться в мир приключений, фантазии и любви!!!!!

Так-так -так, а вот и наш крутой братец пожаловал)