Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4264
12679 2650230

Текущий рейтинг:
#149 в Современная проза
#257 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2023, 04:51:09

Если нужна подпись могли и в больницу съездить, а потом если что к ней обратиться. А так может быть и подстава, подложатей ей какие нибудь левые документы, может даже отказ от сына. И все, она сейчас из за стресса невсебе.

avatar
10.03.2023, 03:11:01

А вот и причины. Наверно ее мужу что то помешали, что- он упал. И вообще такое ощущение, что жене очень хочется развода. Тут не такая критичная ситуация. Наверно муж ей ничего и не рассказал, она и на ровном месте истерику закатит. Ну набила бы морду Ире и мужу. Иногда и так проблемы решать нужно. Плюс скидку делать, когда в положении была.

avatar
09.03.2023, 09:47:15

Ннеее... девчули :(... Вы не правы :(... Да!! Тая бесит. Да!!! Её склад ума и характера, везёт товарный состав и маленькую тележку :(... И даже возможно, плюс три грузовика, в догонку :(... НО! ! Прежде чем жениться! Дима, добивался. Встречался. То есть, не на ровном месте. Встретил в транспорте. "А давай поженимся?" И... опять таки. Логично чешет, о спонтанной измене. Снятой квартире. Подготовленный месте работы. Что-то Таю настораживает. Всегда тревожить :(... Согласитесь, бывает так? Вот вроде, тишь да гладь, да Божья благодать. А тебя колбасит и треплет. И как говорится, сердце не на месте :(... Просто не понять, зачем Диме, такая Тая? Несовершенная. Бесячая. Это если он изменил:(... Спасибо Ая :)... С праздником! Пусть у НАС ВСЕХ все будет ярко и празднично :) Бблллиииннааа... у меня сегодня так особенно

Спасибо за проду! С праздником! Здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой, улыбок и всего самого наилучшего!!!

avatar
10.03.2023, 03:52:46

Истиричка, а не жена. Жена должна за мужа бороться, а не искать черную кошку в темноте, которой нет. Везде ей мерещится Ира и её беремннасть. Бесит это Тая. Ей говорят про суд и подпись она опять подвох видит. Дура.

Как много недомолвок со стороны мужчин, и как мало возможностей у нашей героини высказать свои претензии, выплакать, выкричать свою боль и найти ответы на все вопросы. Какое-то отношение к ней, как маленькой, глупой дурочке, которая капризничает по пустякам.

avatar
08.03.2023, 00:47:37

Это не женщина которая поймала мужа на измене, это ходячее недоразумение,,, ей к психологу за пять минут в голове американские горки, что мама не горюй, поведение выбешивает, уж думаю, а может мужик и прав, что решил гульнуть встрчюяхнуться о такой тягомотины, а не жены(((

avatar
10.03.2023, 10:29:54

Я думаю,что Тая ничего не должна подписывать,как бы боком не вышло.Щекотливая ситуация,Мирон трубку не берет,неспроста.Спасибо

avatar
10.03.2023, 07:45:17

Ая , спасибо! Вот и причина, почему Дима пока не хочет развода, права подписи в бизнесе.Значит Ира сказала правду,что она уже длительный срок его любовница.Диму все устраивало,и отсутствие секса с женой тоже.У него ведь есть Ира.

avatar
10.03.2023, 01:30:26

И в какую афёру она может попасть? Неосторожно всё.

Большое спасибо.

avatar
09.03.2023, 12:02:24

Какой-то каламбур.

Уточните, пожалуйста, она Тася или Тая? И по тексту и в оглавлении идут разные имена

avatar
08.03.2023, 15:54:10

Мирон не внушает доверия с начала книги,я писала уже об этом.Вот не верю ему совсем,хитросделанный товарищ.Спасибо Ая.С праздником,удачи и мирного неба.

avatar
07.03.2023, 20:31:43

может Мирон не равнодушен к Тае и вся эта заморочка как связана этим

avatar
08.03.2023, 12:32:37

Какая самоотверженная девочка! Её оскорбил муж, привел домой в ее присутствии любовницу, которая издевалась над ней, а он не возражал. Муж пляшет около любовницы, возит ее везде на семейном автомобиле, а жена с грудным ребенком в руках везде пешком, да еще и на работу хочет устроится. Никто её никогда не жалел, муж даже на роды не приехал. Хоть бы ее кто-то полюбил наконец. Не может человек столько страдать

Не судите да не судимы будете, героиня по сути ещё в шоке, она привыкла, что муж решает её проблемы и была в нем уверенна, доверяла как самой себе, тем более маленький ребенок и бессонные ночи, тяжёлая беременность и тут как обухом поголове муж с любовницей, да ещё и беременной. Просто вся эта сутуация добивает, а как бы Вы сами повели себя, друг правдоруб, который прикрывает ни да ни нет, отец который имеет свои секреты с мужем, в целом как-то все без просвета и выхода, а я не уверена, что муж правду говорит, прям очень много совпадений, а когда их много то ту уже закономерность. Измена есть как факт, тогда когда он только поцеловал я, а уж притащить к себе в дом, просто Тая помешала.

avatar
08.03.2023, 09:23:18

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
08.03.2023, 08:07:02

Большое спасибо!