https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661879178_11.jpg
#1587 в Магическая академия
#6680 в Романтическая эротика
30.09.2016 — 29.11.2016
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ведь был просто сон? Но даже так это ужасное событие.
Настя, давайте уже делитесь с нами частью секретов-:)))
Чем де они её опоили?
Хочется чтобы Лори скорей узнала кто она по происхождению и была решительной и смелой. Ведь по сути ее останавливает что она рини а ноалтпринц
Как бы не получилось что он ее застанет во время ее снов с алан.
Спасибо за проду!!
А это точно сон был?в то как то уж реально у лори ощущения проявились.убить бы алана и рокси.все эти их игры...поскорее бы уже они слились совсем,точнее их уничтожил кто нибудь.
Ну когда же они поговорят? Прям какой-то бразильский сериал
" -мне нужно тебе что-то сказать
- нет давай попозже" и так двадцать пять серий, а потом уже и поздно что-нибудь говорить!
Спасибо за проду!!
Спасибо за книгу, но я всё таки ещё подожду, а потом махом со смаком прочитаю... а то я прямо нервинничаю сильно, когда по частям...
Elena Goranskaya, благодарю за признательность)))
И я также не могу не отметить Limonn Limonchik и Ольгу Аверьянову. Спасибо вам, дорогие читатели, за награды!)
И дождаться всей книги нет терпения, и по частям читать не могу все переживаю за парочку, эх какой сюжет просто класс
Блин ну надо же такое приснится, я всю ночь не спала и за этого все мысли теперь об этом, что будет дальше
И дождаться всей книги нет терпения, и по частям читать не могу все переживаю за парочку, эх какой сюжет просто класс
Туц-туц, дождалась скидки)))) Купила и теперь будем читать)))) поглядим что там с невестой млин (и откуда только Лори на голову она свалилась же....)... и буду ждать счастье)))))
Кстати, в первый раз чуть не оплатила 9 тыс руб.)))) глюк пошел почему-то)))) хорошо хоть почитала. И во второй раз оплатила))) хотелось бы побольше рейтинг поднять, но вышло только на 5((((( сорьки
Таня Жибрик,спасибо за награду моему роману!
интересно, это был не сон?
Благодарю Алёну Сазонову и Ольгу Лазебную (Крамаренко) за награды! Очень приятно))
Вот не надо пить чай со своими врагами:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена