https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683664320_12.jpg
#1096 в Романы о неверности
#1318 в Женский роман
09.05.2023 — 21.09.2023
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие козыри? Деньги все снял с семейного счета? Интересно, на кого этот счёт оформлен? Я бы сразу там средства заблокировала. На всякий случай.
Спасибо!
Вика, спасибо! Костик.....))))Он уже не знает за что зацепиться лишь бы себя обелить))) От злости и сп@рмотоксикоза лопнет.Срочно к Лерку пусть бежит, может пропустит.И телефончик захватит,Лисёнка утешить))))
Автор, а есть такая возможность этому безрогому оленю ещё куда-нибудь запихать эту картошку? Или стихи какие на авто написать(нецензурные)? Или прям на лоб набить)))
Александр, а фамилия - Воронов? :))
Ух ты , как павлин заговорил . Козыри у него на руках . Беги к своей крысёнке , лапшу заготавливать .
С продолжением! Веселье начинается)))
Куда Лисёнок подевалась? Неужто просто сдалась?
Закудахтал . Сам откуда выскочил , крысёнок только полчаса назад свалил с разбитым телефоном . К гадалке не ходи , светят тебе , старший крыс , непредвиденные расходы . Машину помыть это мелочь , крыска тебе битый телефон предъявит , ещё и обвинит , что она лапшу с ушей с удовольствием жрала. Да и , жаль какая , крысёнок намылилась на богатенького женишка , а тут раздел имущества светит . А Костя пусть побегает , попукает , ему полезно .
Спасибо!!!
Вот такая сущность у всех предателей, они же всегда ищут оправдания и обвиняют всех, но только не себя!
А внук заинтриговал))
Мда, лучшая защита-это нападение. Сам бегали начал орать на жену. Не удивлюсь, если владельцем фабрики окажется внук соседки))
Здравствуйте! Только увидела вашу книгу)))побежала читать первую,а патом сразу эту♥️♥️♥️
А Лисенку теперь открыты все дороги и пути))
Ох и Костик))) Лучшая защита это нападение,но как-то после того,что было в квартире это не актуально.Не прокатит уже.Костик Лерок тебя ждёт для замаливания такой оказии.Да ещё и разбитый телефон надо возместить,как Лерок и планировала.
Вика, спасибо! Ух, как занимательно.Ну,коль Костик без ума от Лисёнка значит будут вместе теперь квартиру себе голубки искать.Может она его судьба?)))) А Оле пора покорять новые просторы, а то душный и нужный больно Костик.А с Лерком сияеет,цветов для нее столько подготовил.Все продумал, такие подвиги ради нее , ух))))Ну точно судьба.Все ,что не делается ,все к лучшему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена