- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена моей любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748877141_48.png
Эксклюзив
Измена. Цена моей любви
Вера Рэй
Цикл: Измены
Ограничение: 18+
В тексте есть:новая любовь, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
532
532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1656 в Современная проза
#6013 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
01.08.2023 — 07.12.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена моей любви"
-Что здесь происходит? – дрожащими губами шепчу я.
-Упс! – виновато произносит моя младшая сестра, которая повисла на моем муже, обвив его таз ногами. На ней мой красный шелковый халат.
-Родная, это не то, о чем ты подумала! – наконец, он опускает Кристину на пол.
-Значит так… - сдерживая слезы, стараюсь сказать максимально холодно. Но сердце разрывается на части… Это так пошло, что даже мерзко. –Я должна уйти по делам. Меня не будет пару часов. Чтобы спустя это время и духу вашего здесь не было, поняли? А иначе… вы пожалеете!
В тексте есть:
#измена
#новая любовь
#от ненависти до любви
-Упс! – виновато произносит моя младшая сестра, которая повисла на моем муже, обвив его таз ногами. На ней мой красный шелковый халат.
-Родная, это не то, о чем ты подумала! – наконец, он опускает Кристину на пол.
-Значит так… - сдерживая слезы, стараюсь сказать максимально холодно. Но сердце разрывается на части… Это так пошло, что даже мерзко. –Я должна уйти по делам. Меня не будет пару часов. Чтобы спустя это время и духу вашего здесь не было, поняли? А иначе… вы пожалеете!
В тексте есть:
#измена
#новая любовь
#от ненависти до любви
Другие книги автора
-
Современный любовный роман565104Вера Рэй , Лили Джейн 90896
-
Современный любовный роман571568Вера Рэй 104800
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак можно вот такого козла терпеть и еще жить и спать с ним?!
Какая сволочь одни нападки, что его терпеть, слушая гадости, гнать его надо, козла этого.
Спасибо. Сколько этот недомужик может унижать Нину?
Спасибо. Лучший способ защиты - нападение?
Что-то случилось автор? Продолжения нет.
интересная первая мысль мужа - опять надо искать квартиру... не- как же так? Я изменил любимой жене? как я мог так поступить,? а именно по поводу квартиры... как будто арендует квартиру, и ему сказали ее освободить.... душный мудень.
А когда будет продолжение, история захватила.
Охохонюшки,охохонюшки :(... Бедняга Нина... Везёт по жизни... и везёт тоже :(... Мама, любящая... А по факту??? Выставить дочь за порог!!! Это как? Только на пороге... поняла?? И то, как поняла??? Всё сбросила, опять на старшую??? А муж? Мудило!!!
Этот козел оказывается не впервые ей изменяет, конечно, Нинка дура, что ничего не замечает, и он скотина этим пользовался, что даже на работу не выходил, понятно, где был, с кем развлекался.
Вот это да…
А муж то героини г@вно еще то.
Господи, да что же это такое? Муж, м@дак и сволочь, сестра щучка и стерва. Два моральных урода в квартире Нины, нашли друг друга.
Читать противно о том что этот Дима думает. Там вообще ни о какой любви речи не идет. Он ее просто пользует. Теперь вот еще и сестрица на все готовое приехала?
Героиня какая-то ( пока) бесхребетная и бестолковая.
Благодарю за продолжение. Жду встречи и разговора Димы с женой.
Спасибо. Дима тот ещё гаденыш: не сожалеет, что изменил. Его беспокоит, что Нина выгонит из квартиры. Причем Дима очень предусмотрительный гаденыш, уже квартиру ищет. И наглую сестрицу пусть с собой прихватит, будут ему и завтраки, и забота. Оказывается, за 3 года брака нельзя узнать человека. Его беспокоит только то, что Нина выгонит из квартиры.
Вот придурок. Что имеем не храним, потерявши плачем. Так ему козлу и надо будет. А ,,сестричка", если её можно так назвать, просто грязь болотная. Фууук...
Оказывается , что он постоянный ходок налево, не впервой. Скоро закончится его райская жизнь...
Вот скотобаза, о чём переживает..боится, что без жилья останется. Оказывается он и раньше изменял Нине, гнать кобеля надо.
Первый раз понятно, что не устоял. А потом уж сам жаждал, да ещё в супружеской постели. Жду продолжения.
спасибо за новинку!
Вот сучка да и муженёк -кобелек .не устоял. Жаль героиню, очень...
Вот действительно потаскуха, и как он мог , первый раз видит эту творину, и сразу залез на неё, ах да, она наверное его изнасиловала, что он свои безтыжии глаза не мог поднять на жену. Спасибо.
сюжет похож на "Запасной аэродром" ну плюс минус некоторые нюансы)) И выяснится что маман не больна)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена