Книга. "Измена. Ее правда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Ее правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1392
3908 401252

Текущий рейтинг:
#1096 в Романы о неверности
#1318 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

09.05.2023 — 21.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Ее правда"

Открываю входную дверь и слышу:
– Лисенок, ты хочешь прямо здесь? Проказница!
Голос мужа, но слова… меня он никогда не называл подобными прозвищами.
Все еще не верю, но глаза не обманешь. Костя сидит на новеньком диване, а на нем извивается светловолосая девица. Из одежды на ней только стринги, белыми полосками режут ее загорелое тело.
Она собирает кудри в хвост и хохочет, закинув голову назад. Муж, который час назад уверял, что вечер для него испорчен, раз меня не будет дома, жадно впивается в ее грудь.
Девица резко поворачивается и охает:
– Костя, кто это?
Такой простой вопрос разбивает мое сердце на мелкие осколки и вводит в ступор. Действительно, кто теперь я и как мне жить дальше?
***
Первый том - https://litnet.com/shrt/PmSE

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2023, 20:46:08

Какие козыри? Деньги все снял с семейного счета? Интересно, на кого этот счёт оформлен? Я бы сразу там средства заблокировала. На всякий случай.

Спасибо!

avatar
10.05.2023, 19:24:31

Вика, спасибо! Костик.....))))Он уже не знает за что зацепиться лишь бы себя обелить))) От злости и сп@рмотоксикоза лопнет.Срочно к Лерку пусть бежит, может пропустит.И телефончик захватит,Лисёнка утешить))))

avatar
10.05.2023, 00:58:13

Автор, а есть такая возможность этому безрогому оленю ещё куда-нибудь запихать эту картошку? Или стихи какие на авто написать(нецензурные)? Или прям на лоб набить)))

avatar
10.05.2023, 07:48:40

Александр, а фамилия - Воронов? :))

avatar
10.05.2023, 18:58:27

Ух ты , как павлин заговорил . Козыри у него на руках . Беги к своей крысёнке , лапшу заготавливать .

avatar
09.05.2023, 23:56:26

С продолжением! Веселье начинается)))
Куда Лисёнок подевалась? Неужто просто сдалась?

avatar
10.05.2023, 06:00:42

Закудахтал . Сам откуда выскочил , крысёнок только полчаса назад свалил с разбитым телефоном . К гадалке не ходи , светят тебе , старший крыс , непредвиденные расходы . Машину помыть это мелочь , крыска тебе битый телефон предъявит , ещё и обвинит , что она лапшу с ушей с удовольствием жрала. Да и , жаль какая , крысёнок намылилась на богатенького женишка , а тут раздел имущества светит . А Костя пусть побегает , попукает , ему полезно .

Вот такая сущность у всех предателей, они же всегда ищут оправдания и обвиняют всех, но только не себя!

А внук заинтриговал))

avatar
10.05.2023, 04:48:47

Мда, лучшая защита-это нападение. Сам бегали начал орать на жену. Не удивлюсь, если владельцем фабрики окажется внук соседки))

Здравствуйте! Только увидела вашу книгу)))побежала читать первую,а патом сразу эту♥️♥️♥️

avatar
10.05.2023, 00:35:46

А Лисенку теперь открыты все дороги и пути))

avatar
10.05.2023, 00:36:02

Ох и Костик))) Лучшая защита это нападение,но как-то после того,что было в квартире это не актуально.Не прокатит уже.Костик Лерок тебя ждёт для замаливания такой оказии.Да ещё и разбитый телефон надо возместить,как Лерок и планировала.

avatar
10.05.2023, 00:06:37

Вика, спасибо! Ух, как занимательно.Ну,коль Костик без ума от Лисёнка значит будут вместе теперь квартиру себе голубки искать.Может она его судьба?)))) А Оле пора покорять новые просторы, а то душный и нужный больно Костик.А с Лерком сияеет,цветов для нее столько подготовил.Все продумал, такие подвиги ради нее , ух))))Ну точно судьба.Все ,что не делается ,все к лучшему.