Книга. "Избранница киоса" читать онлайн

Избранница киоса

Цикл: Аминская Академия Магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, испытания, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3454
2229 160574

Текущий рейтинг:
#1587 в Магическая академия
#6680 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

30.09.2016 — 29.11.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Избранница киоса"

Заключительная книга трилогии.

Ноал оказался перед сложным выбором, никогда бы не возникшим, если бы не вмешательство сильных мира сего из соседнего государства. Долина Фреоса, славящаяся своими воинами и выпускающая в свет самых лучших представителей тайной разведки, в этот раз решила проявить норов. К несчастью, у них был веский повод на подобное поведение... И как в таком положении киосу разорваться между любовью к своей милой человечке и долгом перед отцом и страной?

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2016, 21:31:20

Это ведь был просто сон? Но даже так это ужасное событие.

avatar
24.10.2016, 21:30:32

Настя, давайте уже делитесь с нами частью секретов-:)))

avatar
24.10.2016, 20:28:15

Чем де они её опоили?

Хочется чтобы Лори скорей узнала кто она по происхождению и была решительной и смелой. Ведь по сути ее останавливает что она рини а ноалтпринц

Как бы не получилось что он ее застанет во время ее снов с алан.

Спасибо за проду!!

avatar
24.10.2016, 19:52:54

А это точно сон был?в то как то уж реально у лори ощущения проявились.убить бы алана и рокси.все эти их игры...поскорее бы уже они слились совсем,точнее их уничтожил кто нибудь.

avatar
24.10.2016, 19:47:15

Ну когда же они поговорят? Прям какой-то бразильский сериал
" -мне нужно тебе что-то сказать
- нет давай попозже" и так двадцать пять серий, а потом уже и поздно что-нибудь говорить!

Спасибо за проду!!

avatar
24.10.2016, 18:55:18

Спасибо за книгу, но я всё таки ещё подожду, а потом махом со смаком прочитаю... а то я прямо нервинничаю сильно, когда по частям...

Elena Goranskaya, благодарю за признательность)))

И я также не могу не отметить Limonn Limonchik и Ольгу Аверьянову. Спасибо вам, дорогие читатели, за награды!)

avatar
24.10.2016, 18:04:18

И дождаться всей книги нет терпения, и по частям читать не могу все переживаю за парочку, эх какой сюжет просто класс

avatar
24.10.2016, 18:02:05

Блин ну надо же такое приснится, я всю ночь не спала и за этого все мысли теперь об этом, что будет дальше

avatar
24.10.2016, 18:04:15

И дождаться всей книги нет терпения, и по частям читать не могу все переживаю за парочку, эх какой сюжет просто класс

avatar
24.10.2016, 15:31:04

Туц-туц, дождалась скидки)))) Купила и теперь будем читать)))) поглядим что там с невестой млин (и откуда только Лори на голову она свалилась же....)... и буду ждать счастье)))))
Кстати, в первый раз чуть не оплатила 9 тыс руб.)))) глюк пошел почему-то)))) хорошо хоть почитала. И во второй раз оплатила))) хотелось бы побольше рейтинг поднять, но вышло только на 5((((( сорьки

Таня Жибрик,спасибо за награду моему роману!

avatar
24.10.2016, 11:10:00

интересно, это был не сон?

Благодарю Алёну Сазонову и Ольгу Лазебную (Крамаренко) за награды! Очень приятно))

Вот не надо пить чай со своими врагами:)