Книга. "Избранница для принца тьмы" читать онлайн

Избранница для принца тьмы

Цикл: Игры богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Рейтинг:
6781
15848 1329132

Текущий рейтинг:
#2456 в Попаданцы в другие миры
#4105 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

12.09.2018 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Избранница для принца тьмы"

Очнулась в другом мире? Это не так уж и страшно. Оказалось, что ты — единственный белый маг среди темных? Можно пережить. Богиня любви взялась за роль твоей крестной феи и решила помочь очаровать местного принца? Только вот перед этим он был ею проклят? Надо уносить ноги. Беги, Ксюша, беги! Правда, от любви и судьбы так просто не уйти...

Хеппи Энд

Самостоятельная история
Еще одна история про эту пару
Алименты для драконьего принца. История бывшей попаданки
Недавно вышла в бумаге и в аудио


1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 11:05:37

спасибо! ждём эпилог! а давайте Ксюшу к родным на Новый год отпустим? бабушку заодно подлечит и что с подружкой узнает, может ей тоже помощь нужна ;)

Да...Камилла уделала Марка...Никогда бы не подумала! Конечно он не захочет, чтобы этот постыдный момент вспоминали и отстанет от Влада))) А у девушки такой хороший план вышел, но она просчиталась, вынув кляп. Хорошо, что всё обошлось! Только Влад мог бы сначала дать Ксюше успокоиться, прежде чем говорить о встрече с родителями. А он, кстати, уже перемещался на Землю, чтобы соблюсти традиции? Спасибо!

Интересно, на что рассчитывала Камилла? Неужели думала, что без Ксюши принц женится на ней? Любопытно, зелье подчинения на драконов действует или нет? Большое спасибо!

Спасибо,жду эпилог

avatar
10.12.2018, 08:42:07

Доброе утро,спасибо большое,ну ладно,кататься можно и на своём драконе.

avatar
10.12.2018, 09:36:11

Остался эпилог)))

avatar
07.12.2018, 14:25:54

Соблазнитель! Быстро он её уговорил, а я думала поломается чутка :D ан нет. ) Я так поняла после бурной первой ночи выбора у неё не остаётся... Это что-то из разряда старых традиций "обесчестил -женись" p.s. Походу яблоко от яблоньки недалеко упало, Владик весь в отца)

avatar
07.12.2018, 13:34:28

Спасибо большое!!!
Добился своего.:)

avatar
07.12.2018, 18:27:59

спасибо за проду!!!)

Ну и зачем теперь тянуть со свадьбой? Он ее любит. Она его тоже. Не понимаю героиню, которая после страстной ночи продолжает твердить, что ей нужно время. Большое спасибо!

avatar
07.12.2018, 11:26:04

Хм...а тату Шиад чего пропала то???? Из-за того, что они переспали что-ли? Это нормально или нет???? А то как-то подозрительно.
Но они сделали это))))

avatar
06.12.2018, 22:08:43

Ох.. с огнем играют наши влюбленные... С горячим, страстным огнем... И я верю, что они найдут путь и ягодку скушать и цветочек сорвать)))

avatar
06.12.2018, 21:40:05

Ааааааа. Вот перец, как все провернул. Молодец, я от него в восторге, одним словом дракон. Как приручает, как ухаживает, как невестой сделал, как горячо. Вот нашим мужикам надо у него поучиться!!!!! Очень, очень нравится. Спасибо. Жду проду.

Ох...очень боялась, что им кто-нибудь помешает! Но теперь Ксюша не такой лакомый кусочек для тёмных магов)) А метка пропала, потому что она выполнила предназначение? Спасибо!

avatar
07.12.2018, 02:12:01

Спасибо большое!!!
Марк никак не успокоится.

Какая горячая прода! Спасибо!

avatar
06.12.2018, 22:39:31

На такой звонкой ноте закончилась прода, ууууу, нечестно, я хочу дальше)))

avatar
05.12.2018, 19:49:22

Ахах, нормально так он провернул и не придерёшся) и так невинно глазками похлопал, типо "ниче не знаю, всё по правилам")))