- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4265
4265
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#163 в Современная проза
#288 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖена нужна для ширмы успешного семьянина?
Свекровь знала про любовницу или догадывалась. Я правильно поняла, что 2 года этого олигофрена дома почти не было? Хоть Таисия и законная жена,но последние два года он жил с этой шалавой. Ну не отдадут они сына героине,а дальше что? К батарее привяжут? Дома запрут, выводить гулять будут на поводке? Что за компот в голове у людей? Беременность любовницы сама наступила? Презервативами не умеет пользоваться? Домой таскать шалаву, как мерзко. Чтоб у него член отсох, тогда пусть Ирка его себе и забирает.
Главы от Димы планируются?
Цена прощения... А простить то,что она увидела и услышала,да ещё и без всех средств осталась- можно?
Уже подсуетился и карты заблокировал, да ещё и ребёночка не отдам ну ничего себе фрукт, да Тасе будет сложно, почему? Сам изменил, а страдать должна жена и сын? Он ведь маленький ему мама нужна и её молоко, не понимаю таких "Козлодоевых".Спасибо.
Спасибо за проду, ❤️
А какое право имеет свекровь не отдавать ребёнка? Героиня может вызвать полицию, написать заявление и грудного ребёнка в любом случае оставят с матерью. Очень надеюсь, что она окажется нормальной матерью и за своего ребёнка всем «горло перегрызёт»
Вот же тварь какая, убила бы его мудака этого. А та что считает лучше сделала, закон бумеранга никто не не отменял. Какое здесь может прощение?? Это не простить как бы ты не любила
Мерзавец... Зачем жена нужна, зачем ребёнка хотел от жены, если 2 года с любовницей куролесишь... Ребёнок то и не нужен ему, иначе вместо любовницы с ребёнком время проводил бы... Оставить ночью без денег, ещё и ребёнка не отдавать матери... И как такое простить? Интересно, а свекровь знала об этой Ире, с которой её сыночек 2 года был вместе?
жесть просто,вот он скотина...зачем жена то,раз с любовницей так хорошо...ещё и ребенка не отдают..надеюсь заберёт силой и уедет,хоть в деревню
Название, цена прощения, только непонятно, как такое можно простить, наверно никак.
Хм …. С гг все понятно … а вот любовниц я таких не понимаю , ну честно !!! С такой гордостью , радостью , бахвальством заявлять , что у них будет ребёнок !!! Да в него есть уже один ребёнок ! И привело это к тому , что жена стала не интересна ! Так ты такая же через пол года будешь !!! Или в уме там то что твой ребёнок будет вообще не такой !!! А прям особенный …
А когда будет продолжение?
С юбилейной новинкой Ая !!!
С первых строк цепляет книжка ...хочется читать и читать .
Капец!!! Что за му-му-муд...муж :(...
Будет ребёнок? Хм,а бухаем почему?
Вот это папа многостаночник у одной ребёнок и второй на подходе И всём Какая ты красивая и жене и любовнице Прямо султан местного разлива Интересно цена прощения кому Кто кого простить должен Вроде какое прощение может быть Хорошо если есть родители А то ещё треш может быть Одна с ребёнком как травинка на ветру Такое тоже бывает и терпят козлов блудливых
Забрала!
С ,,серебряной датой", Ая!!!
С юбилейной историей ❤️
С новой историей вас и нас, лёгкого пёрышка вам.
Благодарю!
С новиночкой! Море вдохновения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена