- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Изгнанная жена дракона или таверна попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736931688_94.png
50%
Изгнанная жена дракона или таверна попаданки
Елена Солт
Цикл: Изгнанная жена
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5689
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#238 в Бытовое фэнтези
#266 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
15.01.2025 — 05.08.2025
Аннотация к книге "Изгнанная жена дракона или таверна попаданки"
Муж-дракон после двадцати лет бездетного брака сказал, что устал от меня и никогда не любил. Сравнил с поношенной старой сандалией, которая когда-то была удобной, а сейчас напоминает лишь о том, что пора бы обновить гардероб.
Богатейшему бабнику столицы наскучила роль примерного семьянина? Переживу! Страдать не стану, а уйду!
На новом месте развалюху-дом в порядок приведу, в таверну превращу! А дракону с его юными любимками постельных игрищ и всех благ! Но почему он снова у меня? И откуда появилась утренняя тошнота?
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1902137
965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Вас неувязочка! Героине сковали руки и вдруг она зажимает рот руками, а потом руки скованы снова?!? А так история интнресная! Спасибо!
жду проды каждый день!)))
Ммм...зато самостоятельная, не прощающая,гордая.Вмк сама.. Надеюсь её гордость сможет помочь спасти друзей и ребенка... Удачи
Я чет не поняла, кто эта Мариса, кроме того, что она бывшая хозяйка таверны и запечатала свой дар. От чего умерла, так ли она любила Морта
Опечатки с привязанными руками, то привязаны то закрывает рот
Кто такой Морт вообще, кооме того, что он владелец заведения. Почему Морт так поверил в себя, ему дракон чуть кадык не выдрал за гг и непростой дракон на секунду а еще у которого в друзьях непростые ребята, верхушки общества
Что делает Морт ну почему бы мне не разворотить таверну, убить драгоценность любого дракона-его ребенка. настолько умом тронулся? что ничего не боится, даже если таверну полностью сожгут наверняка лучшие драконы императора догаются чьи руки это сделали, хотя бы потому что он самый первый подозреваемый в покушении на убийство конкурента. Наверняка также были свидетели, как он взял за волосы средь бела дня Ясмин накануне этого жертвоприношения
Очень страшные сцены... Кто спасет малышку!!!!! Понятно, что Скай, разорвав браслет, подала сигнал, но кто отзовется, успеет ли спасти ребенка..... И где КаСтрюля!!!!!????? , когда так нужна!!!!! Мы, женщины, порой слишком самонадеянны
Эта Ясмин- собственница и эгоистка, Думает только о себе, лишает дочку отца. Настоящие матери даже из подлецов делают героев, лишь бы дети не чувствовали себя ущербными. А тут всего лишь и надо забыть чужие обиды и начать жить своей, а не чужой жизнью, перестать фантазировать и увидеть реальность. Может свести её с Дашей - Даниэлой, поделиться её историей, может поможет наконец то решиться. А Алистер уже заплатил свою цену. Теперь её очередь... Ждём и надеемся, всё будет хорошо.
Печально то все как! Ясмин решила ребёнка без отца оставить. Фууу такой быть..
Неужели не будет ХЭ?
Я вообще перестала читать, жду уже конец... Авторы всегда пишут так, но хотя бы выкладывают проду полноценную, а тут 😎
Очень не удобно, книгу читаешь по 2 строчки раз в несколько дней. Заплатил, а прочесть не можешь.
Воооот, сейчас наступает время кульминации. Алистер внутренне повзрослел и переосмыслил свою жизнь. Он готов к новой жизни. Теперь главные герои должны пройти объединяющие испытания и это их сблизит, и будет, наконец, ХЭ. Пусть хотя бы в сказках все заканчивается хорошо!!! Пожалуйста!!!! Хочется позитива и веры в светлое и прекрасное!
А правда, зачем розы срезала? Ведь поняла уже, что связано как-то с бывшей хозяйкой, которая с ней кстати магией поделилась. Да и видела как памятны они. Пусть Морт и сволочь, но это как... Морт конечно мог попросить и не срезать, ещё тогда.
Чего-то мне жаль Алистера бедный нету у него смысла в жизни
Дорогой автор, мне очень нравятся ваши книги. и всегда жду новые проды с нетерпением!) спасибо за интересную книгу)))
А что за отношения со Скай? Она следила за Ясмин по просьбе Алистера или у них личное... Ясмин оставила ее... Зачем Скай сообщает Ясмин, что Алистер приехал. И на любимый столик смотрит всё-таки, значит в душе есть струны и для него. Так и представляю малышку в больших и теплых руках папы.
Спасибо большое
Ааа, что за цена жизни? Со следующей главы начнется движуха?🙄
Спасибо ❤️
Странный короткий визит. Ну не по Скай же соскучился и прилетел на один день!
И , вообще, нам в жизни хватает неудач, пусть хоть в книгах герои будут счастливы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена