- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#235 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Ириной выяснили ((((( - по прежнему встречается, дружески общается, подрабатывает бесплатным извозом ( видно в городе не работает общественный транспорт и такси ) и даже то что именно из-за этой женщины сейчас отношения в семье в полной жуже мужика видно не смущают...
Теперь вопрос на повестке дня про работу.
Почему Мирон решил что речь о жене ? Для кого так старается Димон, о ком беспокоится, о ком думы думает и жужу рвёт что прям Мирону подорвался звонить с утра пораньше что бы выпросить удобный мягкий график с непыльной работкой - жене с сыном-младенцем на руках или таки для чужой бабы?
Да, получается , что привёз Димочка Ирочку в больницу 。Нет слов на него.. А Тася молодец. Разберётся и изменщику спуску не будет... Так его, Тася!!! Пусть летят клочки по закоулочкам。Козлинааа....
Частенько же свет отключают писала Ая . В темноте не видно ничего , поэтому пока видимо отсутствуют проды .
Ждём снетерпением продолжений дорогая Ая . Пусть у Вас всегда всё будет хорошо ))
Да, хотелось почитать эту книгу, жаль, что она не пишется.
Большое спасибо.
Интересно, и кого Дима ждёт ? А он знал что Тася пойдет в больничку, если нет, то тогда ждёт Иру, заметил он жену или нет, то Тася бы проследила и всё встало бы на свои места.
Кого ждёт Дима:Иру
Что то я прочитала последнюю главу и вообще ничего не поняла. Если Дима отправил Тасю в больницу к Мирону т.к. занят , уехал на аварию, то что он делает у больницы?
Странно,что Мирон невзлюбил жену друга просто на пустом месте,антипатия?!!странный,если честно,попросил друг пристроить жену,а он такой весь принципиальный согласился,и перед ней выпендривается,не хочешь не бери,скажи другу пусть к себе пристроит,если любовница мужа окажется женой друга мужа полный аут,прям как в санта-барбаре
Благодарю за проду.Может Дима привез Иру к врачу (гинекологу) ,а не к Мирону....
Вот если честно, но пока коментарии интереснее читать чем свежие проды(Вы уж извините Автор) такие интриги: что таит друг мужа, куда делась Ира, с кем приехал муж, но Вам есть к чему стремиться: удивит нас - читателей Автор....
Какой смысл был посылать тогда её тащится в больницу с этими документами и маленьким ребёнком если сам туда поехал ? Может в самом деле Ирку привёз и сейчас ждёт ?
Меня не покидает ощущение, что Мирон испытывает что-то к Тасе. Потому и ведёт себя так... Напряжённо) А жена либо отсутствует, либо... Тут много вариантов)))
Дима мне принцем не видится совсем. Мирон не захотел с ним работать в одной фирме, из-за честности. Но Дима не объяснил, что именно честного Мирона смутило...
Короче, сплошные интриги))))
Ещё подумалось - а ведь Ирка тоже могла её заметить ( она же стоит с детской люлькой хочешь не хочешь внимание обратишь) и специально зашла в дугую палату (туалет).
Может Дима её привёз на а-ля собеседование, что бы уточнила детали о переводе к Мирону на работу. Хочет убрать любовницу от себя , что бы жене зацепится не за что было ?
Ведь с чего бы договариваться о работе для жены с 3-х месячным дитём когда у неё законный декрет ? А вот спросить без имени типа "найдёшь моей работу с лёгким графиком" мог имея в виду Ирину. Мирон просто затупил - решил что "моей" и "с лёгким графиком" это о жене т.к маленький ребёнок, а плавающий график может Димe нужен для продолжения встречь... Мирон же Тасе по незнанию проговорился.
Вопросов всё больше,а ответов нет.Спираль интриг всё больше затягивает, когда ж рванет?
Спасибо!
Спасмбо!❤точно он ее ждет, Ира тоже в здание
Не понять,кто кого дурит.Ей надо было вернуться в палату и точно услышала о чём Мирон с Ирой беседуют... И поэтому странно ,почемуу Дима притащил Ирину к себе домой,когда у ней своя на 2 этаж вниз есть квартира.Что-то мутно всё,одни провокации.........
Может и не её, а Иру все же ждёт ее муж? ?
Коварный автор,,мы напридумывали, а там все просто, но для Таси её внутренней уверенности видимо нужно было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена