Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4265
12679 2650703

Текущий рейтинг:
#163 в Современная проза
#288 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2023, 07:35:51

Жена нужна для ширмы успешного семьянина?
Свекровь знала про любовницу или догадывалась. Я правильно поняла, что 2 года этого олигофрена дома почти не было? Хоть Таисия и законная жена,но последние два года он жил с этой шалавой. Ну не отдадут они сына героине,а дальше что? К батарее привяжут? Дома запрут, выводить гулять будут на поводке? Что за компот в голове у людей? Беременность любовницы сама наступила? Презервативами не умеет пользоваться? Домой таскать шалаву, как мерзко. Чтоб у него член отсох, тогда пусть Ирка его себе и забирает.
Главы от Димы планируются?

avatar
24.01.2023, 06:47:13

Цена прощения... А простить то,что она увидела и услышала,да ещё и без всех средств осталась- можно?

Уже подсуетился и карты заблокировал, да ещё и ребёночка не отдам ну ничего себе фрукт, да Тасе будет сложно, почему? Сам изменил, а страдать должна жена и сын? Он ведь маленький ему мама нужна и её молоко, не понимаю таких "Козлодоевых".Спасибо.


avatar
24.01.2023, 05:19:26

Спасибо за проду, ❤️

avatar
24.01.2023, 04:18:49

А какое право имеет свекровь не отдавать ребёнка? Героиня может вызвать полицию, написать заявление и грудного ребёнка в любом случае оставят с матерью. Очень надеюсь, что она окажется нормальной матерью и за своего ребёнка всем «горло перегрызёт»

avatar
24.01.2023, 04:11:56

Вот же тварь какая, убила бы его мудака этого. А та что считает лучше сделала, закон бумеранга никто не не отменял. Какое здесь может прощение?? Это не простить как бы ты не любила

avatar
24.01.2023, 04:07:36

Мерзавец... Зачем жена нужна, зачем ребёнка хотел от жены, если 2 года с любовницей куролесишь... Ребёнок то и не нужен ему, иначе вместо любовницы с ребёнком время проводил бы... Оставить ночью без денег, ещё и ребёнка не отдавать матери... И как такое простить? Интересно, а свекровь знала об этой Ире, с которой её сыночек 2 года был вместе?

avatar
24.01.2023, 03:47:37

жесть просто,вот он скотина...зачем жена то,раз с любовницей так хорошо...ещё и ребенка не отдают..надеюсь заберёт силой и уедет,хоть в деревню

Название, цена прощения, только непонятно, как такое можно простить, наверно никак.

avatar
23.01.2023, 23:27:04

Хм …. С гг все понятно … а вот любовниц я таких не понимаю , ну честно !!! С такой гордостью , радостью , бахвальством заявлять , что у них будет ребёнок !!! Да в него есть уже один ребёнок ! И привело это к тому , что жена стала не интересна ! Так ты такая же через пол года будешь !!! Или в уме там то что твой ребёнок будет вообще не такой !!! А прям особенный …

А когда будет продолжение?

avatar
23.01.2023, 20:50:26

С юбилейной новинкой Ая !!!
С первых строк цепляет книжка ...хочется читать и читать .

avatar
23.01.2023, 19:25:44

Капец!!! Что за му-му-муд...муж :(...

avatar
23.01.2023, 17:52:11

Будет ребёнок? Хм,а бухаем почему?

avatar
23.01.2023, 13:32:43

Вот это папа многостаночник у одной ребёнок и второй на подходе И всём Какая ты красивая и жене и любовнице Прямо султан местного разлива Интересно цена прощения кому Кто кого простить должен Вроде какое прощение может быть Хорошо если есть родители А то ещё треш может быть Одна с ребёнком как травинка на ветру Такое тоже бывает и терпят козлов блудливых

avatar
23.01.2023, 15:41:27

Забрала!
С ,,серебряной датой", Ая!!!

avatar
23.01.2023, 14:21:02

С юбилейной историей ❤️

avatar
23.01.2023, 14:18:39

С новой историей вас и нас, лёгкого пёрышка вам.

avatar
23.01.2023, 13:31:03

С новиночкой! Море вдохновения!)