https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678130575_66.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678130575_66.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена
Текущий рейтинг:
#45 в Драма
#224 в Романы о неверности
Публикация:
06.03.2023 — 14.06.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе в бизнес, но хоть чем то жену порадовать пытается ::)) а вот работать вместе, в одном деле не очень хорошая идея - мне кажется ругачек у них ещё больше будет ..
М-да, паразит наш герой ещё тот! В смысле: паразитирует за счёт жены. Чем дальше читаю, тем большее презрение начинаю к нему испытывать.
Мне кажется, что они не смогут жить вместе дальше, настолько разные у них взгляды на все, он жуткий эгоист и живёт с женой просто по привычке уже, странно, что вообще женился. Она цельная натура и справляется с массой дел, а он переоценивает себя, считая супермачо, но вот она поняла, что для заключения договора нужно, то и перевела, а он дотюкать не смог. Вот с Эллочкой с попой, как орешек и пусть живёт, зачем ему умная жена, это слишком для него хлопотно.
Ну, если честно я бы тоже разозлилась, Ярослав просил перевести все, по крайне мере, это имел в виду. А по факту пару страниц. Это же контракт, который надо подписать, там нельзя пару страниц только перевести и прочитать. А Марине надо было сразу обозначить, что ей на это надо пару дней. А не так, выборочно перевести и все. Так подставлять тоже не надо. А вообще жизненная история. Интересно посмотреть на проблемы изнутри и мысли каждого.
Похоже, некоторые детали комплектации секретарши, начинают перевешивать все усилия жены... И в определённый момент, таки перевесят! А всего то и нужно сесть действительно поговорить... Но это только со стороны кажется, что это просто... На самом деле в семейной жизни самое трудное... Всё обсудить, донести и услышать и не скатиться в банальный скандал... И ещё — не проще ли было ввести единицу переводчика в своей фирме, и предложить эту должность жене, чтобы не моталась по репетиторствам... А свою любовь к обучению (должно же быть что-то для души), пусть в обучающем центре реализует!
Мужик,очнись!У тебя семья,а не театр! Кукловод не доделанный. Вот. так всё и начинается(потихоньку)А потом раз и ты виновата во всем,а мы белые и пушистые и в придачу у Эллки задница зачетная,а на лицо можно подол накинуть или мордой вниз.Спасибо!♥️
Вот когда главы от имени героини, то герой выглядит вполне взрослым мужчиной решающим проблемы, руководящий развивающимся бюро и у него просто временные сложности...
А когда главы от имени героя и его поступки сопровождаются его мыслями... то купец!!! Хочется самой помыться, а ему по голове дать...
То, что жена полночи не спала — фигня, подумаешь две страницы! А Эллка — вот кто героиня дня!... Надо же про условия вспомнила!.... Всех спасла!... Вот без неё, точно без штанов остались бы!... И в день рождения, поздравления от неё (без оных) принимать будет! А ты Марина, потерпи, паши дальше и перевод полностью, к понедельнику, сваргань!
он чего такой виноватый????может орешек уже расколол???на радости ,что не просра...л проект???Элка ведь супер ...подсказала,направила поддержала...не то что жена ...две страницы..!
А, то есть Ярослав вполне отдает себе отчет в том, что Марина оплачивает тот же садик из своей зарплаты и что его денег далеко не на все хватает? Мда, что-то герой вообще не радует
Всю ночь бедная возилась. И что в итоге. Какие же мужики все таки свиньи.
Кошмар..т.е.он страшную секретаршу будет трахать, это как ..он ее отворачивать лицом все время будет или пакет одевать ей на голову и трахать ... :)) да уж жесть!
Юлия, Вика, скажите, пожалуйста, каков график прод? Только начала читать вашу книгу. Интересно, жизненно, спасибо!
Неблагодарный .
вот точно ...зря он бегал и добивался Марины...надо было мимо...не для него наш цветочек,ох не для него...
Как то они все кружат и кружат вокруг опасной темы :(( каждый себя считает в праве на свои эмоции и поступки ... Может нужен третейский судья ? Семейный психолог , что ли
Ну и где его любовь,отыскать бы ещё ее,просто удобная женщина до поры до времени, нагрузила себя по самое не балуй,все в семью ,да загружена ,но где его помощь то ,где деньги на все что б жена не горбатилась,их нет а притензии есть,козел он.
Ну не вижу я любви мужа к жене.
Просто привычка, просто удобно, просто ночью рядом .
Ярослав - инфантильный и при этом ловкий манипулятор. А Марина в свою очередь не умеет выстраивать личные границы, вот муж этим и пользуется напропалую. Грустно это всё
Т.е. время на качалку у него есть, а на поиграть с дочкой нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена