- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Её искушение, Его искупление
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682574905_55.jpg
Измена. Её искушение, Его искупление
Мари Александер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, измена, притяжение и противо...
Рейтинг:
228
228
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10266 в Женский роман
#3794 в Романы о неверности
Полный текст
271 стр.
Публикация:
22.12.2022 — 30.04.2023
Аннотация к книге "Измена. Её искушение, Его искупление"
- Вы поспорили? Вы реально поспорили на меня?!
- Люба, я был уверен в тебе! – казалось, что Богдан говорит искренне – Люба я люблю тебя и дочь. Вы моя семья!
Руслан молчал, он не считал нужным оправдываться.
- И на что вы поспорили? – не удержалась я от вопроса.
- Неважно! – первым ответил Руслан – главное, что выиграл я!
***
Они поспорили, а проиграла в этом споре я!
Но жизнь непредсказуема и играет по своим правилам.
Бывший муж решил исправить свою ошибку и вернуть нас, а Руслан оказался тем, кто разрушил мою жизнь!
Как снова поверить тому, кто тебя предал?
- Люба, я был уверен в тебе! – казалось, что Богдан говорит искренне – Люба я люблю тебя и дочь. Вы моя семья!
Руслан молчал, он не считал нужным оправдываться.
- И на что вы поспорили? – не удержалась я от вопроса.
- Неважно! – первым ответил Руслан – главное, что выиграл я!
***
Они поспорили, а проиграла в этом споре я!
Но жизнь непредсказуема и играет по своим правилам.
Бывший муж решил исправить свою ошибку и вернуть нас, а Руслан оказался тем, кто разрушил мою жизнь!
Как снова поверить тому, кто тебя предал?
Другие книги автора
-
Тёмное фэнтези589352Мари Александер 21492
-
Попаданцы в другие миры506700Мари Александер 190535
-
Историческое фэнтези533070Мари Александер 24529
-
Магический детектив511168Мари Александер 105276
-
Любовное фэнтези484859Мари Александер 289911
-
Бытовое фэнтези444044Мари Александер 77042
-
Романтическая эротика443925Мари Александер 14031
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Очень понравилась. А продолжение будет про каких героев?
добрый день! хочется узнать как называется продолжение книги? и начали ли писать?
История эмоциональная, трогательная, но ошибок и опечаток вагон.
Очень трогательный эпилог местами до слез, вот прямо до глубины души.. Мари Спасибо за эту очень непростую историю, она немного отличается от всех Ваших предыдущих, получилась очень эмоциональной и такой живой, как будто написана про моих коллег или соседей.. Спасибо за героев, за их такую разную эмоциональную составляющую, за Стрекозу, за главную изюминку этой истории)) Ждем новых историй❤
Дорогие читатели,
это информация для тех, кто хотел и не успел купить по подписке, сейчас книга на проверке у администрации сайта.
Как только проверка закончится, книга поступит в продажу.
Ваш автор Мари Ал.
Поздравляю с завершением прекрасной истории, не просто пришлось Любе и не простой выбор пришлось сделать, но рада что она осознала свои чувства и даже ради дочери поняла что не сможет вернуться к прошлому. Да и Даня выбрала уже всё для себя мне кажется давно, сколько Руслан проводил с ней времени, отец столько не уделял, она с первой встречи присвоила себе дядю и никому его не хотела отдавать. Спасибо большое Мари за историю и ваше творчество и шикарные книги, желаю вам творческих успехов и вдохновения и буду ждать новых историй.
И вот как тут выбрать между любимым дядей и папой, тоже любимым.. А сколько мы терпим ради детей, думая об их комфорте, забывая о собственном... эх..Мари спасибо❤
Спасибо большое за продолжение, действительно сложная ситуация и Любе приходится принять правду и про спор, и про наркотики, и думает до сих пор что Руслан обманул ее, разрушил ее жизнь с дочкой, но мне кажется она все равно тянется к нему, хотя как она думает правильнее остаться с Богданом из за Дани, главное ей было бы хорошо, а она сильная все вытереть сможет. Сейчас действительно всё зависит от Дани к кому она потянется и пойдет.
Аааае на самом интересном месте и как дотерпеть до следующей проды?
Спасибо большое за продолжение, да бедная сейчас Люба всё свалилось на нее, надо всё осмыслить и переварить, понятно сейчас она думает что Руслан ей врёт и изменяет, и теперь ещё и воспоминание возвращаются и теперь начинает его во всём винить, не представляю что она будет делать дальше.
Неужели она вспомнила, мне даже жаль Любу, все свалилось в один день, теперь у нее будет только одна мысль, бежать.. бежать еще дальше.. Вот только есть ли смысл в этих бесконесных побегах.. Может все таки стоит просто поговорить и все до конца выяснить.. Я даже и предположить не могу, что Руслан ей такого скажет, чтобы убедить ее остаться с ним, когда она про спор узнает.. Мари спасибо❤
Спасибо большое за продолжение, события набирают оборот да страшно что будет дальше, Стелла понятно задета ее гордость как так Руслан ее отверг, на Любу повелся а она не нужна она всё сделает лишь бы отомстить и сделать больно. Интересно откуда Люба появилась как она смогла прийти и как ее отпустили после болезни, да сейчас она точно Руслану не поверит. Ещё и Богдан узнал теперь где она скоро появится.
Ну ё моё в самый неподходящий момент.. Наверняка слышала Стелкины стоны и сделала поспешные выводы.. У Любы в голове и так вагон мыслей, а теперь к нему еще один добавится, так и до нервного срыва недалеко.. А случайно Стела свои рученки не приложила к тому, что Люба в отеле появилась... ?Мари спасибо
Спасибо большое за продолжение, Люба привыкла всё на ее плечах она главная и не может сейчас принять что о ней заботятся, что мужчина должен помогать и любить ее и решать проблемы а она может побыть девочкой, ей трудно переключиться ведь с Богданом она все тащила на себе и думала что так и надо, и сейчас когда Руслан принимает за нее решения она себя так повела. Хотя на счёт развода я понимаю что Руслан хотел как лучше но это должно быть ее решение и узнавать что он подал документы и все решил согласна не очень приятно.
Как бы Люба не тянула но все же нужно будет принимать решение как жить дальше.. Она в последнее время уже сожрала себя своими мыслями и переживаниями.. Я понимаю, что она хочет чтобы все было как нужно, но жизнь такая непредсказуемая штука и иногда нужно слушать сердце.. Руслан хороший мужчина, стрекоза его обожает, хватай его и будь счастлива и задуши уже своих тараканов)) Мари спасибо❤
Обложка класс!!!
Обложка супер так даже лучше , да скоро будет развязка , наверно с допингом будут разбираться и с разводом .
Спасибо большое за продолжение, да у Любы конечно пока не все в порядке головные боли это не шутки и надо сейчас действительно покой и выяснить что происходит. Видно как Руслан не хотел их оставлять но и дела на самотёк сейчас тоже нельзя пускать. Зато сейчас познакомится со Станиславой и перестанет ее ревновать к Руслану.
Спасибо большое за новую главу, Руслан молодец заботится о своих девочках сейчас ещё больше сближается с Даней проводит время с ней представляю как она счастлива что ее желание сбылось они у дяди дома. На счёт Любы да ей сейчас сложнее всего видно и у врачей есть какие-то опасение по поводу ее состояния. И конечно рада что Руслан не верит что Люба замешана в деле с допингом и хочет найти виновных. И ещё он правильно Руслан сказал Богдан потерял семью тогда когда решил спорить на жену, на близкого и родного человека, а окончательно потерял когда посмел выгнать из дома.
Не каждый мужчина вот так будет ухаживать за своей женщиной, многие просто стакан воды в лучшем случае подадут.. А здесь очень чувствуется именно мужская забота, а раз мужчина так заботится, значит он любит.. Им действительно нужно поговорить и выяснить все недомолвки, понятно, что разговор простым не будет, но он необходим.. Мари спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена