Книга. "Избранница киоса" читать онлайн

Избранница киоса

Цикл: Аминская Академия Магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, испытания, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3454
2229 160574

Текущий рейтинг:
#1624 в Магическая академия
#6765 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

30.09.2016 — 29.11.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Избранница киоса"

Заключительная книга трилогии.

Ноал оказался перед сложным выбором, никогда бы не возникшим, если бы не вмешательство сильных мира сего из соседнего государства. Долина Фреоса, славящаяся своими воинами и выпускающая в свет самых лучших представителей тайной разведки, в этот раз решила проявить норов. К несчастью, у них был веский повод на подобное поведение... И как в таком положении киосу разорваться между любовью к своей милой человечке и долгом перед отцом и страной?

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте! Я только вчера начала читать про Лори, понравилось.

Svetlana Fedorenko,Olga Rynova, Ирина Куликова,Матрена Винокурова, девушки, благодарю за награды!
Очень приятно) и очень важно, особенно теперь, когда Избранница также участвует в конкурсе, ваше внимание и признание))

avatar
16.10.2016, 06:46:58

Отличная продочка))очень интересно,что же дальше..жду с нетерпением))может скоро узнаем кто отец Лори. И король придумает как оставить в покое Ноала и Лори))чувствую эта новоиспеченная принцесса долин будет мстить еще огого как..

avatar
16.10.2016, 00:36:36

Так кто же отец Лори? Очень любопытно!
Спасибо большое!

avatar
16.10.2016, 01:17:49

Спасибо!

avatar
15.10.2016, 22:51:52

Разговор предстоит тяжелый...

Благодарю Светлану Резниченко за награду!)
Сейчас разрываюсь между двух огней: которую из книг сегодня продолжить: Избранницу или 1ую часть Мятежницы)

avatar
15.10.2016, 22:09:00

Спасибо за продолжение! А награда - она Вами заслуженная! И я только и могу что при подписке наградить, а в обычных наградах нет оплаты через ПэйПэл.
В третьей главе гляньте предложение :".... обеззараживающую внешность?" Может быть обезаруживающую?

Ой, дважды написался комментарий, это уже ПК решил порадоваться самостоятельно))

Присоединяю к списку благодарностей Аллу Филатову и Надежду Чечурину! Спасиииибо))) Награаады))

avatar
14.10.2016, 23:24:32

Ммммм какая сцена)

avatar
15.10.2016, 00:52:54

Настя вы не просто кровожадная, вы злодейка!
Пошла искать демона, демона не нашла. Но!!! Нашла кухню, а там холодильник, а в холодильнике колбаса...)))
А я женщина слабая...

Даниил Лисков, спасибо за признание! Новая прода как раз только что добавлена в файл ;)

Благодарю Светлану Яковченко за награду Избраннице!)

avatar
15.10.2016, 20:23:13

Интересный поворот событий от принцессы, если еще не забывать про второго ухажера Лори и про ее отца, мда могу только приклонится перед мастером закручивания интриги.
Очень буду ждать продолжения!)

Светлана Фалькова, спасибо за награду!!)

Аа) Яна, благодарююю))))
выставляю сейчас еще кусь)

Бедная Лори. Если эта принцессочка вознамерится получить Ноала, Лори придётся туго.