https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763930874_49.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763930874_49.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, литмоб двойное преда...
Текущий рейтинг:
#185 в Драма
#530 в Современная проза
Публикация:
23.11.2025 — 24.03.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе на того коня Окса ставку сделала.
Надя молодец, не тонет в своём горе, собралась и уже планирует свою жизнь без предателя-мужа. Хотя понятно, что 15 лет брака так просто не вычеркнуть из своей жизни. Было бы намного тяжелее, если бы это вскрылось позже, а так у неё есть шанс устроить свою жизнь с другим.
Как то плохо Оксана подготовилась. А если ещё и пол бизнеса жене отойдёт, то Ксюха не переживёт такого удара
Не на того Оксаночка поставила
А любовь то у Оксаны с интересом, она уже распланировала, как займёт квартиру с хорошим ремонтом и маму перевезёт к себе, а тут такой облом. Квартира тю тю, как бы сам кавалер не слился: старая истина, что не надо путать туризм с эмиграцией. Это сладко было сношаться в разных местах, когда плод был запретным, в крови адреналин, ощущение новизны. А сейчас маман с Оксаной быстро мозги Мишане вынесут.
Оксана на что надеется сказка-сказочная, Миша кажется уже отправил её в отставку, прям расклад, переселение в квартиру гг и решение с разводом готово на жизнь Нади, лучше пусть думает как за шубу будет расплачиваться.
Ой я не могу 😄 Оксаночка раскатала губёшечки не хило так😏 Сейчас ещё прозреет так про шубку то!😂🤪
Спасибо большое за проду. Вот Миша пусть и катится к. своим подругам.
...
Интересно, а Миша поехал к любительнице астрологии, хотя судя по телефонному звонку от свекрови , к маме, жалуясь на негодницу жену. Гулящего кабеля не отмоешь добела, лишний раз история гг это подтвердила. До брака успел перегулять с батальоном девушек, потом остановился на скромной и порядочной Наде.
Молодец, теперь можно и работу сменить, чтоб жить и ни от кого не зависеть
Хорошо, что квартира Надина. И работа есть, не пропадёт с ребёнком. А мужчина может и появится потом. Главное от дерьма избави ться
Так шубку надо было не в подьезд, а в окно, да и вещи туда, пусть бы побегала 😂
Миша просто не мужчина, а эгоист-самец, ищущий новых ярких впечатлений в сексе. Удовольствий запретных ему захотелось.И как уверен, что Надя все ему простит, все будет как прежде. Ни прощения не просит, ни о дочке не вспоминает.
Как же мне он противен. Нет, омерзителен
С шубой просто огонь! Ксю теперь выплачивать будет))
ой дурак, реально думает что женамяиля , ну и чмо а не муж.....
Одна измена за 15 лет? А сколько нужно. Одна, но какая! Везде уже на всех поверхностях успели, теперь привел на кровать , где спит с женой, в дом, где растёт твой ребёнок. И для него это норм. Урод маж и подруги обе тоже.От таких людей надо изолировать себя и никогда не подпускать на пушечный выстрел.
Надо же, Алла, оказывается, энергетический вампир.
Жаль что не получилась семья! Такие красивые девочки: и мама, и дочка. Только папа подвёл. Как только у папы появились денежки, сразу захотелось дерьма, да побольше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена