Книга. "Избранница киоса" читать онлайн

Избранница киоса

Цикл: Аминская Академия Магии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, испытания, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3454
2229 160574

Текущий рейтинг:
#1635 в Магическая академия
#6747 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

30.09.2016 — 29.11.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Избранница киоса"

Заключительная книга трилогии.

Ноал оказался перед сложным выбором, никогда бы не возникшим, если бы не вмешательство сильных мира сего из соседнего государства. Долина Фреоса, славящаяся своими воинами и выпускающая в свет самых лучших представителей тайной разведки, в этот раз решила проявить норов. К несчастью, у них был веский повод на подобное поведение... И как в таком положении киосу разорваться между любовью к своей милой человечке и долгом перед отцом и страной?

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю Екатерину Кобякову на награду!
Продочка будет очень скоро ;)

avatar
11.10.2016, 17:25:59

Спасибо Вам за отличную серию книг! Прочла на одном дыхание 2 книги и вдруг обнаружила мааааленький кусик 3.:) Грустно от того что маленький:) Теперь сижу. Жду.
Очень хотелось бы чтобы Ноал и Лори объединились в решении проблемы как истинные половинки друг друга, а не пытались что-то придумать за спиной и в одиночку. Но это сугубо мое необъективное мнение. Жду с нетерпением что же Лори найдет в библиотеке и найдет ли!

avatar
11.10.2016, 17:06:52

Спасибо!

Спасибо )

avatar
10.10.2016, 22:07:08

Какой информации ищет Лори? О чём она начала догадыватся? Очень интересно!
Спасибо большое!

Ну вот, опять каждый думает сам по себе....А встретиться, поговорить? А т опять каждый надумает себе и будет молчать: Ноал - чтобы Лори не растворить; Лори - о том, что о фреоске знает... Вдвоем то легче бороться с врагом! Да и действительно, еще то что произошло в храме: боги то союз одобрили

Спасибо огромное за продолжение! Так мы и не узнали, кто же все-таки папа Лори?!

Это что же получается...В том храме боги связали их судьбы?) Или я ошибаюсь.? А Лори принцесса Аминса?)))

Обложка какая-то неудачная, на ней Лори килограмм 80 весит и лет на 5 старше (((((

avatar
11.10.2016, 00:37:53

Спасибо за проду!

Большое спасибо)))

avatar
10.10.2016, 21:41:47

Дождалась! Спасибо! Всё интереснее и интереснее!
И снова жду продолжения. :-))

avatar
10.10.2016, 21:56:08

спасибо

avatar
10.10.2016, 21:33:07

Спасибо. Ситуация интересная. А пробирками размножаться в магическом мире не пробовали?))) Тут донором может стать кто угодно. Есть вариант: морок на др. исполнителя и миссия выполнима. Принцесска беременна, а там маг ногу сломит))))))

avatar
10.10.2016, 21:19:10

Есть шестой вариант: Лори вызывает на поединок эту дурочку с венцом и откручивает и выкручивает ей все, что только можно (а Лори это под силу) и победитель получает трофей (Ноал).
И вообще где там отец Лори? У него ребёнка обижают...

avatar
10.10.2016, 01:51:44

Вопрос решается просто, даже есть несколько вариантов: 1) немедленно оформляется брак принца и Лори, задним числом, типа на острове. К женатому принцу претензии отпадут. 2) Принц отказывается от престола. 3) Срочно найти еще одного члена императорской семьи, пригодного для воспроизводства потомства. 4)Самое простое. Послать фреосцев куда подальше, они очевидно блефуют относительно войны, демоны сильнее. Пусть страдают и дальше) 5) Ну и самый интересный вариант. Если я правильно понимаю, кто отец Лори, то её брак с принцем становится весьма выгодным, и фреосцы идут обратно в свой лес, вынашивать планы лютой мести и дальше, если не хотят войны на два фронта.

А вообще - требуют ребенка, а не свадьбу же, так что можно и сделать что просят, никто не помрет же. Ну если это не какой-то хитрый план, из серии выманить принца и убить (хотя зачем такие сложности), а то как-то уж слишком уж фреосцы активно про месть говорят, рождение ребенка, и даже его воспитание в своей традиции, местью никак не назовешь.

avatar
10.10.2016, 20:59:33

Большую важность ведь имеет старший ребенок. А может отсчет рождения наследника пошел 9,8,7,6...?

И что же сделает Ноал!! Очень интересно!! Спасибо за проду!!

avatar
10.10.2016, 19:49:55

Доброго времени!
А когда прода будет? Я по ней скучаю!

avatar
10.10.2016, 20:23:54

Как то все грустно... Печалька...)))