- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Современная проза
#229 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же всё запутано!!!!! И чтобы узнать правду - во стольком придётся испачкаться ((((((((
Не за что ее ругать, всегда нужно дать второй шанс, все совершают ошибки. Ругать нужно, когда десятый раз на одни грабли...
Ая, подскажите, а от лица Димы главы планируются? )
Посмотрев буктрейлер,я кажется, поняла задумку:если любимому человеку грозит опасность,он в беде,то всё покажется ерундой,ведь простишь,не отвернешься?!
Дима утверждает, что до этого ничего не было, т.е.на квартире должен был состояться их дебют с любовницей? Но любовница так уверенно и нагло себя вела, заявляя, что устала ждать, и обращаясь при этом по фамилии; объявила о беременности, что сразу понимаешь -Дима искусно врёт и как уж на сковородке перед женой изворачивается .((
Я давно живу на этом свете, многое повидала, ещё больше слышала, но тащить любовницу в дом-это просто зашквар. В жизни многое бывает и того, что не продумать даже, но вот таскание баб в родную постель-это всё, это точка и никаких запятых. И чтобы не говорили, про гулящие натуры мужиков, их легкое отношение ко всему этому, но дом семейный это святое!
Случайность? А пока тащил ее домой не мог в себя прийти? Может конечно опоила она его, что бы домой к нему попасть, что бы жена застукала? И весь этот ее концерт. Если так, то для чего это нужно - дальше узнаем. Но отвечал, что жены не будет дома довольно осознанно.
Конечно первый раз)) А теперь прочитаем первую главу: ночные совещания, уходил из офиса последним. Да да, верим что первый
Шикарный бук, очень понравился, почему как под копирку это их,незнаю как получилось,ну прямо так и хочется спросить а кто знает,он не понимает что нет разницы один раз это получилось или нет,та взял и изменил,как теперь это забыть,как жить дальше.и как решить дилему где поставить запятую в -казнить нельзя помиловать.
Ну,а что этот Дима может придумать? Вновь заблокировать ей карту или шантажировать, что не отдаст сына, потому что у Таси нет источника дохода и нет жилья? Так она может уехать в свой родной город, а там и родные и друзья. А уж тл, что видела Тася своими глазами развидеть невозможно. Как-бы Дима ни пытался, но увы, выше головы не прыгнешь. Ая, спасибо за столь замечательнй буетрейлер. :)
Буктрейлер замечательный. И я не верю ему.., Спасибо.
Бук замечательный, только не поняла, Где-то в середине он кольцо снимал, а в конце поцелуи. А с любовницей то же ничего не понятно. Мне кажется, что они знакомы ещё до приёма её на работу. А будет глава от Иры? Ведь она тоже не второстепенный персонаж.
Благодарю!
Развидеть и расслышать произошедшее практически невозможно….но судя по буку второму шансу быть и герою побывать в заключении придется. Ая, даже страшно становится, что Ира не Коала, а черная Мамба оказывается. Спасибо за буктрейлер и интригу))
Бук супер.
Красивый бук. Спасибо.
Я вот даже представить себе не могу, что ну вот, что здесь можно объяснить?! Мужики смешной народ такой))) На место жены себя бы поставил. Смог бы он такое простить и выслушать никчёмные и никому не нужные оправдания. Дурак, одним словом(((
Спасибо! Очень красивый бук
Конечно не в первый раз у них это. Заметно же. Да ещё в дом притащил. Не верю я ему. Верно Тася говорит, захотел ведь другую, это факт. Очень больно от измены. Лучше расстаться. Дальше ничего путевого не получится из этого брака.
Фу. Вот не верю ему ни грамма. Не первый раз это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена