Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12682 2649898

Текущий рейтинг:
#131 в Современная проза
#229 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2023, 13:58:47

Как же всё запутано!!!!! И чтобы узнать правду - во стольком придётся испачкаться ((((((((

Не за что ее ругать, всегда нужно дать второй шанс, все совершают ошибки. Ругать нужно, когда десятый раз на одни грабли...

avatar
29.01.2023, 09:48:43

Ая, подскажите, а от лица Димы главы планируются? )

avatar
29.01.2023, 11:25:02

Посмотрев буктрейлер,я кажется, поняла задумку:если любимому человеку грозит опасность,он в беде,то всё покажется ерундой,ведь простишь,не отвернешься?!

avatar
28.01.2023, 22:24:02

Дима утверждает, что до этого ничего не было, т.е.на квартире должен был состояться их дебют с любовницей? Но любовница так уверенно и нагло себя вела, заявляя, что устала ждать, и обращаясь при этом по фамилии; объявила о беременности, что сразу понимаешь -Дима искусно врёт и как уж на сковородке перед женой изворачивается .((

avatar
28.01.2023, 20:32:13

Я давно живу на этом свете, многое повидала, ещё больше слышала, но тащить любовницу в дом-это просто зашквар. В жизни многое бывает и того, что не продумать даже, но вот таскание баб в родную постель-это всё, это точка и никаких запятых. И чтобы не говорили, про гулящие натуры мужиков, их легкое отношение ко всему этому, но дом семейный это святое!

avatar
28.01.2023, 20:26:17

Случайность? А пока тащил ее домой не мог в себя прийти? Может конечно опоила она его, что бы домой к нему попасть, что бы жена застукала? И весь этот ее концерт. Если так, то для чего это нужно - дальше узнаем. Но отвечал, что жены не будет дома довольно осознанно.

avatar
28.01.2023, 21:03:15

Конечно первый раз)) А теперь прочитаем первую главу: ночные совещания, уходил из офиса последним. Да да, верим что первый

avatar
29.01.2023, 02:23:52

Шикарный бук, очень понравился, почему как под копирку это их,незнаю как получилось,ну прямо так и хочется спросить а кто знает,он не понимает что нет разницы один раз это получилось или нет,та взял и изменил,как теперь это забыть,как жить дальше.и как решить дилему где поставить запятую в -казнить нельзя помиловать.

avatar
29.01.2023, 02:06:15

Ну,а что этот Дима может придумать? Вновь заблокировать ей карту или шантажировать, что не отдаст сына, потому что у Таси нет источника дохода и нет жилья? Так она может уехать в свой родной город, а там и родные и друзья. А уж тл, что видела Тася своими глазами развидеть невозможно. Как-бы Дима ни пытался, но увы, выше головы не прыгнешь. Ая, спасибо за столь замечательнй буетрейлер. :)

avatar
29.01.2023, 00:19:47

Буктрейлер замечательный. И я не верю ему.., Спасибо.

avatar
28.01.2023, 23:53:22

Бук замечательный, только не поняла, Где-то в середине он кольцо снимал, а в конце поцелуи. А с любовницей то же ничего не понятно. Мне кажется, что они знакомы ещё до приёма её на работу. А будет глава от Иры? Ведь она тоже не второстепенный персонаж.

avatar
28.01.2023, 21:25:06

Развидеть и расслышать произошедшее практически невозможно….но судя по буку второму шансу быть и герою побывать в заключении придется. Ая, даже страшно становится, что Ира не Коала, а черная Мамба оказывается. Спасибо за буктрейлер и интригу))

avatar
28.01.2023, 21:18:34

Бук супер.

Красивый бук. Спасибо.

avatar
28.01.2023, 20:45:59

Я вот даже представить себе не могу, что ну вот, что здесь можно объяснить?! Мужики смешной народ такой))) На место жены себя бы поставил. Смог бы он такое простить и выслушать никчёмные и никому не нужные оправдания. Дурак, одним словом(((

avatar
28.01.2023, 20:21:27

Спасибо! Очень красивый бук

avatar
29.01.2023, 01:03:59

Конечно не в первый раз у них это. Заметно же. Да ещё в дом притащил. Не верю я ему. Верно Тася говорит, захотел ведь другую, это факт. Очень больно от измены. Лучше расстаться. Дальше ничего путевого не получится из этого брака.

avatar
29.01.2023, 00:07:14

Фу. Вот не верю ему ни грамма. Не первый раз это.