Книга. "Измена. Двойное предательство" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Двойное предательство

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, литмоб двойное преда...

Читать
Рейтинг:
426
1754 130061

Текущий рейтинг:
#185 в Драма
#530 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

23.11.2025 — 24.03.2026


Аннотация к книге "Измена. Двойное предательство"

– Одна измена за пятнадцать лет. Тоже мне нашла причину для скандала. – Муж цинично закатывает глаза.
– С моей подругой! Ты серьезно думаешь, что я смогу такое простить? – Я буквально пылаю от ярости.
– А придется. На свою зарплату врачихи ты и недели не протянешь. Вместо истерики лучше погладь мне рубашку на завтра.
– Во-первых, я не врачиха, а педиатр, а во-вторых, гладь свои рубашки сам!

В тот вечер я перестала быть удобной женой. Забрала дочь, подала на развод и вычеркнула из своей жизни предателей. Но муж не собирается меня отпускать.

***

❤️ Книга участвует в литмобе "Измена. Двойное предательство" - https://litnet.com/shrt/jnWR

график прод – пн, ср, пт.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не на того коня Окса ставку сделала.

avatar
08.01.2026, 22:45:35

Надя молодец, не тонет в своём горе, собралась и уже планирует свою жизнь без предателя-мужа. Хотя понятно, что 15 лет брака так просто не вычеркнуть из своей жизни. Было бы намного тяжелее, если бы это вскрылось позже, а так у неё есть шанс устроить свою жизнь с другим.

avatar
07.01.2026, 18:50:12

Как то плохо Оксана подготовилась. А если ещё  и пол бизнеса жене отойдёт, то Ксюха не переживёт такого удара

 

Не на того Оксаночка поставила

avatar
06.01.2026, 18:04:10

А любовь то у Оксаны с интересом, она уже распланировала, как займёт квартиру с хорошим ремонтом и маму перевезёт к себе, а тут такой облом. Квартира тю тю, как бы сам кавалер не слился: старая истина, что не надо путать туризм с эмиграцией. Это сладко было сношаться в разных местах, когда плод был запретным, в крови адреналин, ощущение новизны. А сейчас маман с Оксаной быстро мозги Мишане вынесут.

Оксана на что надеется сказка-сказочная, Миша кажется уже отправил её в отставку, прям расклад, переселение в квартиру гг и решение с разводом готово на жизнь Нади, лучше пусть думает как за шубу будет расплачиваться.

avatar
06.01.2026, 16:53:34

Ой я не могу 😄 Оксаночка раскатала губёшечки не хило так😏 Сейчас ещё прозреет так про шубку то!😂🤪

avatar
03.01.2026, 07:00:00

Спасибо большое за проду. Вот Миша пусть и катится к. своим подругам.

avatar
02.01.2026, 20:06:25

Интересно, а Миша поехал к любительнице астрологии, хотя судя по телефонному звонку от свекрови , к маме, жалуясь на негодницу жену. Гулящего кабеля не отмоешь добела, лишний раз история гг это подтвердила. До брака успел перегулять с батальоном девушек, потом остановился на скромной и порядочной Наде.

avatar
02.01.2026, 18:51:22

Молодец, теперь можно и работу сменить, чтоб жить и ни от кого не зависеть

avatar
31.12.2025, 18:54:31

Хорошо, что квартира Надина. И работа есть, не пропадёт с ребёнком. А мужчина может и появится потом. Главное от дерьма избави ться

avatar
29.12.2025, 13:44:45

Так шубку надо было не в подьезд, а в окно, да и вещи туда, пусть бы побегала 😂

avatar
29.12.2025, 17:37:29

Миша просто не мужчина, а эгоист-самец, ищущий новых ярких впечатлений в сексе. Удовольствий запретных ему захотелось.И как уверен, что Надя все ему простит, все будет как прежде. Ни прощения не просит, ни о дочке не вспоминает.

avatar
29.12.2025, 15:42:56

Как же мне он противен. Нет, омерзителен

avatar
29.12.2025, 14:22:12

С шубой просто огонь! Ксю теперь выплачивать будет))

avatar
29.12.2025, 14:03:11

ой дурак, реально думает что женамяиля , ну и чмо а не муж.....

avatar
27.12.2025, 18:47:48

Одна измена за 15 лет? А сколько  нужно. Одна, но какая! Везде уже на всех поверхностях успели, теперь привел на кровать , где спит с женой, в дом, где растёт твой ребёнок. И для него это норм.   Урод  маж и подруги обе тоже.От таких людей надо изолировать себя и никогда не подпускать на пушечный выстрел.

avatar
25.12.2025, 10:18:50

Надо  же,  Алла,  оказывается,  энергетический  вампир.

avatar
12.12.2025, 16:06:57

Жаль  что не получилась семья! Такие красивые девочки: и мама, и дочка. Только папа подвёл. Как только у папы появились денежки, сразу захотелось дерьма, да побольше.