- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена, или На осколках мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706124576_2.jpg
Измена, или На осколках мечты
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, сильные чувства, непростые отношения
Рейтинг:
245
245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9035 в Женский роман
#27903 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
24.01.2024 — 16.03.2024
Аннотация к книге "Измена, или На осколках мечты"
- Я изменил тебе, Лида! Эту ночь я провёл в объятиях другой женщины. Я тебя больше не люблю, поэтому мы разводимся. Прости, если сможешь, - сказал любимый мужчина четыре года назад.
И ушёл…
Я всё это время пыталась понять, что сделала не так, а теперь жизнь столкнула нас снова. Мне придётся работать вместе с ним над одним проектом. Большой вопрос – выдержит ли сердце. И смогу ли я сохранить свою тайну? Ведь в саду меня ждёт его маленькая копия, наша дочка, о которой Олег ничего не знает.
И ушёл…
Я всё это время пыталась понять, что сделала не так, а теперь жизнь столкнула нас снова. Мне придётся работать вместе с ним над одним проектом. Большой вопрос – выдержит ли сердце. И смогу ли я сохранить свою тайну? Ведь в саду меня ждёт его маленькая копия, наша дочка, о которой Олег ничего не знает.
Другие книги автора
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа в этом случае яблочко действительно укатилось далеко . И это самое лучшее что произошло. Лида выросла мягкой сердечной женщиной. Рада что у них все хорошо . Творческих успехов и вдохновения лёгкого пера музу и благодарных читателей побольше.
Любовь - это все или ничего. Она приходит внезапно или медленно, но приходит всегда, и этот момент запоминается на всю жизнь. И вот - они снова нашли друг друга, выдержали капризы судьбы и свадьба вот-вот стучится в дверь! Спасибо за эмоции! Вдохновения и легкого пера!
А этот "отец" не думал ли, что есть люди для которых деньги не все и не все вскакивают на задние лапы, когда видят его. Но рано или поздно каждый получает то, что заслуживает.
Досталось же им...
Но любовь, если она настоящая, сможет многое преодолеть!
Спасибо большущее!
Море вдохновения и любви!
Ура, ура!!!
Такое чудесное окончание у этой захватывающей истории. Ух, и поволноваться же пришлось за героев! Зато теперь можно порадоваться от души! Спасибо за удовольствием и полученные эмоции! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успехов в дальнейшем творчестве!
Уффф...
Тут никаких нервов не хватит!..
Спасибо! Вдохновения!
Как-то тревожно...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Н-да...
Просто нет слов!
Спасибо! Вдохновения!
Отец и отец, а разница от земли до небес. Знает ли Краснов что хочет? Только одно в уме - я сказал-ты сделала, а все остальное не имеет значения. Олег переживает, волнуется, чувствует страх и это нормально Сделает ли Краснов что-то плохое?!
Приближаемся к кульминации... Сколько пафоса в этом Краснове. Да нафиг он нужен, сам не достоин быть отцом и дедом, не дорос. Надеюсь, что не навредит не только Лиде, но и малышке, и Олегу. Держу за них кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да уж... От всего происходящего нервы у Лиды сжаты в тугую пружину. Хорошо, что все-таки не ушла в панику и не сорвалась с дочкой. Теперь бы не ударить Олега, если это он, или наоборот удачно попасть, если злоумышленник какой или Краснов. Удачи, короче.) Держу за ребят кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Может рассказывая сказку вспомнит откуда знает фамилию Краснова. Жду продолжения спасибо.
Психологический барьер взломать всегда проблематично...
Спасибо! Вдохновения!
Хочу, но не хочу, могу, но не могу... Я ее понимаю. Ей больно, опасность дышит в ее шею и не только. Такой "громовой" коктейль.
Слишком болезненным было расставание, вот и трудно Лиде, да и действия Краснова не дают расслабиться. Терять голову сейчас не след. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А у Краснова точно с головой всё в порядке?
Он ко всем имеет дело! Или ему весь мир должен?
Спасибо! Вдохновения!
Краснов какя-то невеляшка - как ни дави, он не упадет,а еще куда ни глянь, он там. Страшный человек! Было бы здорово, если бы дядя помог!!!
Считаю, что в мыслях Олега об играх дяди и Краснова что-то есть. Такой дурдом вокруг них творится, что всех начинаешь подозревать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
От такого и голова поехать может. А у него истерический смех конечно Лида испугалась. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена