Книга. "Избранница пустоты" читать онлайн

Избранница пустоты

Цикл: Жнец

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, спасение мира, многомужество и мжм

Читать
Рейтинг:
52
75 2611

Текущий рейтинг:
#19612 в Любовное фэнтези
#2351 в Тёмное фэнтези


Полный текст 601 стр.

14.11.2025 — 07.01.2026


Аннотация к книге "Избранница пустоты"

Я обрела истинную сущность и стала сильнее, но этого недостаточно, чтобы справиться со скверной. И пока она поглощает мир, враги выжидают, чтобы нанести решающий удар. Теперь наше спасение кроется в тайне далёкого прошлого, но разгадка может не оставить надежды.
Демоны стали моей семьёй, печать сблизила нас сильнее, чем когда-либо, и ради них я готова рискнуть всем.

---
🔥Заключительная часть серии!🔥

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/zGPd

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 18:12:22

Проблемки с доверием ... 

avatar
26.11.2025, 15:29:45

Жду когда секретик Кьяры станет известен братьям !!!! 

avatar
26.11.2025, 15:21:05

Сорен и Айви такие милашки ! 

Блииин, а я думала Кира станет верной подданной 😱

Со всех сторон опасность 😫ни минуты покоя, а Троице нашей еще мир спасать 🙈

avatar
20.11.2025, 23:42:26

Как же меня бесит Лилит!!! Почему Азраил ее не грохнул сразу? 

avatar
19.11.2025, 19:06:12

Очень понравилось! Вдохновения вам и новых идей 💫

Шикарно, волнительно и страшно🫣

avatar
18.11.2025, 22:54:40

Спасибо! Улыбаюсь от умиления! Обожаю Азраиля и его комментарии 🤣

Наш заботливый Ви 😍какой же он милый🥰

Ой ну какая глава милая, особенно после прошлой!

avatar
18.11.2025, 01:42:06

Наконец-то))))

avatar
18.11.2025, 01:38:16

Спасибо, очень жду продолжения 🤗

Ну все, вернулась наша жнец 😍

avatar
17.11.2025, 07:15:45

Сто раз уже обновила страничку в ожидании проды! Где Кьяра ? Как она спаслась?

Ура, ура, новая глава😍

avatar
15.11.2025, 18:30:52

Спасибо за проду! Обожаю братьев 

avatar
15.11.2025, 16:12:49

Какая же красивая обложка! И не менее шикарная серия😍

Ура, ура, продолжение любимой истории ❤️

avatar
14.11.2025, 19:26:20

Очень красивое, интересное начало. Замечательный, легкий слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц. Хочется узнать, что Автор дальше придумает)