- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Современная проза
#229 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга,конечно в первый раз,надеюсь не поверит ему..Врёт же гад
Странный Дима, очень странный, первый раз и сразу к себе в постель и уверено так. Я облажалсся,, ох@,,что ты дома была, а так бы не узнала, моя хорошая,,, сейчас будет доказывать, что он вообще белый и пушистый, а она с ребёнком про него забыла и,,, Чтож путь к прощению начало,,,)))
И что значит первый раз, разве что повёл в супружескую постель в квартире)))) А что изменяет впервые, не верится совсем((((
Кто врёт?
Вот сомневаюсь что первый раз,да и хоть 31 раз,измена была,как это в себе забыть или он по идиотские считает что один раз не считается.
Может и не два года , но не первый раз это точно, сейчас может городить что угодно- не проверить ведь
Скорее всего правда ОДИН раз с Иркой и хочется верить что только минет был, а до большего не дошло.
В начале могли быть дела, потом ребёнок, Тася сказала что первая близость с момента беременности. Долго для мужика, берег жену, беременность трудная была, а Ирка тут начала знаки внимания оказывать, Дима скорее всего держался потому что любит Тасю, но сорвало в первый раз именно в кабинете на минет, а потом под эмоциями в квартиру повёз.
Спасибо! Ну с Ирой в первый раз , а как с другими?
Добрый день. Спасибо за книгу. Очень интересно и эмоционально.
Ну ну, первый раз, и вообще это Ира напала, а он бедный несчастный отмахаться не успел. Даже если и так, зачем домой то её тащить!? Да и не удивлюсь, если Ира придумала про их совместный период, возможно положила глаз на богатого молодого мужика и решила отбить. Но в любом случае Диму это не прощает никак.
То есть фраза про первый раз должна тут же жену успокоить ??? ))))) как будто все от количества зависит. Идиот, которого развели.
фу, он меня уже бесит)
Сейчас останется только объяснить что они заехали за документами перед ночным совещанием, но так как к нему применили НЛП, опоили чем-то, гипноз и т.п. он себя не контролировал….Сама по себе ситуация мерзкая, повел он себя как трус, хотя бы Ирке-Коале рявкнул «Пошла вон!» и скинул с своего Баобаба, а не Таськал (его любимое «Тась») и запеканку выключал(( Все-таки бизнесмен, кризисное управление, аналитика, прогнозирование, стрессоустойчивость, где это все когда «гадость» с улицы домой тащим, бормочем ахинею и паркуром занимаемся?!))
Врёт, как дышит ((
Дак конечно не было, так теребунькались. Какой мерзкий козёл
И сразу повел домой? Чтобы в привычной обстановке, не облажаться от волнения?))))
Так они же вроде ничего не успели, говорит что первый раз изменил
Спасибо. Обидно за Тасю. Жду с нетерпением продолжения.
Ага, ага, но суть то дело не меняет. Дмитрий переступил черту, за которой возврата нет. Он предал жену, крошечного сына! Как бы он не распылялся перед Тасей, доверия больше нет.Тасе надо уезжать.
Ну хоть признался уже лучше, бедолаге голову сорвало, только Тасе не легче от этого, спасибо Ая!
Вот враньё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена