Книга. "Изгибы тела" читать онлайн

Изгибы тела

Цикл: "Изгибы Тела"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, откровенные сцены се...

Рейтинг:
555
2473 30625

Текущий рейтинг:
#5139 в Короткий любовный роман
#7231 в Романтическая эротика


Полный текст 248 стр.

04.12.2019 — 19.02.2020


Аннотация к книге "Изгибы тела"

Встреча. Улыбка. Беглое знакомство. Страсть. Прикосновения. Ласки. Побег. Кажется я влипла.
Встреча. Разговор. Страх. Багажник. Тьма.
Свет. Мужчина. Воспоминания. Тело не слушается. Прикосновение. Страх.
Голос.
-Я же сказал, что тебя найду.
Раз, два, три, четыре, пять...Кажется свободу, я иду искать.

От автора:
Буду благодарна за комментарии и впечатления о рассказе. Возможно, какие-то пожелания к героям или к концовке. Интересно ваше мнение и ,конечно же, обратная связь - всё для писателя! Прошу прощения за ошибки, роман в редакции.
Спасибо за проявленный интерес!
Приятного чтива.

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень интересно!

avatar
06.04.2020, 15:43:30

Книга очень понравилась, хоть порой морально сложновато читать, но итог один. Много философской мысли, герои меняются на протяжении всего сюжета, но остаются теми же. Это просто небо и земля по сравнению с обычными "бульварным" романами, где нет той силы мысли, которая заставляет задуматься, это просто книги на один день-прочитал, забыл. Вашу книгу я бы не стала перечитывать, ибо слишком сложно, уже не так интересно станет, но это не отменяет ее наполненности и насыщенности, спасибо за замечательно проведенное время!!!

avatar
25.03.2020, 00:35:22

Интересная история, но неудобно читать, весь текст собран в кучу. Мой вам совет сделайте нормальное оглавлени. Множество примеров можно найти на портале и посмотреть как оно выглядит. И, конечно, не помешало бы исправить орфографические ошибки, а то их слишком много. А в целом я очень рада за главных героев.

avatar
18.03.2020, 22:13:18

А можно узнать это однотомник?

avatar
17.03.2020, 23:44:11

Спасибо. Впечатлила книга, герои со стержнем. Вдохновения Вам на вашем поприще.

Книга просто бомба!!!От первой до последней страницы!!!!Прям мурашки по коже.АВТОРУ Удачи и вдохновения.Пишите в том же направлении.Буду ждать новинок!!!Советую всем прочитать!!!!!Спасибо большое!

avatar
04.03.2020, 22:13:10

Бесподобно, горячо, на пределе, эмоции преобладают над разумом, прошибает аж до мурашек...
Так реалистично описаны откровенные сцены, эмоции и чувства гг, все переживания и боль каждого гг...
Очень понравилась история, нет слов чтобы выразить достоверно, автор желаю не останавливаться и творить дальше, и чтоб было больше благодарных читателей. ?‍♀️?

avatar
28.02.2020, 22:52:07

Книга супер! Слов мало. одни эмоции. Советую прочитать.

avatar
27.02.2020, 14:48:24

Уважаемый автор!!!Книга просто.......БОМБА!!!Очень классная!!!Спасибо большое!!!

avatar
27.02.2020, 08:07:30

Здравствуйте, у меня у одной закончилась книга на моменте, когда гг пришёл в подвал?

avatar
25.02.2020, 03:05:45

Вай, как лихо закручено от этого и интерес не пропадал, спасибо, было супер!

avatar
23.02.2020, 12:47:34

здравствуйте, Роман очень понравился необычный сюжет, после первой части думала будет не интересно, но сюжет очень захватывающий. С приятный для чтения, все в меру и мне понравилось что отражались чувства всех героев. Желаю вам вдохновения!

avatar
21.02.2020, 23:48:01

спасибо автору очень красивый роман.

avatar
21.02.2020, 23:46:35

Спасибо за чудесную книгу!!! для меня она оказалась очень эмоциональной .... много интересных деталей, над которыми хочется задуматься....книга оставила приятное послевкусие ..... Вдохновения Вам!!!!

avatar
16.02.2020, 19:43:57

Надеюсь только одна книга и ХЭ)) хорошая книга, не нужно затягивать ))) удачи автор )

спасибо большое

avatar
31.01.2020, 12:03:55

Очень зажигательное произведение! Захватывает. Алек и его поведение понятно. Мила неуверенная, легкомысленная простушка, приехавшая из глубинки: ей хочется и колется, и мама не велит. За 5 лет в большом городе обычно люди адаптируются, а она нет.
Их взаимоотношения вписываются в пословицу: жертва всегда найдет своего маньяка. Побежала читать дальше.

avatar
05.02.2020, 03:37:44

Странно пришло оповещение что есть прода ,а ее нет ?

avatar
28.01.2020, 20:55:27

Очень понравилось.С нетерпением жду продолжения. Спасибо!