Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12684 2650093

Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#235 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2023, 03:28:41

С Ириной выяснили ((((( - по прежнему встречается, дружески общается, подрабатывает бесплатным извозом ( видно в городе не работает общественный транспорт и такси ) и даже то что именно из-за этой женщины сейчас отношения в семье в полной жуже мужика видно не смущают...
Теперь вопрос на повестке дня про работу.
Почему Мирон решил что речь о жене ? Для кого так старается Димон, о ком беспокоится, о ком думы думает и жужу рвёт что прям Мирону подорвался звонить с утра пораньше что бы выпросить удобный мягкий график с непыльной работкой - жене с сыном-младенцем на руках или таки для чужой бабы?

avatar
09.02.2023, 02:23:19

Да, получается , что привёз Димочка Ирочку в больницу 。Нет слов на него.. А Тася молодец. Разберётся и изменщику спуску не будет... Так его, Тася!!! Пусть летят клочки по закоулочкам。Козлинааа....

avatar
08.02.2023, 23:12:05

Частенько же свет отключают писала Ая . В темноте не видно ничего , поэтому пока видимо отсутствуют проды .
Ждём снетерпением продолжений дорогая Ая . Пусть у Вас всегда всё будет хорошо ))

avatar
08.02.2023, 12:08:03

Да, хотелось почитать эту книгу, жаль, что она не пишется.

Большое спасибо.

Интересно, и кого Дима ждёт ? А он знал что Тася пойдет в больничку, если нет, то тогда ждёт Иру, заметил он жену или нет, то Тася бы проследила и всё встало бы на свои места.

avatar
05.02.2023, 11:45:56

Кого ждёт Дима:Иру

avatar
05.02.2023, 21:14:54

Что то я прочитала последнюю главу и вообще ничего не поняла. Если Дима отправил Тасю в больницу к Мирону т.к. занят , уехал на аварию, то что он делает у больницы?

avatar
05.02.2023, 23:27:19

Странно,что Мирон невзлюбил жену друга просто на пустом месте,антипатия?!!странный,если честно,попросил друг пристроить жену,а он такой весь принципиальный согласился,и перед ней выпендривается,не хочешь не бери,скажи другу пусть к себе пристроит,если любовница мужа окажется женой друга мужа полный аут,прям как в санта-барбаре

avatar
06.02.2023, 05:08:35

Благодарю за проду.Может Дима привез Иру к врачу (гинекологу) ,а не к Мирону....

avatar
06.02.2023, 14:45:20

Вот если честно, но пока коментарии интереснее читать чем свежие проды(Вы уж извините Автор) такие интриги: что таит друг мужа, куда делась Ира, с кем приехал муж, но Вам есть к чему стремиться: удивит нас - читателей Автор....

avatar
05.02.2023, 23:41:47

Какой смысл был посылать тогда её тащится в больницу с этими документами и маленьким ребёнком если сам туда поехал ? Может в самом деле Ирку привёз и сейчас ждёт ?

Меня не покидает ощущение, что Мирон испытывает что-то к Тасе. Потому и ведёт себя так... Напряжённо) А жена либо отсутствует, либо... Тут много вариантов)))
Дима мне принцем не видится совсем. Мирон не захотел с ним работать в одной фирме, из-за честности. Но Дима не объяснил, что именно честного Мирона смутило...
Короче, сплошные интриги))))

avatar
06.02.2023, 00:09:52

Ещё подумалось - а ведь Ирка тоже могла её заметить ( она же стоит с детской люлькой хочешь не хочешь внимание обратишь) и специально зашла в дугую палату (туалет).
Может Дима её привёз на а-ля собеседование, что бы уточнила детали о переводе к Мирону на работу. Хочет убрать любовницу от себя , что бы жене зацепится не за что было ?
Ведь с чего бы договариваться о работе для жены с 3-х месячным дитём когда у неё законный декрет ? А вот спросить без имени типа "найдёшь моей работу с лёгким графиком" мог имея в виду Ирину. Мирон просто затупил - решил что "моей" и "с лёгким графиком" это о жене т.к маленький ребёнок, а плавающий график может Димe нужен для продолжения встречь... Мирон же Тасе по незнанию проговорился.

avatar
05.02.2023, 12:45:55

Вопросов всё больше,а ответов нет.Спираль интриг всё больше затягивает, когда ж рванет?

Спасибо!

avatar
05.02.2023, 10:35:28

Спасмбо!❤точно он ее ждет, Ира тоже в здание

avatar
05.02.2023, 09:33:23

Не понять,кто кого дурит.Ей надо было вернуться в палату и точно услышала о чём Мирон с Ирой беседуют... И поэтому странно ,почемуу Дима притащил Ирину к себе домой,когда у ней своя на 2 этаж вниз есть квартира.Что-то мутно всё,одни провокации.........

avatar
05.02.2023, 02:18:58

Может и не её, а Иру все же ждёт ее муж? ?

avatar
05.02.2023, 08:07:11

Коварный автор,,мы напридумывали, а там все просто, но для Таси её внутренней уверенности видимо нужно было.