https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575470456_12.jpg
Изгибы тела
Амели Рэвъо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5139 в Короткий любовный роман
#7231 в Романтическая эротика
04.12.2019 — 19.02.2020
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно!
Книга очень понравилась, хоть порой морально сложновато читать, но итог один. Много философской мысли, герои меняются на протяжении всего сюжета, но остаются теми же. Это просто небо и земля по сравнению с обычными "бульварным" романами, где нет той силы мысли, которая заставляет задуматься, это просто книги на один день-прочитал, забыл. Вашу книгу я бы не стала перечитывать, ибо слишком сложно, уже не так интересно станет, но это не отменяет ее наполненности и насыщенности, спасибо за замечательно проведенное время!!!
Интересная история, но неудобно читать, весь текст собран в кучу. Мой вам совет сделайте нормальное оглавлени. Множество примеров можно найти на портале и посмотреть как оно выглядит. И, конечно, не помешало бы исправить орфографические ошибки, а то их слишком много. А в целом я очень рада за главных героев.
А можно узнать это однотомник?
Спасибо. Впечатлила книга, герои со стержнем. Вдохновения Вам на вашем поприще.
спасибо
Книга просто бомба!!!От первой до последней страницы!!!!Прям мурашки по коже.АВТОРУ Удачи и вдохновения.Пишите в том же направлении.Буду ждать новинок!!!Советую всем прочитать!!!!!Спасибо большое!
Бесподобно, горячо, на пределе, эмоции преобладают над разумом, прошибает аж до мурашек...
Так реалистично описаны откровенные сцены, эмоции и чувства гг, все переживания и боль каждого гг...
Очень понравилась история, нет слов чтобы выразить достоверно, автор желаю не останавливаться и творить дальше, и чтоб было больше благодарных читателей. ?♀️?
Книга супер! Слов мало. одни эмоции. Советую прочитать.
Уважаемый автор!!!Книга просто.......БОМБА!!!Очень классная!!!Спасибо большое!!!
Здравствуйте, у меня у одной закончилась книга на моменте, когда гг пришёл в подвал?
Вай, как лихо закручено от этого и интерес не пропадал, спасибо, было супер!
здравствуйте, Роман очень понравился необычный сюжет, после первой части думала будет не интересно, но сюжет очень захватывающий. С приятный для чтения, все в меру и мне понравилось что отражались чувства всех героев. Желаю вам вдохновения!
спасибо автору очень красивый роман.
Спасибо за чудесную книгу!!! для меня она оказалась очень эмоциональной .... много интересных деталей, над которыми хочется задуматься....книга оставила приятное послевкусие ..... Вдохновения Вам!!!!
Надеюсь только одна книга и ХЭ)) хорошая книга, не нужно затягивать ))) удачи автор )
спасибо большое
Очень зажигательное произведение! Захватывает. Алек и его поведение понятно. Мила неуверенная, легкомысленная простушка, приехавшая из глубинки: ей хочется и колется, и мама не велит. За 5 лет в большом городе обычно люди адаптируются, а она нет.
Их взаимоотношения вписываются в пословицу: жертва всегда найдет своего маньяка. Побежала читать дальше.
Странно пришло оповещение что есть прода ,а ее нет ?
Очень понравилось.С нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена