Книга. "Измена, или На осколках мечты" читать онлайн

Измена, или На осколках мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, сильные чувства, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
245
961 28621

Текущий рейтинг:
#9035 в Женский роман
#27903 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.01.2024 — 16.03.2024


Аннотация к книге "Измена, или На осколках мечты"

- Я изменил тебе, Лида! Эту ночь я провёл в объятиях другой женщины. Я тебя больше не люблю, поэтому мы разводимся. Прости, если сможешь, - сказал любимый мужчина четыре года назад.
И ушёл…
Я всё это время пыталась понять, что сделала не так, а теперь жизнь столкнула нас снова. Мне придётся работать вместе с ним над одним проектом. Большой вопрос – выдержит ли сердце. И смогу ли я сохранить свою тайну? Ведь в саду меня ждёт его маленькая копия, наша дочка, о которой Олег ничего не знает.

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2024, 08:53:09

Да в этом случае яблочко действительно укатилось далеко . И это самое лучшее что произошло. Лида выросла мягкой сердечной женщиной. Рада что у них все хорошо . Творческих успехов и вдохновения лёгкого пера музу и благодарных читателей побольше.

avatar
16.03.2024, 17:54:00

Любовь - это все или ничего. Она приходит внезапно или медленно, но приходит всегда, и этот момент запоминается на всю жизнь. И вот - они снова нашли друг друга, выдержали капризы судьбы и свадьба вот-вот стучится в дверь! Спасибо за эмоции! Вдохновения и легкого пера!

avatar
16.03.2024, 17:47:26

А этот "отец" не думал ли, что есть люди для которых деньги не все и не все вскакивают на задние лапы, когда видят его. Но рано или поздно каждый получает то, что заслуживает.

avatar
16.03.2024, 13:41:56

Досталось же им...
Но любовь, если она настоящая, сможет многое преодолеть!
Спасибо большущее!
Море вдохновения и любви!

avatar
16.03.2024, 08:39:48

Ура, ура!!!

avatar
16.03.2024, 03:59:39

Такое чудесное окончание у этой захватывающей истории. Ух, и поволноваться же пришлось за героев! Зато теперь можно порадоваться от души! Спасибо за удовольствием и полученные эмоции! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
15.03.2024, 23:07:17

Уффф...
Тут никаких нервов не хватит!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.03.2024, 23:56:27

Как-то тревожно...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.03.2024, 00:29:21

Н-да...
Просто нет слов!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.03.2024, 23:48:55

Отец и отец, а разница от земли до небес. Знает ли Краснов что хочет? Только одно в уме - я сказал-ты сделала, а все остальное не имеет значения. Олег переживает, волнуется, чувствует страх и это нормально Сделает ли Краснов что-то плохое?!

avatar
15.03.2024, 23:22:11

Приближаемся к кульминации... Сколько пафоса в этом Краснове. Да нафиг он нужен, сам не достоин быть отцом и дедом, не дорос. Надеюсь, что не навредит не только Лиде, но и малышке, и Олегу. Держу за них кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.03.2024, 21:47:04

Да уж... От всего происходящего нервы у Лиды сжаты в тугую пружину. Хорошо, что все-таки не ушла в панику и не сорвалась с дочкой. Теперь бы не ударить Олега, если это он, или наоборот удачно попасть, если злоумышленник какой или Краснов. Удачи, короче.) Держу за ребят кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.03.2024, 05:23:15

Может рассказывая сказку вспомнит откуда знает фамилию Краснова. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.03.2024, 22:28:27

Психологический барьер взломать всегда проблематично...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.03.2024, 22:28:07

Хочу, но не хочу, могу, но не могу... Я ее понимаю. Ей больно, опасность дышит в ее шею и не только. Такой "громовой" коктейль.

avatar
14.03.2024, 21:54:37

Слишком болезненным было расставание, вот и трудно Лиде, да и действия Краснова не дают расслабиться. Терять голову сейчас не след. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.03.2024, 23:21:41

А у Краснова точно с головой всё в порядке?
Он ко всем имеет дело! Или ему весь мир должен?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.03.2024, 23:48:09

Краснов какя-то невеляшка - как ни дави, он не упадет,а еще куда ни глянь, он там. Страшный человек! Было бы здорово, если бы дядя помог!!!

avatar
13.03.2024, 22:51:28

Считаю, что в мыслях Олега об играх дяди и Краснова что-то есть. Такой дурдом вокруг них творится, что всех начинаешь подозревать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.03.2024, 22:23:36

От такого и голова поехать может. А у него истерический смех конечно Лида испугалась. Жду продолжения спасибо.