Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4265
12676 2650997

Текущий рейтинг:
#160 в Современная проза
#291 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2023, 18:36:53

С Машей тоже не состоявшаяся измена и потерян зажим от галстука в попытке отбиться?! Если и с Машей что-то было, а на фото у стойки гостиницы она, примириться как-то совсем фантастически будет. Машина реакция на Тасины слова о браке показательна тем что она или видела или была и есть участником событий в которых Дима однозначно вел себя как свободный мужчина.

avatar
11.05.2023, 16:12:55

Вот ещё подумала, а чего Маша с Димой так парятся оба. Ну был секс 6 лет назад, ну не правильно это, но никто никого за это время не поймал, забыли и не было ничего. А они нервничают?

avatar
11.05.2023, 22:53:23

Смотрю содержание, 3 месяца 208 страниц)))
Я расстроена, ну когда они уже разойдутся.
Пусть Тася взрослеет.
Дима по закону обязан содержать малыша до 18-ти, а мать ребёнка до 1,5 лет.
Без согласия отца, увести ребёнка в другой город Тася не имеет права.
Порядок общения также можно обговорить в судебном порядке.
Разделу имущества, ну что положено то положено.
Он не обязан ей всё отдавать.

avatar
11.05.2023, 20:03:56

Кто то очень хорошо Диму подставляет, думаю это его ,,, друзья,,, но кто именно вопрос?

Большое спасибо.

avatar
11.05.2023, 17:10:36

Что то с Мироном не чисто

Спасибо!

avatar
11.05.2023, 17:43:53

Благодарю за интересную продочку! ♡

avatar
11.05.2023, 15:39:06

Чёт я не поняла. Если у Маши и Димы были отношения До свадьбы героев, то какие к нему претензии? Она что, на девственника
рассчитывала? Или если бы были отношения
не с Машей, а с Валей, например, то все ок? Я встречалась с парнем, мы расстались, через время моя подруга вышла за него замуж, дружим семьями. В чем проблема? Детям Маши по году, они встречались 6 лет назад

Большое спасибо.

avatar
09.05.2023, 15:05:58

Квартира Мирона, и то что она была подготовлена заранее значит что все рассчитано верно и идет «как по нотам». И Ира пришла от него, на территорию попала и многое знала. Таисия интуит, и ей чтобы докопаться до истины надо совершать пусть на первый взгляд импульсивные поступки, но результативные. А когда информация получена ее вложить в табличку и рассчитать не составит труда)) Может такая изощренная месть связана с сестрой Мирона?!

Лихо закручена интрига! Трудно разобраться: то ли пытаются оговорить Диму и разлучить их с Таей, то ли на самом деле он блудливый мужик. Да, он чуть не изменил с Ириной, только присутствие Таи помешало этому, но как вовремя подворачивается Маша, со своим интригующим поведением и сообщением о бывших отношениях с Димой. Жду с интересом продолжения!

avatar
09.05.2023, 06:26:46

Ну, что год не было близости с мужем, это конечно, просто жесть. Но вот я как-то упустила, это Тася мужа отталкивала, или ему самому близость с Тасей была не нужна? Это ведь важно для понимания их отношений в целом.

Очевидно, Дима кому-то когда-то перешёл дорогу. Возможно тому же Мирону или мстят с помощью Мирона. Ему хотят разрушить жизнь до основания, т.е. отобрать семью, отобрать или разрушить бизнес, подставить и, возможно, довести до тюрьмы. И здесь на руку сыграло то, что Дима купился на Иру и все завертелось. С Машей, думаю, ничего не было. Возможно, это Маша стала бегать за Димой и вешаться на него, но Дима отшил ее и поэтому и не хотел дружбы Таси с ней. А вот Маша решила ему отомстить за это и ,,призналась,, Тае о, якобы, интрижке. У меня в голове не укладывается, чтобы подруга просто так рассказала об интрижке пятилетней давности с Димой Тае, зная, что она его жена. Тогда изначально она была не подругой, ибо вешалась на чужого мужика. Совсем не одобряю Диму, но мне видится именно такая ситуация.

Спасибо! Что то я верю и не верю, прямо какой то заговор, против Димы и Таси, как то не верится, что Дима такой ходок, с другой стороны получается напрочь изолгавшийся мужик. Жду продолжение. Где правда, или Мирон подсуропил.

Дима с Машей изменил Тасе после первого курса. Тася закончила институт, работала у Димы прошло лет 6-7. Значит близнецам Маши лет 5-6. И за это время Маша не узнала, что Дима женат на Тасе? Глупости! Скорее всего Машу все устраивало до определенного времени. А потом решила, что хватит жить Диме на 2 семьи, надо, чтобы он остался с ней! Вот тут и понадобилась помощь Иры, которая по всей видимости знакомая Маши.И свекровь, наверное, в курсе про внуков! И как-то совсем непонятно на счёт квартиры! Дима не знает, где живет его жена с сыном! Или там ещё Мирон свою лепту вложил! Вообщем, пока только одни вопросы и ни одного ответа! С нетерпением жду развязки !

avatar
09.05.2023, 12:44:58

Её Мирон в эту квартиру прселил, зачем интересно, и почему Диме ничего не сказал?

avatar
09.05.2023, 11:54:28

Что за поворот? паралельная реальность?

avatar
09.05.2023, 01:59:28

zdes chtota ne chista.mojer miron eta pravernul?

avatar
09.05.2023, 01:53:49

Вот правда , Тася пытается себя показать , типа я взрослая и какая я раньше была дурой , что с ним не разговаривала.
Так в чем проблема сесть за стол и как взрослые люди поговорить с глазу на глаз!?
Чем больше читаю и вижу , только её не понимания. Вроде умная, но включает тупость. Видно , что их разводит. Она кого угодно готова выслушать, а собственного мужа нет. Ведь когда разговариваешь человеком , видишь эмоции, глаза. А уж глаза о многом говорят. Все правы, муж врун. Зато она "умная". Серьёзно!?
Да Дима уже не знает с какой стороны подойти к Тасе. Любую просьбу выполняет.
Тут уже Диме надо думать, а она нужна такая жена: капризная и которая не понимает его!? Ведь все для неё делает. Да ошибся. Но по факту физически измены не было. Мужик целый год не чувствовал женщину, тут виновата сама жена.
Можете меня тапками бросать и ругать. Но вижу именно эту картину. Каждую страницу читаю и думала, что Тася и вправду одумается, поговорит, какие взрослые люди. Дима, только начинает что либо говорить, Тася уши закрывает. Типа я в домике, зато остальных услышать готова. Логика прям железная .