Книга. "Измена. К черту любовь" читать онлайн

Измена. К черту любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, измена

Читать
Рейтинг:
549
1085 80139

Текущий рейтинг:
#2417 в Служебный роман
#11770 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

11.10.2024 — 26.12.2024


Аннотация к книге "Измена. К черту любовь"

"Изменил жених? К черту мужиков! Кошки, вино и подруги - вот мой план на всю оставшуюся жизнь." - решила я и отправилась покупать вибратор. А в итоге приобрела на свою голову нового босса. Горячего, дерзкого и безумно сексуального. Все было бы прекрасно, но этот гад занял должность моей мечты!

В книге есть:

запретные отношения

страсть

юмор

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2024, 09:37:34

неожиданный поворот для гг, посмотрим, какбудут разруливать

avatar
14.10.2024, 09:36:47

Вот же прилип, Ромка. так в голове и засел у гг, негодник😂

avatar
14.10.2024, 09:27:02

Супер книга. Не оторваться. Жду проду. 😊 🙏

avatar
14.10.2024, 08:59:41

А вот и Рома, о котором так тяжело не думать)) ждем дальнейших событий😉

avatar
14.10.2024, 08:17:47

О, а вот вам и служебный роман )) Уж теперь-то Рома закроет свой гештальт 😂

Роман по всем фронтам обложил))

avatar
14.10.2024, 06:46:46

Вот так встреча!

 

avatar
13.10.2024, 23:53:20

Ну ничего себе))) Хотя можно Рому понять - хотел предложить девушке самый лучший агрегат, не то что тот желтый хD

avatar
13.10.2024, 23:36:04

Ишь, нахрапистый какой! Номер ему оставьте!)) Лучше пострадай-ка ты немного Рома, от переизбытка тестостерона))

avatar
13.10.2024, 23:28:20

Рита продолжает оставаться моей любимицей 🔥

История с огоньком. Спасибо))) 

avatar
13.10.2024, 23:09:33

А подруга-то знала, что говорила хDDDD

avatar
13.10.2024, 23:06:55

А ничего он в кофе не подсыпал? 😱

Классная вещь. Мне нравится логически выстроенная цепочка событий, психологичность ситуации, красивый юмор. И эта теория кофе... Потрясающе. Автор, не томи. Я хотеть проду. Желательно, глав десять.

avatar
13.10.2024, 22:37:09

Не надо любовь к чёрту!) с новинкой!

avatar
13.10.2024, 21:14:38

Попили кофе, называется. А, точно - кофе?

avatar
13.10.2024, 20:11:59

Да в смысле ОШИБКА?!...

avatar
13.10.2024, 19:16:59

Ну оставит же, правда? Очень бы хотелось)

avatar
13.10.2024, 18:15:17

Обломала, так обломола Ромку😭 но... все же правильное решение)))

avatar
13.10.2024, 17:24:20

Уф нифига се, прыткий какой