Книга. "Измена. Год дракона" читать онлайн

Измена. Год дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь, измена

Читать
Рейтинг:
134
335 16868

Текущий рейтинг:
#1848 в Славянское фэнтези
#26022 в Любовное фэнтези


Полный текст 110 стр.

04.06.2024 — 29.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Год дракона"

Бажена не выбирала себе мужа, ведь её будущее было определено ещё в детстве. Так и росла она, зная, что однажды осенью, когда войдёт в лета, то станет женою рослого и сильного Нечая - сына кузнеца. Парень при встрече обычно улыбался приветливо, но однажды перестал это делать, а начал хмуриться и опускать глаза долу. Девушка не знала, что и думать, ведь время свадеб близилось, а жених был невесел и мрачен. И в ночь, когда Бажене престало распрощаться с девичеством, она узнала то, что заставило её вызваться самой в жертвенницы - дань страшному крылатому змею, снова появившемуся в их лесах.

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2024, 22:25:17

зоряна, подскажите, будет продолжение сегодня? спасибо

avatar
09.07.2024, 21:28:39

добрый день. а сегодня не будет проды?

avatar
10.07.2024, 04:23:35

необычный сюжет, интересно, что будет с ними дальше

avatar
07.07.2024, 23:35:22

Че-то прям так печально, Забава оказалась разлучницей-воровкой, с загкбленой судьбой женской, ратмир несчастный-погибнет от мук сердечных. эх, жалко их. по наитию сердец шли, а на выходе ошибки только получились.

avatar
01.07.2024, 16:22:11

не губите Забаву!(((( пусть и ей достанется кусочек счастья и любви тёплой!!

avatar
30.06.2024, 04:36:43

велибор- это змей????
а ведара- это переродившаяся жертвенница, которая ушла 50 лет назад от змея??? и почему ушла. и что он реально с ними делал. искал истинную. сколько вопросов и пока нет ответов ((

avatar
26.06.2024, 23:29:04

жалко Забаву, бажену. забава влюбилась. у бажены небыло чувств к нечаю, небыло семьи. только пониманием что все решено и будущее будет вот таким. не за что впринципе бажене забаву винить, сердцу не прикажешь. вина вся на Нечае, он не любил забаву, только похоть. воспользовался ею, она не приманивала его. и её захотел потчестному, по любви с забавой, пусть и отец бы прогнал. хотел и рыбку съесть и нах.й сесть.
все зло от его жадности, подлости.

avatar
25.06.2024, 13:42:38

Удивляюсь, почему так мало просмотров и библиотек. Слог лёгкий, повествование интересное, поведение героев логичное. Автор, вы молодец, я с нетерпением жду продолжения! 

avatar
18.06.2024, 10:30:40

Поздравляю с новинкой ☺️ желаю лёгкого старта и вдохновения ❤️ 

avatar
18.06.2024, 10:13:20

С новиночкой! Лёгкого пера!

avatar
18.06.2024, 10:06:27

какая прелесть! мне змей понравился

Захватывающее начало) удачи новинке ❤️

avatar
18.06.2024, 09:23:53

Интересно!

avatar
19.06.2024, 09:35:27

С новинкой! Интригующая аннотация)

avatar
19.06.2024, 01:38:53

Очень легко читается и быстро увлекает, отличная история, жду продолжения 👍

avatar
18.06.2024, 18:49:50

С новинкой!)

avatar
18.06.2024, 09:20:46

Почитаем, спасибо))

 

avatar
18.06.2024, 09:16:44

😍С новиночкой) 

Вдохновения муза и лёгкого пера! 

Аннотация и обложка 🔥

avatar
18.06.2024, 18:10:46

Начало жуткое. А почему змей её не съел? Посмотрим.😂

avatar
18.06.2024, 14:42:49

Ух! Какая эффектная обложка! Поздравляю с новинкой🔥