https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633206872_77.png
#9964 в Современный любовный роман
#213 в Криминальный триллер
26.09.2021 — ...
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго вечора чи буде продовження?
Когда продолжение будет?)
Когда будет продолжение?
Уважаемые читатели! Я очень благодарна за ваши отзывы и комментарии об ожидании продолжения истории. Для меня это очень важно и ценно и когда-то я о таком только мечтала. К большому сожалению, я должна сообщить, что сейчас в моей стране начались военные действия. Уже пять дней я вынуждена находится в бегах вместе с моей семьей. Я всегда говорила на русском языке и публиковала свои истории на русских сайтах. Все мои читатели и коллеги в основном - жители России. За эти пять дней я получила огромное количество поддержки от жителей вашей страны. Поэтому решение о длительной паузе в моей творческой деятельности - не акция протеста против русских читателей, ведь я прекрасно знаю какие добрые и прекрасные люди здесь живут. Однако, в нынешних условиях, я не могу думать ни о чем кроме обеспечения безопасности моих родных. Я мечтаю, что однажды продолжу свою историю и те, в сердцах которых «Изгнанник» занял хотя бы какой-то отклик, обязательно поймут эту ситуацию и дождутся возобновления работы. Я желаю всем мира и здоровья для вас и ваших родных. За эти пять дней я как никогда осознала, что ничего не может быть важнее этого. Заранее благодарю за понимание!
Продолжение, прошу...
??
Когда будет продолжение?
Просто супер очень жду продолжение
Когда будет продолжение?
Еще долго до конца?
очень интересно. проду....
Награда ваша)))
Здравствуйте,когда будет продолжение?
Когда продолжение?
Любимые! Всем привет) Знаю, знаю, глава снова задерживается(( Я немного переоценила свои возможности, когда решила публиковать главы дважды в неделю в период сессии… Сейчас осознаю, что все таки для меня это сложно. По этой причине, на этой недели продолжения все таки выйдут дважды: 1 - до четверга, 2 - в воскресенье, по стандарту. Далее главы будут выходить так, как выходили до этого - только в воскресенье. Если будет возможность писать чаще, я обязательно буду ею пользоваться, но это будет скорее исключение, нежели правило. Я очень надеюсь, что вы войдёте в мое положение и все поймёте, и что вы не сильно злитесь за пропущенную главу в прошедшее воскресенье. Очень вас люблю и как всегда жду обратной связи ❤️
То чувство,когда живешь от главы до главы. Я уже с ума сходу)))
В какие дни выходят главы?
Отличное начало. Большинство книг чуть ли не с первых глав можно угадать чем все закончится, а тут интрига)
Я плачу❤️
Будет продолжение?
(Если да-то в какие дни?)
Я не хочу больше читать ничего кроме этого ❤️❤️❤️
Я уже безумно люблю героев и сюжет. Давно искала что-то подобное и наконец-то нашла ?
Продолжение довольно интересное, думаю, план у Медди будет ещё более захватывающим. Она девушка умная и талантлива, так что с нетерпением жду следующих обновлений.?
P.S. Очень надеюсь, что Мадлен не собирается прощать Рета? по крайней мере, не в скором времени – хочется, чтобы его совесть немного помучала, а она характер проявила ? А вообще, очень интересно , как дальше будет вести себя гг в вашем ходе мыслей, вы прекрасная писательница! Мне нравится, что сюжет непредсказуемый, это многого стоит.
Прекрасное продолжение. Очень интересная интрига.спасибо
это просто вау
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена